Pages:
Author

Topic: [INFO] STOP!! jangan Trading di Exchanger Liqui - page 15. (Read 1646 times)

full member
Activity: 723
Merit: 106
STABILA [STB] - Decentralize The Financial System
Thanks gan atas informasinya, merinding juga waktu baca, mesti lebih hati-hati lagi ne dalam memilih tempat trading, biar uang (aset) kita tidak hilang percuma.

iya gan jadiin pengalaman kaya ane ini sebagai referensi besar bagi agan dan seluruh warga sub forum sini agar ngga ada kejadian yang sama nanti kedepannya.
newbie
Activity: 434
Merit: 0
Thanks gan atas informasinya, merinding juga waktu baca, mesti lebih hati-hati lagi ne dalam memilih tempat trading, biar uang (aset) kita tidak hilang percuma.
full member
ane saranin coba bikin tread di Scam Accusations https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
kasih semua kronologi nya gan 80k++ token SNT ma nominal nya lumayan gan. itu masalah soal nya sudah lumayan lama dari tanggal 7 januari
ya siapa tau saja pihak dari Liqui ada yang klarifikasi. rata2 yang bermasalah dengan exchanger di posting disitu
semoga cepet terselesaikan masalah nya
percuma aja sih gan, ane dah lama komen di thread mereka, dan gapenah ada respon, banyak yg post di thread dan gapernah ada balesan, ini memang kayanya ada niat gabaik dari pihak liqui sendiri, berhati-hati aja gan.

coba di angkat lagi aja gan di tread nya. ane liat sih baru sekali

i have problem for withdrawing my SNT Token from liqui, i requested the withdrawal in 7 Januari and until today the withdrawal status just showing Processing and never sending my SNT, i opned ticket 2 time on 7 and 9 januari but until now didn't get answered

Withdrawal ID : #523434

if this probelm continue again, i will los more than $2k from $44k or are you scamming us

biar banyak yang tau bikin tread di scam accusations gan https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
ya gak ada salah nya gan di coba lagi. kalau cuma $100 ma ikhlasin aja lah ini sampai $20k
belum lagi harga SNT sekrng lagi anjlok

ane udah capek gan ngebacotin mereka lewat freshdesk, tetep ga diladenin.
ya seperti yang ente liat sebenernya dana ane dari awalnya sekitar $44k sekarang anjlok jadi kisaran $25k gara-gara nunggu withdraw di process, udah berapa ratus orang rugi gara-gara liqui, ini udah jadi insiden internasional loh
newbie
Activity: 322
terimakasih atas info nya gan,walau pun saya nga trading di exchanger liqui tapi ini info yang sangat berguna buat saya dan member lain yang belum trading di exchanger liqui,dan buat yang udah trading di sana segera urus aset-aset nya.

full member
Activity: 686
Merit: 180
ane saranin coba bikin tread di Scam Accusations https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
kasih semua kronologi nya gan 80k++ token SNT ma nominal nya lumayan gan. itu masalah soal nya sudah lumayan lama dari tanggal 7 januari
ya siapa tau saja pihak dari Liqui ada yang klarifikasi. rata2 yang bermasalah dengan exchanger di posting disitu
semoga cepet terselesaikan masalah nya
percuma aja sih gan, ane dah lama komen di thread mereka, dan gapenah ada respon, banyak yg post di thread dan gapernah ada balesan, ini memang kayanya ada niat gabaik dari pihak liqui sendiri, berhati-hati aja gan.

coba di angkat lagi aja gan di tread nya. ane liat sih baru sekali

i have problem for withdrawing my SNT Token from liqui, i requested the withdrawal in 7 Januari and until today the withdrawal status just showing Processing and never sending my SNT, i opned ticket 2 time on 7 and 9 januari but until now didn't get answered

Withdrawal ID : #523434

if this probelm continue again, i will los more than $2k from $44k or are you scamming us

biar banyak yang tau bikin tread di scam accusations gan https://bitcointalk.org/index.php?board=83.0
ya gak ada salah nya gan di coba lagi. kalau cuma $100 ma ikhlasin aja lah ini sampai $20k
belum lagi harga SNT sekrng lagi anjlok
full member
Kenapa agan lebih memilih exchange liqui? Kan exchange yang lebih terpercaya masih banyak selain exchanger liqui itu gan, makanya agan sebelum bertindak coba dipahami dengan betul dulu. Bagaimana jika sudah kejadian begini sudah pasti yang rugi agan juga kan? Sebelum saya berterimakasih buat agan yang telah menyebar info ini.

lah ya karena sebelumnya echange ini gada masalah, bisa diliat di history withdraw ane gan tanggal 5 masih aman" aja gada masalah dan pas tanggal 7 baru masalah gede kaya gini
full member
Activity: 742
Merit: 102
dulu sih sempat denger dari temen ane market yang namanya liqui ini gan dan saya belum pernah pakai market itu sampai saat ini. saya gak berani pakai market yang menurut saya keamanannya masih diragukan gan, ya yang ane takutin itu kejadian seperti ini gan. saya lebih memilih main aman aja gan.
full member
Activity: 757
Merit: 101
Enterapp Pre-Sale Live
Sudah sejak beberapa bulan ini exchange liqui banyak memakan korbannya akibat trading disitus tersebut dan saya juga sudah baca informasi dari salah satu website yang mengatakan exchange liqui bahwa exchange trsebut 100% SCAM, mulai saat ini harus berhati-hati aja gan.
full member
Activity: 392
Merit: 103
Alhamdulillah ane tidak pakai liqui gan sehingga masih relatif aman. Buat temen-temen yang berinvestasi di liqui segera di urus gan. Untuk ke depan harus lebih Berhati-hati saat tradding Smiley
sr. member
Activity: 588
Merit: 255
saya sering menggunakan liqui karena kecepatan transfer (deposit) yang lebih cepat dari exchanger lain dan selama ini withdraw aman aman saja gan .  dengan adanya kejadian ini saya akan lebih berhati hati , terimakasih gan .
sr. member
Activity: 466
Merit: 375
wiih ngeri juga nih liqui kalau resikonya seperti ini mending hindari dah cari exchanger lain, info yang sangat membantu gan padahal ane baru tertari di liqui kemarin sempat dapat token gratis hehehe kalau sekarang resikonya seperti yg agan bilang mending ane hindarin dah, sabar ya gan
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
wah terimakasih agan infonya, bisa berabe tuh kalau trading di exchanger liqui.
hero member
Activity: 1540
Merit: 772
Kenapa agan lebih memilih exchange liqui? Kan exchange yang lebih terpercaya masih banyak selain exchanger liqui itu gan, makanya agan sebelum bertindak coba dipahami dengan betul dulu. Bagaimana jika sudah kejadian begini sudah pasti yang rugi agan juga kan? Sebelum saya berterimakasih buat agan yang telah menyebar info ini.
member
Activity: 280
Merit: 10
Sebenernya sih ane belom tau apa itu Liqui tapi sih membantu juga nih info nya buat yang lain, dan di sarankan juga kalau mau trading mending di website yang udh pasti terjamin keamanan dan terhindar dari hacker atau crime pada website tersebut, pilih aja website yang udh gede dan terpercaya selama ini banyak kok contoh Bittrex,VIP,OkCoin,Poloenix. tapi mantap juga sih info nya dari thread sangat membantu buat orang orang atau investor
member
Activity: 476
Menurut saya dengan informasi ini sangat berguna bagi kita menghindari dari hal keburukan gan,karna sudah tau yang bahwasanya kita sudah bisa berhati-hati dengan aset yang kita simpan, dan bagi yang ada aset di tempat penyimpanan segera tarik dulu.
full member
Apakah ada nasabah lainnya selain agan yang mengalami hal serupa?
Karena saya juga dulu pernah mengalami hal serupa seperti agan ini, tapi di exchange lain. Beberapa minggu withdraw pending, dan ini membuat panik.
Kirim tiket gak di balas, buka forum ternyata banyak juga yang mengalami hal sama.
Tapi akhirnya withdraw masuk juga walau lama hampir sekitar 3 minngu. Alasan mereka katanya withdraw proses dalam antrian.
Jadi saran saya tetap kontak mereka..

setau dari pantauan ane sih banyak dan gada respon sama kaya ane, seandainya ada semacam announcment dari pihak liqui mungkin user yang kena masalah kaya ane bisa agak tenangan sedikit, ini gada kabar, informasi atau pengumuman apapun, ini yang bikin was-was.

nah kalo masalah antrian pastinya paling lama 1 bulan itupun pastinya dah selesai lama biar user sebanyak 200k pun, sedangkan user yg ada di liqui bisa kita liat informasinya ada berapa dan pikir logika aja emang butuh waktu nunggu antrian yg hanya sekitar 200k dan kemungkinan yg aktiv di status cuma puluhan ribu orang, dan masa iya sampe makan waktu sampe 2 bulan.
newbie
Activity: 22
waduh nilai yang stuck lebih dari $20k.. semoga besok akhirnya bisa sukses withdraw nya ya gan..
full member
wah udah mulai tanda tanda scam pulak ni liqui. sempat make dulu lancar lancar aja dan masuk sebagai market favourite ane, gak tau sekarang perkembanganya gimana karena udah lama gak make ini terkendala listing koin yang tidak terlalu banyak. liqui gak termasuk market yang direkomendasi kan kalo begini. masih lebih bagus market macam merkatox, coinexchange ataupun cryptopia.
iya akhir tahun kemaren sih makenya lancar aja gan, ane aja dulu paling banyak sempet nyimpen dana disitu sekitar $40k dan wd lancar jaya, sekarang ane yang lebih dari $20k pas mau wd ada masalah kaya gini, dan masalah ini bukan cuma ane doang yang ngalamin.
member
Activity: 378
Apakah ada nasabah lainnya selain agan yang mengalami hal serupa?
Karena saya juga dulu pernah mengalami hal serupa seperti agan ini, tapi di exchange lain. Beberapa minggu withdraw pending, dan ini membuat panik.
Kirim tiket gak di balas, buka forum ternyata banyak juga yang mengalami hal sama.
Tapi akhirnya withdraw masuk juga walau lama hampir sekitar 3 minngu. Alasan mereka katanya withdraw proses dalam antrian.
Jadi saran saya tetap kontak mereka..
full member
Menjadi pelajaran berharga buat para trading bahwa harus berhati-hati memilih exchanger dan tetap waspada bahwa tidak selamanya exchanger bisa dipercaya.
tetapi tadi si OP sudah bilang bahwa dia sudah bermain di market tersebut sekitar sudah satu tahunan, jadi yaa kita belum bisa menghakimi bahwa exchanger tersebut buruk, jika belum ada kasus demikian.
dan jika sudah ada kasus seperti ini baru kita tahu bahwa excheger tersebut tidak bagus
bener gan kalau kasus cuma 1 atau 2 orang mungkin terkendala user sendiri masalahnya apa.
kalau emang kabar ini benar mungkin sudah rame di thread bule atau emang ada berita dari situs situs terkenal terkait scam nya liqui.
sebenernya untuk kasus ini bukan cuma 1-2 orang gan, ane liat banyak mungkin ratusan orang, kalo dikira ane bohong silahkan cek di website mereka dan panau chatt'an di trollbox mereka, banyak banget komplain mengenai masalh wd, ane cuma mau ngasih info kao masih ada puluhan atau bahkan ratusan user lain yg ngalamin hal yang sama
Pages:
Jump to: