Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 106. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
после красных кровавых соплей

Я вообще-то опять ем...
hero member
Activity: 666
Merit: 500
кто не успел, советую присмотреться к QRL. Тоже на DAG перспективный блокчейн.

@cfb, а что там с джинном? Забили на него уже?
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
или я не догоняю или у вас с расчетами хреново всё. как бы цена выросал в разы с того времени. Мб у вас ~600 BTC?))))

он же 25% с 2 триллиона йётт только продал. это он продал 500 миллиардов йётт на 100 бтк. остальные 25%, т. е. еще 500 миллиардов йётт, пишет shto продаст в следующем году когда капа будет 10 миллиардов долларов.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
от всей души поздравляю Вас MrPortMan. Smiley
Вы оч. рисковали вкладывая такую оч огромную сумму и вы выиграли.

а я не купила по 8 бтк за 1 триллион.. ждала капу в 100 тысяч долларов, думала упадет еще а тут на биржи вышла йёта и капа целый миллиард!! Shocked

надо было тогда мне покупать!!! но я боялась shto shto-to пойдет ни так.. боялась потерять йёты.. ждали же все пока сеть починят, пока она нормально работать начнет.. а цена тем временем росла и я до последнего верила в то shto капа упадет до 100 тысяч долларов и там я куплю на низах.. теперь тут надо низы искать где купить. ниже как я понимаю цена уже не будет так как много крупных игроков не малую часть своих йётт на текущих ценах продали. когда крупные держатели йётовые триллиардеры продают такие большие объемы и цена при этом не ушатывается совсем в днище, то значит днищем является текущая цена. ну shto ж, ждем зеленых свечек после красных кровавых соплей и ловим на росте хайп. Smiley
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
hero member
Activity: 616
Merit: 500
TEZOS
Год назад я купил IOTA на сумму 40 BTC и спустя год мне удалось заработать на ней 150% прибыли. Cool

Итоги 2016 - 2017. Финансовая отчётность :

Инвестировано всего : 40 BTC.
Куплено количество IOTA : 2 Ti.
Полученная текущая чистая прибыль : 100 BTC.
Количество проданных IOTA на текущий момент : 25%.

Проект оправдал мои ожидания возложенные на него. Так держать. Продолжаем работать не сбавляя темпа в том же духе.

Цель на 2018 год :

Достичь рыночной капитализации 10 000 000 000 долларов. В таком случае будет выставлен лот 25% IOTA с моего портфеля на продажу. Если рыночная капитализация через год не вырастает до 10 миллиардов долларов, то на продажу ничего не будет выставлено. В общем если хотите получить мои IOTA то повышайте цену. Такая же просьба и к остальным участникам рынка. Ставьте себе цели продать как можно максимально дороже. Если цена не достигает ваших целей, то и не нужно в таком случае выставлять ваши лоты на продажу. IOTA это не простой проект. Таких больше не будет. В ближайшие лет 10 точно. А значит и цена у этого должна быть достойной. Всем удачи, всем пока.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Поделитесь секретом. Как вы парни на одной бирже такой шухер устроили? 
Тут как раз недавно был аналогичный вопрос (там рядом и ответ, зелёным):

Вот так и прошла мимо меня эта монетка. Помню несколько раз пытался вникнуть и почитать эту тему ...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Что ты мелешь, какой референс, на какие мои посты? Как всегда бездоказательную чушь несёшь?  Я никогда людей не троллю и не увожу в сторону, если что-то пишу - то всегда с цитатами и ссылками.

Ты не кипятись так, мне весь монитор слюнями забрызгал с той стороны...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Это нормально что мой кошелёк уже 24 часа вот так мыргает https://www.youtube.com/watch?v=t5_qVDksIZ0

Это нормально именно для ёты, с её абсолютно мудацким менеджментом.  Такую "нормальность" давно постил  араб, не последний человек в ётосообществе и дружок Chat-for-Ban-а:

Бородатый араб, держатель общака, запостил снимок гаишников и мигалки бьютифул клиента  Grin Grin Grin



и раз ёторазработчики не исправили - значит, считают это нормальным.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Поделитесь секретом. Как вы парни на одной бирже такой шухер устроили? 
newbie
Activity: 41
Merit: 0
спасибо за ответы. Это нормально что мой коашелёк уже 24 часа вот так мыргает https://www.youtube.com/watch?v=t5_qVDksIZ0
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Не, ну нафига ты троллишь нашего литовского коллегу? Явно же человеку нелегко читать и писать по-русски. Вместо того, чтобы помочь, начинаешь уводить в сторону.
Разве то, что я написал - неправда? Я просто продемонстрировал как ты преподносишь правду
Ты опять пьян? Что ж ты постоянно спихиваешь всё с больной головы на здоровую пишешь с точностью до наоборот?  Вот и здесь - якобы я неверно преподнёс правду. Я написал "все ёты (токены) были проданы на ICO в декабре 2015 года" - и это абсолютная правда, и именно то, что интересовало товарища.
Теперь посмотрим, как ты преподнёс правду: "Нет. Был продан 1 миллиард ёт". Это тоже правда, но это ли спрашивал литовский товарищ? Важно ли ему, что ты сначала выпустил миллиард ёт, потом передумал, перевыпустил другое количество, пропорционально увеличив всем первопокупателям их стейки?  и при этом всех запутал, заставил клеймить, а теперь ещё не хочешь помочь d3nc3nd разобраться с его клеймингом.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Взял по 21к, уже стоит 16к. Мне стоит волноваться, или это временные неприятности?
А то у меня уже сердце схватило, голова заболела.
Не знаю, мне IOTA понравилась Smiley Продал один из "пакетов" купленных еще на ICO, инвестиций было 0.2 BTC, на YDX продал по 45-46 мбтс на 13BTC. Сейчас после вывода цена конечно просела, но держу на долгосрок еще пару "пакетов"

Хорошо сейчас людям, которые вошли в крипту в 2014-15-16 годах. Наверняка многие уже стали миллионерами с учетом тренда этой весны. Офигенно наверное заходить на старые кошельки или биржи, понимая, что твой ранее никчемный пакет монеток стоит несколько тысяч вечно зеленых.

Сейчас же, чтобы получить билет в крипту и купить хотя бы 1 биткоин - потребуется пару месяцев (а многим и значительно больше времени) экономии собственного бюджета. Для многих россиян, учитывая средний уровень ЗП, вход по сути уже не доступен.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не, ну нафига ты троллишь нашего литовского коллегу? Явно же человеку нелегко читать и писать по-русски. Вместо того, чтобы помочь, начинаешь уводить в сторону.

Разве то, что я написал - неправда? Я просто продемонстрировал как ты преподносишь правду.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Правильно я понял что все 2,779....... были проданы 2015 году и их все скупили 300 первапакупатели?
Нет. Был продан 1 миллиард ёт.
Не, ну нафига ты троллишь нашего литовского коллегу? Явно же человеку нелегко читать и писать по-русски. Вместо того, чтобы помочь, начинаешь уводить в сторону.

@Bitcoin Lietuva да, это правда, что все ёты были проданы в 2015 году.  1,5 года ими торговали из рук в руки.
member
Activity: 129
Merit: 10
ЙОТА .. аткуда ани раздаются?
Напиши скорее - только в личку, чтоб никто не услышал - где они раздаются, я хочу оказаться там побыстрей!   Cheesy Cheesy

Ну а если серьёзно - все ёты (токены) были проданы на ICO в декабре 2015 года примерно 300 первопокупателям.

Правильно я понял что все 2,779....... были проданы 2015 году и их все скупили 300 первапакупатели?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.14564539
вот список, мой адрес там тоже есть, но меня похоже кинули с токенами так как на кошельке их просто нет
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Правильно я понял что все 2,779....... были проданы 2015 году и их все скупили 300 первапакупатели?

Нет. Был продан 1 миллиард ёт.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
ЙОТА .. аткуда ани раздаются?
Напиши скорее - только в личку, чтоб никто не услышал - где они раздаются, я хочу оказаться там побыстрей!   Cheesy Cheesy

Ну а если серьёзно - все ёты (токены) были проданы на ICO в декабре 2015 года примерно 300 первопокупателям.

Правильно я понял что все 2,779....... были проданы 2015 году и их все скупили 300 первапакупатели?
Jump to: