Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 129. (Read 226743 times)

sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Iota и Byteball - самые свежие новинки сезона, я б рекомендовал включить их в свой портфель. Жаль, что спрос высок, придется биться локтями в толпе желающих их купить.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Да не переживай ты так. Это такая игра Grin
Это не игра, это экспедиция на Аляску. В поисках индейских фигвамов поселений.  Grin Grin Grin   Одним фигвамом больше, одним меньше...  Сотню девственниц туда, сотню сюда ...   Глядишь, и конкурентов в продажном слэке поменьше, и сбыть ёты можно подороже.

Так откуда конкуренты, если свои йоты я в последний раз в живую видел в середине прошлого года. Grin
Так там вроде не так и дорого долгое время уже продается. Мне больше не надо уже, а так бы купил.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Да не переживай ты так. Это такая игра Grin
Это не игра, это экспедиция на Аляску. В поисках индейских фигвамов поселений.  Grin Grin Grin   Одним фигвамом больше, одним меньше...  Сотню девственниц туда, сотню сюда ...   Глядишь, и конкурентов в продажном слэке поменьше, и сбыть ёты можно подороже.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Да не переживай ты так. Это такая игра Grin
Все потом найдется... наверное Wink

думаешь таким образом он пытается привлечь к себе внимание? да мы все всегда тут были, весь год. это у него постоянно весь этот год shto-то не работало. каждый раз когда я хочу пользоваться йётой у него то координатор отдыхает, то ждем новую версию, которая оказывается еще хуже (хардкорнее) предыдущей, то теперь вот сайт не работает. это кому так интересно делать нечего ддосить то чего еще пока толком и нет? любой ддос стоит так-то денег. поэтому в ддоос мне не верится. сам скорее всего сайт выключил. так хайпы обычно делают перед скамом. выходит новость типа их ддосят, а потом сайт хайпа навсегда тухнет. прощание по английски называется. Roll Eyes
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Оба проекта выглядят интересно с точки зрения новизны и свежести взгляда на обычные вещи и за ними стоят мощные команды.
У IOTA все же более закрытая и менее дружественная команда чем у Byteball Angry
И так сказать "драйв" тут и там совсем разный Roll Eyes

в команде байтболлов нет такого, shtoбы главный разработчик с его дружком решили так подло и коварно украсть балансы у своих пользователей, автоматически не включая их в снапшот. байтболлы, в отличии от йётт, можно купить, убрать их, захолдить, и забыть про них. никуда байтболлы не денутся. тут же на йёте купить и забыть про них не получится! забудешь если, то и про тебя забудут! забудут включить твой баланс в снапшот и во все последующие снапшоты. Tongue то shto должно работать автоматически, т. е. автоматически переносить все балансы в новый снапшот, на деле совершенно не работает! поэтому купить йётт это огромные риски потерять все! Roll Eyes
legendary
Activity: 1367
Merit: 1000
Оба проекта выглядят интересно с точки зрения новизны и свежести взгляда на обычные вещи и за ними стоят мощные команды.
У IOTA все же более закрытая и менее дружественная команда чем у Byteball Angry
И так сказать "драйв" тут и там совсем разный Roll Eyes
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Не совсем понятно, с чего спрос так вырос. Вроде больших новостей не было, совсем недавно 1Тераёт стоил 7-8 BTC.

Может просто памп?

Думаю, цена Iota выдерживает паритет с одноклассником в лице Byteball, который уже достиг примерно 70 млн USD капы при пересчете на завершенный этап бутстрапа.
Оба проекта выглядят интересно с точки зрения новизны и свежести взгляда на обычные вещи и за ними стоят мощные команды. Недаром Krypt и тут, и там.
Как говорится, ласковый теленок двух маток сосет.

в чом новизна йёты? в том shtoбы использовать майнинг POW для подтверждения транзакций?
ему еще в том году говорила делай на POI подтверждение транзакций!
так и дешевле будет, экономичней, и все девайсы, включая лампочки потянут POI!
послушал он? да хер там он послушал! все только усложнил этим POW подтверждением транзакций, а теперь вот еще с дружком они решили балансы пользователей себе присвоить после 11 июля. это как все называется? инновации? технологии? я думаю здесь другое должно быть слово вообще не относящееся к инновациям и технологиям. Tongue
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Не совсем понятно, с чего спрос так вырос. Вроде больших новостей не было, совсем недавно 1Тераёт стоил 7-8 BTC.

Может просто памп?

Думаю, цена Iota выдерживает паритет с одноклассником в лице Byteball, который уже достиг примерно 70 млн USD капы при пересчете на завершенный этап бутстрапа.
Оба проекта выглядят интересно с точки зрения новизны и свежести взгляда на обычные вещи и за ними стоят мощные команды. Недаром Krypt и тут, и там.
Как говорится, ласковый теленок двух маток сосет.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
какой-то анонимный бородатый араб

Только я подумал, может ли Крипт опуститься ещё ниже...
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
интересно до 50 или до 100 дойдет цена в этом году?
Цены в том закрытом слэке совершенно нерепрезентативны:  мало того, что Chat-for-Ban и мудак ётопиарщик скаманули 100 человек (1/3 от всех первопокупателей), так и остальные, наученные горьким опытом, не горят желанием переводить ёты скаммерам на их так называемую "биржу", где общак держит какой-то анонимный бородатый араб.

а нормальные биржи и не примут такую йёту у которой даже сайт не открывается где можно скачать легкий кошелек. биржи не будут же вникать во все тонкости толстого кошелька, подводить к кошельку не простой комп а мощный асик майнер, и при этом еще надо иметь белый статический ip адрес..

а пользователи рады бы хоть куда-то переводить свои замороженные и захолденные на кошельке йёты, не включенные почему-то автоматически в снапшот, но они не могут этого сделать по той причине потому shto недоступен сайт легкого кошелька! а разработчик нет бы технической частью заниматься, он тут про биржу какую-то говорит и веселится! большинство пользователей, чей баланс автоматически не был включен в снапшот, не разделяют его веселья! Tongue
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
интересно до 50 или до 100 дойдет цена в этом году?
Цены в том закрытом слэке совершенно нерепрезентативны:  мало того, что Chat-for-Ban и мудак ётопиарщик скаманули 100 человек (1/3 от всех первопокупателей), так и остальные, наученные горьким опытом, не горят желанием переводить ёты скаммерам на их так называемую "биржу", где общак держит какой-то анонимный бородатый араб.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
интересно до 50 или до 100 дойдет цена в этом году? Cheesy

Надо у Крипта спросить...
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
и по чем сейчас оно?

25 BTC за триллион ёт, но такие тоже скоро кончатся.

интересно до 50 или до 100 дойдет цена в этом году? Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Кстати, для тех, кто продал ёты по дешёвке или не купил, когда было по 7-8 - http://iotaprice.com. В минуты, когда вас будет душить жаба, втыкайте иголки в этот график, авось да и упадёт обратно до 7-8...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Вроде больших новостей не было ...
Больших-небольших, но я о них писал:

Вроде допилили мобильный кошелёк, о котором ещё в прошлом октябре мудак (c) ётопиарщик писал ...
Ётопиарщик таки запудрил мозги каноническим убунтушникам и разместил статейку в их блоге: https://insights.ubuntu.com/2017/02/20/iota-iot-revolutionized-with-a-ledger


Кстати, там же можно полюбоваться  ...
Мудак-ётопиарщик умудрился так составить "IOTA Development Roadmap" (https://medium.com/iotatangle/iota-development-roadmap-74741f37ed01), что ...

Ну и
Вот как Chat-for-Ban хайпит ёту, чтобы задрать цену повыше на своей карманной бирже YDX:
Quote
Chat-for-Ban [11:56 PM]
It looks very underpriced to me...
But I own some iotas, I might be biased...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не совсем понятно, с чего спрос так вырос. Вроде больших новостей не было, совсем недавно 1Тераёт стоил 7-8 BTC.

Может просто памп?
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
и по чем сейчас оно?

25 BTC за триллион ёт, но такие тоже скоро кончатся.

Не совсем понятно, с чего спрос так вырос. Вроде больших новостей не было, совсем недавно 1Тераёт стоил 7-8 BTC.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
и по чем сейчас оно?

25 BTC за триллион ёт, но такие тоже скоро кончатся.
Jump to: