Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 130. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
каждый из которых спрашивает: "а где тут можно слить ёты?"

Причем сливают так интенсивно, что у нас только что кончились ASK-ордера по 24 и теперь есть только по 25+  Grin

и по чем сейчас оно?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
каждый из которых спрашивает: "а где тут можно слить ёты?"

Причем сливают так интенсивно, что у нас только что кончились ASK-ордера по 24 и теперь есть только по 25+  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
... Есть ещё третий уровень - не вижу смысла его объяснять, те, кто читают только этот трэд, но не в Слэке, всё равно его не поймут, а те кто в Слэке и так его знают.
Наконец-то стал понятно изъясняться Grin
Те, кто в слэке, в последнее время видят множество новоприбывших, каждый из которых спрашивает: "а где тут можно слить ёты?", каждому yassin или Chat-for-Ban говорят "в слэке карманной бирже", каждый туда сваливает, и больше тут не появляется. И сегодня юный падаванчик порадовался:
Quote
Dominik Schiener [10:14 PM]
lets get 2000 members in this slack by the end of the week!
Видимо, как обычно, пьян - в слэке, опустошённом постоянными банами и затыканием ртов, радоваться тысяче номинальных членов...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
лучше бы сайт service.iotatoken.com так чинил чем херней маяться. до 17 июля не так то и много времени осталось.
до 17 июля если не починишь сроки сдвигать придется.

11 июля и ни днём больше. А починкой уже занимаются специально обученные люди.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Ну или настроение координатора. Он тоже, бывает, впадает в анабиоз и транзакции висят неподтверждённые.

Это всё проявления плохой топологии.

PS: Видео торгов на моей карманной бирже, на котором видно как скачет цена и чем занимается большинство пользователей - http://coub.com/view/c9p6s

лучше бы сайт service.iotatoken.com так чинил чем херней маяться. до 17 июля не так то и много времени осталось.
до 17 июля если не починишь сроки сдвигать придется.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну или настроение координатора. Он тоже, бывает, впадает в анабиоз и транзакции висят неподтверждённые.

Это всё проявления плохой топологии.

PS: Видео торгов на моей карманной бирже, на котором видно как скачет цена и чем занимается большинство пользователей - http://coub.com/view/c9p6s
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
На что всегда один и тот же ответ: Плохая топология, это единственное, что меняется.
Ну или настроение координатора. Он тоже, бывает, впадает в анабиоз и транзакции висят неподтверждённые.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не знаю что у кого не работает транза обрабатывается в течении 5 минут у меня.....
Если транзакция полностью проводится за 5 минут в эти дни (а не проводилась когда-то)  - то это ещё одно подтверждение, что ёта "то работает, то не работает". Потому, что в слэке на неработу жалуются  постоянно, вот сегодняшнее:

Quote
Albert [11:41 PM]
I have 5 tx outgoing without confirmation
all 5 are the same amount and same dest address but different hash
i actually did 1 original tx and later 4 replays
im spamming also..but this is not very good performance
Quote
Ivan Liborio [11:45 PM]
The same here... poor notebook
Quote
Albert [11:45 PM]
haha
I have extra ventilation for the notebook
would die otherwise

На что всегда один и тот же ответ: Плохая топология, это единственное, что меняется.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Не знаю что у кого не работает транза обрабатывается в течении 5 минут у меня.....
Если транзакция полностью проводится за 5 минут в эти дни (а не проводилась когда-то)  - то это ещё одно подтверждение, что ёта "то работает, то не работает". Потому, что в слэке на неработу жалуются  постоянно, вот сегодняшнее:

Quote
Albert [11:41 PM]
I have 5 tx outgoing without confirmation
all 5 are the same amount and same dest address but different hash
i actually did 1 original tx and later 4 replays
im spamming also..but this is not very good performance
Quote
Ivan Liborio [11:45 PM]
The same here... poor notebook
Quote
Albert [11:45 PM]
haha
I have extra ventilation for the notebook
would die otherwise
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
наверняка эти добрые люди на тебя с дружком работают. Wink
потом с ними поделитесь. Smiley

Ага, и твои ёты пойдут на развлечения типа https://www.youtube.com/watch?v=Gyh9tL7HpPE.
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Весело у вас тут Grin

Любопытно заметить, что Iota по совместительству также является самцовым протагонистом видеоигры Tearaway (Сорванец) на игровых платформах от Sony (PS Vita / PS4).
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ссылку на последнюю версию легкого кошелька и мануал как им пользоваться?

Заклаймить сейчас не получится, добрые люди досят service.iotatoken.com, CloudFlare возвращает Time out. Жди следующий релиз.

наверняка эти добрые люди на тебя с дружком работают. Wink
потом с ними поделитесь. Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
чем дальше время тем больше понимаешь подлость и коварство c-f-b. Tongue

А ты умнее, чем кажешься...

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ссылку на последнюю версию легкого кошелька и мануал как им пользоваться?

Заклаймить сейчас не получится, добрые люди досят service.iotatoken.com, CloudFlare возвращает Time out. Жди следующий релиз.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
Не знаю что у кого не работает транза обрабатывается в течении 5 минут у меня.....

Может и правильно что он посылает недоспартанца у которого транза висит 3 дня?

ссылку на последнюю версию легкого кошелька и мануал как им пользоваться?

мне надо заклаймить. этого то понятно, он поставил условия, если до 17 июля не заклаймить, то все перетечет в его карман.
вот поэтому и тролит тут людей. кричать сейчас shto йёта скам это в его интересах. интересах его кармана.
чем больше людей не закаймят тем богаче они с дружком будут за счет этих конфискаций чужого не своего.
чем дальше время тем больше понимаешь подлость и коварство c-f-b. Tongue
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
и еще такой вопрос: shto там с легким кошельком?
он работает сейчас вообще или как?
То работает, то неработает. Прямо сейчас в слэке пишут:

Quote
Albert [3:53 PM]
is the network confirming txs??
im waiting 3 days...replayed couple times
Chat-for-Ban феерично так посылает этого недоспартанца ...  в тестнет:
Quote
Chatfor-Ban [3:56 PM[
try it on testnet


Не знаю что у кого не работает транза обрабатывается в течении 5 минут у меня.....

Может и правильно что он посылает недоспартанца у которого транза висит 3 дня?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
и еще такой вопрос: shto там с легким кошельком?
он работает сейчас вообще или как?
То работает, то неработает. Прямо сейчас в слэке пишут:

Quote
Albert [3:53 PM]
is the network confirming txs??
im waiting 3 days...replayed couple times
Chat-for-Ban феерично так посылает этого недоспартанца ...  в тестнет:
Quote
Chatfor-Ban [3:56 PM[
try it on testnet
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
LOL. Опять прикидываешься? Якобы не понимаешь разницы между "риск покупки организаторами ICO-токенов" (да, там 100%) и "риск последствий покупки организаторами ICO-токенов на средства предыдущего ICO". Во 2-м случае могут заполучить большинство токенов, и манипулировать ценой. Особенно, если ещё и скаманут 1/3 от всех пользователей, что вы и проделали.

Кто сказал, что мы не купили все 100% в самом начале? В отличие от ООО "Акволабеан", у нас всё было абсолютно прозрачно. Деньги получены официально зарегистрированной компанией. Были заплачены налоги. Недоволен как работает капитализм - построй коммунизм.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
а как же в английской теме у них получается за 20 минут йёты пересылать? у них там как-то это получается. они ждут биржи и ждут капу в 1 миллиард долларов по йёте.

Я просто создал кучу аккаунтов и постю от разных аккаунтов всякую дезу. А в немецкой ветке постит Доминик. Как только ещё не догадалась?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
В том числе и риск выкупа организаторами ICO-токенов на средства, собранные на их предыдущем проваленном ICO.
Лолчто? Какой риск? Было сказано прямым текстом, что организаторы будут покупать токены. Для одарённых это было повторено несколько раз. Так что это был не риск, а 100% уверенность.
LOL. Опять прикидываешься? Якобы не понимаешь разницы между "риск покупки организаторами ICO-токенов" (да, там 100%) и "риск последствий покупки организаторами ICO-токенов на средства предыдущего ICO". Во 2-м случае они могут заполучить большинство токенов, и манипулировать ценой. Особенно, если ещё и скаманут 1/3 от всех пользователей, что вы и проделали.


почему здесь в этой теме никто не выкладывает ничего по технической части?
обычно в других темах разработчики или те кто ведут тему выкладывают техническую часть, а тут почему тишина?
В скам-проекте? Обсуждать техническую часть? Тебе самой не противно?
Jump to: