Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 128. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
инструкцию как я понимаю надо добывать самим.
shto нужно делать? вернее shto я буду делать для того, shtoбы мой баланс был включен в снапшот?

1. мне нужен легкий кошелек. без всяких асиков, белых ip, и прочих заморочек.
2. мне в легком кошельке нужно завести новый seed и новый адрес.
3. мне нужно выйти из легкого кошелька, зайти в него со старым seed, как-то начать клаймить свои йёты, я примерно знаю как, надо генерировать новые адреса. далее, когда баланс появится после не знай скольких новых сгенерированных адресов, нужно все это отправить на тот новый адрес и новый seed. и только после этого баланс начнет включаться в снапшот.

теперь вопрос: где блять ссылка на легкий кошелек где можно это все проделать в добытой мной самой вышеприведенной инструкции?
всего то надо ссылку дать а там уже все само по инструкции сделается. по опыту люди пишут shto делается это за 20 минут. ну так в чем проблемы? где блять эта чертова ссылка на легкий кошелек?? Tongue
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
это твоя вообще-то обязанность как разработчика давать такие инструкции.

Ты не прочувствовала прелесть капитализма, похоже. Такие инструкции мне может давать только директор компании. А обязанность есть только у компании перед тобой, меня это никак не касается.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ну ты ссылку то дай на кошелек и инструкцию как клаймить, shtoбы мой 1 миллион йёт затем попал в снапшот и уже автоматически добавлялся во все последующие снапшоты.

Откуда у тебя целый миллион ёт?

А инструкции не даю, это платная услуга. Хочешь бесплатно - спроси у Крипта.

мне его подарили люди добрые еще в июне 2016 года. Smiley

это твоя вообще-то обязанность как разработчика давать такие инструкции. не я же так напортачила а ты. вот лежал бы себе тихо и спокойно мой миллион йётт подаренный мне одним добрым человеком из слак чата, но нет вот, надо было придумать все это и поставить сроки до 11 июля 2017 года!! Tongue
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ну ты ссылку то дай на кошелек и инструкцию как клаймить, shtoбы мой 1 миллион йёт затем попал в снапшот и уже автоматически добавлялся во все последующие снапшоты.

Откуда у тебя целый миллион ёт?

А инструкции не даю, это платная услуга. Хочешь бесплатно - спроси у Крипта.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
ошибка 403 Roll Eyes

Потому что нефиг лезть лапками туда, где их может оторвать. Надо юзать через кошелек.

ну ты ссылку то дай на кошелек и инструкцию как клаймить, shtoбы мой 1 миллион йёт затем попал в снапшот и уже автоматически добавлялся во все последующие снапшоты.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ошибка 403 Roll Eyes

Потому что нефиг лезть лапками туда, где их может оторвать. Надо юзать через кошелек.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
сайт легкого кошелька service.iotatoken.com до сих пор недоступен!!
разработчик, вместо того, shtoбы делать сайт, и дать людям заклаймить их йёты, занимается непонятной хуйней!! Tongue

Shto возвращает сайт? 504 Time Out? Это как бы говорит о том, что он работает, но медленно, поэтому КлаудФлари выкидывает тебя по таймауту. Так что жди нового кошелька, где будет обращение по прямому IP.

ошибка 403 Roll Eyes
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
сайт легкого кошелька service.iotatoken.com до сих пор недоступен!!
разработчик, вместо того, shtoбы делать сайт, и дать людям заклаймить их йёты, занимается непонятной хуйней!! Tongue

Shto возвращает сайт? 504 Time Out? Это как бы говорит о том, что он работает, но медленно, поэтому КлаудФлари выкидывает тебя по таймауту. Так что жди нового кошелька, где будет обращение по прямому IP.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
сайт легкого кошелька service.iotatoken.com до сих пор недоступен!!
разработчик, вместо того, shtoбы делать сайт, и дать людям заклаймить их йёты, занимается непонятной хуйней!! Tongue
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я правильно описал ситуацию?

Никаких пояснений до сделки. Какую сумму, кстати, ты можешь поставить? Если меньше 1 BTC, то мне будет влом заморачиваться.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Я правильно описал ситуацию?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как кидать людей, так это легко, а когда тебе говорят, как это называется, так сразу бо-бо?

Не бо-бо, хочу срубить лёгкого бабла, раз оно само в руки идёт.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Предлагаю в качестве эскроу CryptInvest-а  Grin Grin

Не подходит, нужен кто-то, кто имеет больший авторитет и в непредвзятости которого большинство не будет сомневаться.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Скамануть? Хм. Как насчет подтвердить деньгами свои слова? До 10 BTC, находим escrow-агента, которому ты описываешь ситуацию. Я привожу своё объяснение и агент решает кто выиграл. Ты находишь агента, я могу только наложить вето на выбор, тогда ты выбираешь другого.
Что, правда глаза колет? Как кидать людей, так это легко, а когда тебе говорят, как это называется, так сразу бо-бо?



Вы с мудаком-ётопиарщиком - сооснователи ёты, а до этого - джинна, то есть ты знаешь его как облупленного.
В конце июня 2016 годы вы выпустили GUI-версию Ёты, и дали 10 дней на автоматическое затребование ёт.
11 июля вы запустили новую версию Ёты, из которой ты, зная, что как минимум 100 первопокупателей ещё не успели затребовать свои ёты, тем не менее осознанно убрал возможность автоматического затребования, и отправил этих покупателей требовать вручную выпрашивать свои ёты у мудака-ётопиарщика. Которого ты знаешь как облупленного.
Для этого первопокупатель должен сообщить мудаку-ётопиарщику свой ICO пароль(!), а потом ждать у моря погоды.
За прошедшие 9 месяцев многие из тех 100 первопокупателей множество раз выпрашивали свои ёты у мудака-ётопиарщика, но многим он либо не отвечал, либо отвечал отписками - но их ёты так до сих пор им не отдал.

Я правильно описал ситуацию?
Думаю, мало у кого возникают сомнения, что этих первопокупателей вы скаманули, ведь только за последние месяцы  цена ёты выросла в 3 раза (с 8 до 25, при этом в слэке ты продавал свои ёты), и готов поставить 10 BTC и более.
Что должен сказать эскроу? Достоин ли ты почётного звания "скаммер", или какого-то другого?
Предлагаю в качестве эскроу CryptInvest-а  Grin Grin
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Люблю выйти к народу...
... кого потроллить, кого забанить, а кого и скамануть.

Скамануть? Хм. Как насчет подтвердить деньгами свои слова? До 10 BTC, находим escrow-агента, которому ты описываешь ситуацию. Я привожу своё объяснение и агент решает кто выиграл. Ты находишь агента, я могу только наложить вето на выбор, тогда ты выбираешь другого.

PS: 24 часа принять сделку, если не принимаешь, то я делаю запись в trust rating со ссылкой сюда и публикую дайджест этой ситуации в каждом треде, где я тебя встречаю.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Люблю выйти к народу...
... кого потроллить, кого забанить, а кого и скамануть.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Неделю назад Chat-for-Ban провёл второй мастеркласс, на этот раз - о яблоках.

Люблю выйти к народу. А текст на буржуйском перевёл бы, всё-таки...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
критика ёты в других ветках всё же иногда заставляет Chat-for-Ban слезть с Олимпа и нет-нет да и преподать мастеркласс ...
Неделю назад Chat-for-Ban провёл второй мастеркласс, на этот раз - о яблоках.
Quote
Chat-for-Ban [April 4th 7:36 PM]
So let's look at scenario with apples...

Most of time a node receives and shares transactions with neighbors. It cares about tangle topology only when it's time to generate a transaction or to accept a payment.
Imagine that now it's 16:04 and Bob decides to send a message
He creates a transaction that reference 2 transactions:
- one deposits 1 iota to Alice address
- the other spends 1 iota from Alice address
This doesn't lead to a double-spending so at 16:07 he stops creating a transaction containing his message
90 minutes later bad guy Charlie decides to reference Bob's transaction and another transaction that spends 1 iota from Alice address
At 17:44 he finishes generating a transaction that references a subtangle with an illegal state (ledger)
None of us cares about that, we don't know about bad guy Charlie because our nodes keep receiving all transactions and sharing them among us
At 19:15 good girl Diana decides to send a message to her mother, she analyzes Tangle and sees that she shouldn't reference Charlie's transaction so she references Bob's transaction instead.
Her transaction is not special, so it's not shown in the picture
Few minutes later smart girl Eva decides to send a message to her boyfriend. She is good but she is also smart and decides to troll bad guy Charlie...
She finds a transaction that deposits 1 iota to Alice address. She references that transaction and also the transaction of Charlie. We see Eva's transaction at 19:21
Later someone else generating a transaction will reference Eva's transaction without any issues because she "fixed" the problem created by Charlie.
As we can see in this scenario during a short period of time ledger can be inconsistent
Everything will be fine as long as 67%+ of hashing power is controlled by benevolent users.

PS: It's worth emphasizing that in IOTA we don't care about the order of transactions. For ledger validation we can traverse the transactions in any order. This boosts performance and helps to scale to much higher TPS than a ledger with ordering would allow.
EDIT: овца таки добавила на форум: https://forum.iota.org/t/iota-double-spending-masterclass/1311
Jump to: