Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 19. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Блин!
Сколько не читаю этот топик, все некий бесконечный разговор про мудаков-ётапиарщиков и про спертые или неотдаваемые этими мудаками йоты.   Забавно, господа, продолжайте, продолжайте, читаю все равно с удовольствием.... Smiley

Одну ёту мы действительно не отдадим, эта музыка будет вечной.
full member
Activity: 770
Merit: 156
К сожалению, IOTA на данный момент не готова для Oyster Protocol. Поэтому разработчики протокола приняли решение запустить свой Tangle и имплементировать собственные шардинг решения. Финальная задача - возвращение к разработкам от IOTA, предположительно в конце года, если наши немецкие коллеги настроят «балалайку».

https://medium.com/oysterprotocol/oyster-mainnet-update-87961e0379da
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Во время снапшотов мудаки из ётофаундейшина обычно отбирали у людей ёты.

Зачётная страшилка.  Cheesy
Блин!
Сколько не читаю этот топик, все некий бесконечный разговор про мудаков-ётапиарщиков и про спертые или неотдаваемые этими мудаками йоты.   Забавно, господа, продолжайте, продолжайте, читаю все равно с удовольствием.... Smiley
 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Во время снапшотов мудаки из ётофаундейшина обычно отбирали у людей ёты.

Зачётная страшилка.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Может, кому важно - разработчики наметили снапшот базы данных Ёты на 29 апреля.  То есть все их разговоры о децентрализованных снапшотах - пустая болтовня.
Во время снапшотов мудаки из ётофаундейшина обычно отбирали у людей ёты. Некоторые из жертв до сих пор не получили свои ёты, отобранные у них ещё во время снапшота двухлетней давноcти: https://bitcointalksearch.org/topic/m.35223263
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я за вами давно наблюдаю.

Так вот на кого срабатывает камера на моей калитке...
full member
Activity: 770
Merit: 156
Сергей, добрый вечер. Я за вами давно наблюдаю. Я уже в Германии. Ищу Мистера Красного Панду. Я уверен, что след приведет меня к офису IOTA Foundation. Когда команда сделает сенсационное признание по поводу Oyster Protocol? Надеюсь вы не станете отрицать причастность Бруно Блока к разработкам IOTA? Я не наркоман. Просто люди должны знать правду.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
ведь все равно скоро бумажные деньги уйдут в прошлое на их замену должно что то стать

Ты это про Сирию и третью мировую? Тогда заменой будут крышки.  Cheesy
sr. member
Activity: 504
Merit: 433
А я вот что-то в особой востребованности и реализуемости интернета вещей сомневаюсь, не то что в такой монете, хайп есть, а реального применения нет.

Я то же самое говорю про автомобили. Нахрена эти дымящие железные телеги, если есть экологически чистые лошадки?

)))Уже и автомобили екологические попридумывали, и токен тоже найдет свое место, ведь все равно скоро бумажные деньги уйдут в прошлое на их замену должно что то стать
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А я вот что-то в особой востребованности и реализуемости интернета вещей сомневаюсь, не то что в такой монете, хайп есть, а реального применения нет.

Я то же самое говорю про автомобили. Нахрена эти дымящие железные телеги, если есть экологически чистые лошадки?
member
Activity: 350
Merit: 12
А я вот что-то в особой востребованности и реализуемости интернета вещей сомневаюсь, не то что в такой монете, хайп есть, а реального применения нет.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Только ты забыл добавить - для одного тестового игрушечного автомобиля:

Верно говоришь. А когда зарядятся 10 настоящих авто мы сможем говорить что "для одного игрушечного и десяти настоящих". Предлагаю сделать какую-нибудь приблуду, которая будет обновлять новость (11 авто, 12 авто, ...)
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Главное спроектировать робота, который хлопнет по спине...))))
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Кампания ElaadNL установила в голландском бизнесс парке Arnhems Buiten первое тестовое зарядное устройство для электромобилей с оплатой в IOTA
https://www.elaad.nl/news/worlds-first-iota-charging-station-released/
Только ты забыл добавить - для одного тестового игрушечного автомобиля:

legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Кампания ElaadNL установила в голландском бизнесс парке Arnhems Buiten первое тестовое зарядное устройство для электромобилей с оплатой в IOTA
https://www.elaad.nl/news/worlds-first-iota-charging-station-released/
full member
Activity: 462
Merit: 100
считаю, что в будущем человечество придёт к схеме "машина-машина".
Ну то есть к схеме, в которой человечеству места нет.

Место будет. В этой схеме роботы будут обслуживать роботов (сейчас этим пока еще занимаются люди), а человек будет контролировать процесс только в крайнем случаее, когда машина пошлёт на центральный компьютер ошибку. Разве не в этом смысл "Интернета вещей" от IOTA?

Вот спасибо обнадежил, скоро все за нас будут делать роботы)) а люди будут чем заниматься?

Люди будут заниматься творчеством, умственной деятельностью и т.д. а рабочие профессии останутся в прошлом. Прям как в работах Жака Фреско.
Не помню уже в какой стране есть целый отель который в основном обслуживают роботы. Роботы сидят на ресепшине, делают уборку, отвозят чемоданы клиентов в номера и многое другое. Посетителей отеля очень много. Роботы обходятся дешевле , чем нанимать на такие места людей.
В идеале так и должно быть, ведь люди, это единственные живые существа, которые способны к умственной деятельности, значит и надо этим заниматься, а физическими работами пусть роботы занимаются, да, именно об этом и говорил Жак Фреско, умнейший человек нашего времени.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
На основании статьи "вероятность отброса и вероятность подтверждения в Tangle v0.2" https://assets.ctfassets.net/r1dr6vzfxhev/DaxaOeBNu0m6AMOGOgeic/ae55af92979dbf3471825821a43c218d/Probability_of_Being_Left_Behind_and_Probability_of_Becoming_Permanent_Tip.pdf
в блоге вышел пост о подтверждениях в тангл-сети https://blog.iota.org/confirmation-rates-in-the-tangle-186ef02878bb
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Все уже закупились на фоне пампа? А то я уже готов шортить)

Да, начинай.
member
Activity: 247
Merit: 10
Все уже закупились на фоне пампа? А то я уже готов шортить)
member
Activity: 322
Merit: 10
Интересная монета, но еще далека от идеала
Pages:
Jump to: