Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 17. (Read 226519 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не было нужды в блог-посте, всё была написано в газетах.
Всё в газетах было написано когда? Вскоре после обещания опубликовать пост?  Ссылки на эти ранние газетные статьи есть у тебя, или ты врёшь, как обычно?

Про это писали те самые ребята из Zcash и MIT DCI команды. Надеюсь, ты не будешь утверждать, что они про это не писали? Потому как в это никто не поверит, их неприязнь к Ёте всем известна, они бы никогда не упустили шанс. Так что искать ссылки я не буду, простых логических рассуждений достаточно.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Не было нужды в блог-посте, всё была написано в газетах.
Всё в газетах было написано когда? Вскоре после обещания опубликовать пост?  Ссылки на эти ранние газетные статьи есть у тебя, или ты врёшь, как обычно?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не было нужды в блог-посте, всё была написано в газетах. Ежели кто следует совету профессора Преображенского - это их личная проблема. И вина.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
У пользователей Ёты хакеры опять украли ёты, и мудак-ётопиарщик опять обвинил в этом самих пользователей:
Quote
It seems some unfortunate users of a wallet called 'Run.Wallet' has lost funds. This sad incident is another reminder to not use unaudited third party tools for handling your iotas. The vulnerability is due to the third party app using an out of date version of the java library.
При этом мудак забыл упомянуть, что большая доля вины лежит на нём, постоянно нарушающем свои же обещания:
Quote from: mihi link=https://iota.stackexchange.com/questions/1241/why-is-the-normalized-hash-considered-insecure-when-containing-the-char-m/1270
The IOTA foundation promised a blog post about the backgrounds when they (turned off the coo for 3 days and) fixed that bug, but so far nothing was released

Обычная тактика, у мудака виноваты все, только не ёпто-менеджмент (= сборище мудаков):
Quote from: arcturnus link=https://www.reddit.com/r/Iota/comments/8hnrce/it_seems_some_unfortunate_users_of_a_wallet/dylxduz/
IOTA chose not to explain to anyone what the issue was, ensuring that third party developers working with IOTA would create insecure transactions even while using the IOTA reference code and open up users to theft. On top of that IOTA blamed the users and during the October snapshot “protected” some users IOTA by moving their balances under IOTA control and eventually allowing people to go through a reclaim process. But again, they still weren't told that it was IOTA's mistake, instead they were told they had done something wrong.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
чтоб Крипту наконец вернули зажатые йоты
Я уж упоминал, что после долгих сношений мудак таки отдал мне ёты, но я считаю, что потенциальные пользователи должны знать, с чем могут столкнуться, если свяжутся с Ётой и её ёпто-менеджментом (= сборищем мудаков).

Я писал раньше, что мне мудак-ётопиарщик таки отдал
но эти мудаки до сих пор не отдали ёты многим людям, хотя и заставили их пройти идентификацию и собеседование с Chat-for-Ban-ом по Скайпу, вот только те, кто отписался после обещанного срока возврата, 10 января:
.....
Извиняюсь, Крипт,  не уследил, но рад  что с Вами рассчитались.
А больше чего то обманутые мудацким ётоменеджментом вроде в треде не отписываются.
Может уже всем всё вернули?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
чтоб Крипту наконец вернули зажатые йоты
Я уж упоминал, что после долгих сношений мудак таки отдал мне ёты, но я считаю, что потенциальные пользователи должны знать, с чем могут столкнуться, если свяжутся с Ётой и её ёпто-менеджментом (= сборищем мудаков).

Я писал раньше, что мне мудак-ётопиарщик таки отдал
но эти мудаки до сих пор не отдали ёты многим людям, хотя и заставили их пройти идентификацию и собеседование с Chat-for-Ban-ом по Скайпу, вот только те, кто отписался после обещанного срока возврата, 10 января:
.....
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Неплохая обзорная статья про йоту
Статья содержит недостоверные и устаревшие сведения. Например: "Из подтверждённых партнёрств можно отметить: Переход сервиса SatoshiPay на осуществление микроплатежей через IOT" и приводится твит от 17.07.17, но уже в ноябре Сатошисты написали: "we will use Stellar as the underlying cryptocurrency ledger of our nanopayment system... we didn’t pick IOTA as the default ledger..".
Так такие нынче криптожурналюги.
Теперь-то куда ни плюнь везде фантазии и выдумка.
Даже в политике теперь вообще все "постправда"...   Как бы по новому сказать блуд один и вранье.
Чего один "скртпализм" последние два месяца стоит. Такая развлекуха  что там уж неточности про йоту.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
CfB, уважаемый, есть ли какой перспект для IOTA от указа бати про криптодела?  Как там у вас, перезжаете в нее или Вы уж совсем и не там?

Перспекта я не вижу.
Ну понятно, ожидаемо. Батя, он такой, впрочем имхо даже и сингарур не намного луче (время покажет).
И правда давно уж всей душой болею за успехи йотоводов и за то чтоб Крипту наконец вернули зажатые йоты (ну кроме той последней  - 2799530283-ой, думаю на 1 зажатую  он и сам с радостью согласится) Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
CfB, уважаемый, есть ли какой перспект для IOTA от указа бати про криптодела?  Как там у вас, перезжаете в нее или Вы уж совсем и не там?

Перспекта я не вижу.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Неплохая обзорная статья про йоту
Статья содержит недостоверные и устаревшие сведения. Например: "Из подтверждённых партнёрств можно отметить: Переход сервиса SatoshiPay на осуществление микроплатежей через IOT" и приводится твит от 17.07.17, но уже в ноябре Сатошисты написали: "we will use Stellar as the underlying cryptocurrency ledger of our nanopayment system... we didn’t pick IOTA as the default ledger..".
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
CfB, уважаемый, есть ли какой перспект для IOTA от указа бати про криптодела?  Как там у вас, перезжаете в нее или Вы уж совсем и не там?
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Неплохая обзорная статья про йоту

Руководство: Криптовалюта IOTA

....
Вывод
Мнения экспертов по будущему IOTA разделяются на два лагеря: критиков и тех, кто хвалит платформу видя в ней будущее. Прежде чем относиться к IOTA серьёзно, команде предстоит долгий путь в работе над, кажется, справедливой критикой. К тому же вся информация о якобы партнёрствах в основном никак не подтверждена и это всё выглядит не более чем спекуляция. Взяв во внимание абсолютное отсутствие майнинга и что все 2 779 530 283 монет IOTA выпущены сразу, стоит задуматься и о том, кто же всё таки владеет всем этим богатством, а следовательно диктует цену, ведь информации о распределении факти
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Coinhood заявила, что залистит  IOTA на своей платформе для депозита и торговли до 4 мая 2018 года.
«Депозит и торговля IOTA с торговыми парами BTC, ETH и USDT начнется 4 мая, а снятие будет доступно через две недели после листинга», - говорится в заявлении.

Cobinhood To List IOTA (MIOTA) On May 4
А этой бирже можно доверять? Вы ей пользовались?
Нет, вообще ничего сам сказать не могу. Но вот что пишут про них:  

COBINHOOD представляет собой криптовалютную сервисную платформу нового поколения. Отличительной особенностью площадки является нулевая комиссия, основанная на концепции, которая направлена на максимизацию прибыли трейдеров. Клиенты биржи имеют доступ к спот-трейдингу и маржинальной торговле с плечо до 1:10. Благодаря мощному высокопроизводительному ядру сервис может обрабатывать свыше миллиона сделок в секунду с минимальной задержкой, что гарантирует исполнение ордеров по заявленной цене.
Активы пользователей хранятся в оффлайн-хранилищах, защищенных мультиподписью (для их открытия необходимо 5 из 8 модулей безопасности). Средства, располагаемые на онлайн-счетах, являются застрахованными.
Трейдерам была доступна торговля по 3 ведущим рынкам: ВТС, ЕТН и USDТ. Биржевой список сервиса содержит основные торговые инструменты, а также перспективные альткоины, включая собственный токен СОВ.
Пользователи могут создавать 2 типа сделок: рыночные и лимитные.
Биржа одно время работала с фиатом, но потом банки решили прекратить сотрудничество с площадкой из-за нерешенного статуса крипты как таковой, в итоге USD меняют на USDT, технически курсы аналогичны, но по факту такая конвертация не всем по вкусу. Тем более что трейдеры лишаются возможности работать с фиатом и вынуждены прибегать к помощи онлайн-обменников....

Официальный сайт
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Рост был - и это радует. Надеюсь, что монета себя ещё покажет. Пока держу её. Хотя отношение к ней было довольно скептическое.
member
Activity: 644
Merit: 10
Iota хорошая монета, да и сама технология. Не зря многие когда-то поверили в эту монету и закупились ней, и она им принесла неплохие хх .и Пренесте еще много хх $
member
Activity: 392
Merit: 10
Большой день для IOTA. Поздравляю коммьюнити.

Я прямо обрадовался росту такому. Надеюсь, что это просто выход на новый уровень. Вообще проект очень перспективный и я инвестировал немало в эту монету
full member
Activity: 686
Merit: 227
Coinhood заявила, что залистит  IOTA на своей платформе для депозита и торговли до 4 мая 2018 года.
«Депозит и торговля IOTA с торговыми парами BTC, ETH и USDT начнется 4 мая, а снятие будет доступно через две недели после листинга», - говорится в заявлении.

Cobinhood To List IOTA (MIOTA) On May 4
А этой бирже можно доверять? Вы ей пользовались?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Халтуришь, где перевод на русский?
Далее следует непереводимый набор слов...
Q, Q, Q...ку...ку
И усё понятно. Grin

Поддержка IOTA (MIOTA) Ledger в ближайшее время!
Скоро вы сможете хранить IOTA (MIOTA) на аппаратном кошельке Ledger!.....Navin Ramachandran.
full member
Activity: 770
Merit: 156
Большой день для IOTA. Поздравляю коммьюнити.
Pages:
Jump to: