Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 218. (Read 226758 times)

legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Кто из перечисленных ниже господ-бывших владельцев Jinn ещё не затребовал свои Йоты - поторопитесь, не задерживайте толпу страждущих поскорее ощутить Йоты в своих кошелях.

The following Nxt accounts have not claimed iotas yet:

NXT-38EL-VBC8-XAC8-7YG7K
NXT-BY7Y-UB4X-6Z3C-8PP3V
NXT-DGL7-EELJ-L6QT-5C78A
NXT-E9F3-TJG5-KEED-457U2
NXT-M3YC-DENH-URN9-EZMP3
NXT-R8CJ-8AXE-PGHB-4F78P
NXT-T9BX-5G25-VTNC-8LZ9S
NXT-WL3Q-YGZD-BRMT-GACKJ
NXT-XRTD-RMZT-B3ZF-CEZRW


Кстати, в IOTA уже реализованы мультиподписи с неограниченным количеством участников: https://bitcointalksearch.org/topic/m.13560926 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Дело в том, что сайт для затребования йот - централизованный, и разработчики могут собирать статистику по IP, с которых происходят затребования.

Мы это не делаем - дохлый номер, поскольку даже баба Маня знает как использовать Tor или VPN.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Кто-то сделал диаграммы итогов IPO и начального распределения йототокенов: https://www.tangle.ninja/iota/crowdsale

Казалось бы прекрасное распределение, особенно в BTC-домене, но вот этот коммент подсказывает, что все может быть не так уж радужно:
 
BTC distribution is really beatiful, no superwhales.
Or there are a few but they are smart...
Дело в том, что сайт для затребования йот - централизованный, и разработчики могут собирать статистику по IP, с которых происходят затребования.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
...я начинаю банить здесь в русскоязычной ветке.
А бан разве возможен?

В самомодерируемой теме её создатель может удалять сообщения.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Граждане криптовалютчики. Какой-то странный сексизм. Негоже нам, либертариянцам, ярлыки навешивать.

Мои взгляды установились еще при СССР, трудно перестроиться под новые веяния с "загнивающего" запада...
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
...я начинаю банить здесь в русскоязычной ветке.

А бан разве возможен?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Вот поэтому я думаю, что ты девушка. Мужик себя так не ведет.
Граждане криптовалютчики. Какой-то странный сексизм. Негоже нам, либертариянцам, ярлыки навешивать.

учитывая кидок с Jinn.
Или ты приводишь факты кидка, или я начинаю банить здесь в русскоязычной ветке.

P.S. Посты с ругательствами буду удалять.

Насчет Jinn, хотя это и некоторый off-topic тут, ихний пиарщик Triangle приводил промежуточные железные результаты. Что-то про проблемы с блоком синхронизации.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Слушай, под дурачка то не коси....

1. Нет сайта и каких либо доказательств что работа велась или ведется
2. Нет промежуточных результатов в установленные же "командой" (совокупностью твоих ников) сроки, лишь обещания под которые собирались средства.

3. JINN = SCAM

1. Я тебе предлагал пари на 10 BTC - ты отказалась. Предлагаю еще раз то же самое, это момент истины, после которого станет понятно, сколько стоят твои слова.
2. Промежуточные результаты привели бы к пампу JINN, что выгодно только тебе. Твои потуги поднять цену очевидны, продолжай тужиться, использовать меня не получится.

3. Голословное утверждение, теперь понятно почему я думаю, что ты на самом деле девушка?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Нормальные проекты укладываются в указанные разработчиками или их представителями сроки. Когда предоплата получена и представитель разработчика(разработчик) когда возможные и невозможные сроки вышли невнятно мычит - "завтра", "послезавтра", "нужно больше финансирования" в течение без малого года, кидок становится очевиден.

Т.е. сроки - это единственная претензия?

Слушай, под дурачка то не коси....

1. Нет сайта и каких либо доказательств что работа велась или ведется
2. Нет промежуточных результатов в установленные же "командой" (совокупностью твоих ников) сроки, лишь обещания под которые собирались средства.

3. JINN = SCAM
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Нормальные проекты укладываются в указанные разработчиками или их представителями сроки. Когда предоплата получена и представитель разработчика(разработчик) когда возможные и невозможные сроки вышли невнятно мычит - "завтра", "послезавтра", "нужно больше финансирования" в течение без малого года, кидок становится очевиден.

Т.е. сроки - это единственная претензия?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как? Честно указать на торговой площадке на кидалу или предупредить хотя бы своих, чтобы хотя бы они не велись?  Wink

Это нормально в отношении скам-проектов. Относительно Jinn ты не привела еще ни одного аргумента, который имел бы подтверждение, и отказалась принять пари, что говорит об очень многом (легкие деньги для тебе, если веришь в то, что говоришь). Надеялась через пару месяцев заработать миллионы? Извини, Jinn - это не хайп.

PS: После того, как мы собрали дополнительные 400'000 USD тебя вообще придушила жаба, похоже...
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Спасибо, завтраки из хрустящих хлопьев полезны для растущего организма хомячка. Wink Особенно пендосовско-буржуинского, да.  

Вот поэтому я думаю, что ты девушка. Мужик себя так не ведет.

Как? Честно указать на торговой площадке на кидалу или предупредить хотя бы своих, чтобы хотя бы они не велись?  Wink В англоязычной ветке по IOTA/Jinn можешь банить, разводи их дальше. Тут же каждый пусть сам решает иметь ли с тобой дела или нет, учитывая кидок с Jinn.  

ЗЫ Отвечаю тока для набивания постов. На твои примитивные провокации как то пох.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Спасибо, завтраки из хрустящих хлопьев полезны для растущего организма хомячка. Wink Особенно пендосовско-буржуинского, да.  

Вот поэтому я думаю, что ты девушка. Мужик себя так не ведет.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Где Jinn? Wink Внятного ответа не будет. Пойдут отмазки. Гарантирую.

Ты то тоже не мужик. Боишься честно объявить: да, мы вы вас кинули ребят с Jinn. Все выкручиваешься. Хитрая телка, не иначе.  

О, зацепил тебя, значит не всё потеряно. Джинн в разработке, раскрывать детали нам не выгодно. Так что сиди и дальше жди пока цена поднимется, наша команда не будет помогать тебе пампить.

Спасибо, завтраки из хрустящих хлопьев полезны для растущего организма хомячка. Wink Особенно пендосовско-буржуинского, да.  
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Где Jinn? Wink Внятного ответа не будет. Пойдут отмазки. Гарантирую.

Ты то тоже не мужик. Боишься честно объявить: да, мы вы вас кинули ребят с Jinn. Все выкручиваешься. Хитрая телка, не иначе. 

О, зацепил тебя, значит не всё потеряно. Джинн в разработке, раскрывать детали нам не выгодно. Так что сиди и дальше жди пока цена поднимется, наша команда не будет помогать тебе пампить.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
можно аргументы в пользу доводов "разработчики мутные" и "репутация не очень" ?

Внятных объяснений от неё не жди. Я даже предлагал пари несколько раз, но она всегда отказывается, хотя продолжает твердить одно и то же. Кто поймёт этих женщин...

Где Jinn? Wink Внятного ответа не будет. Пойдут отмазки. Гарантирую.

Ты то тоже не мужик. Боишься честно объявить: да, мы вы вас кинули ребят с Jinn. Все выкручиваешься. Хитрая телка, не иначе. 
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
можно аргументы в пользу доводов "разработчики мутные" и "репутация не очень" ?

Внятных объяснений от неё не жди. Я даже предлагал пари несколько раз, но она всегда отказывается, хотя продолжает твердить одно и то же. Кто поймёт этих женщин...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Jump to: