Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 28. (Read 226519 times)

member
Activity: 112
Merit: 25
Аха, ещё теорию относительности к этой йоте приплетите и всё всем сразу станет понятно Grin Grin Grin

Ну извините, так идёт прогресс - от простого к сложному. И скорость прогресса увеличивается, поэтому людям становится сложно следить за ним без того, чтобы учиться безостановочно новым вещам.
Это понятно. Smiley Только зачем такие сложности с криптовалютой? Какой смысл так всё запутывать там, где простота и максимальная прозрачность просто жизненно необходимы? Это ведь финансовая сфера и вероятность обмана здесь очень высока.  Huh
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Аха, ещё теорию относительности к этой йоте приплетите и всё всем сразу станет понятно Grin Grin Grin

Ну извините, так идёт прогресс - от простого к сложному. И скорость прогресса увеличивается, поэтому людям становится сложно следить за ним без того, чтобы учиться безостановочно новым вещам.
member
Activity: 112
Merit: 25
Тем не менее, понять как работает компьютер гораздо проще, чем специально запутанная "путаница".
Наверное вы все гении, раз поняли то что написано в этих описаниях.  Huh

Блокоцепочка соотносится с Путаницей как Классическая Физика - с Квантовой. Стоит понять почему электрон является волной и понимание Путаницы придёт само.
Аха, ещё теорию относительности к этой йоте приплетите и всё всем сразу станет понятно Grin Grin Grin
Надо было в белых бумагах сразу указать, что для того чтобы понять как работает эта йота надо сначала пройти курс по квантовой физике. Grin Grin Grin

"Электро́н (от др.-греч. ἤλεκτρον — янтарь[6]) — стабильная отрицательно заряженная элементарная частица."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD

"На деле квантовые объекты не являются ни классическими волнами, ни классическими частицами, приобретая свойства первых или вторых лишь в некотором приближении. " https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Quote
Все же если считать в Биткоинах, а не в долларах то иона не так уж и сильно просела сравнительно с дургими альткоинами.
я тоже покупал за битки и считаю в них же. Просадка относительно небольшая, так что уверен, что смогу удачно продать в ближайшие пару месяцев, если надумаю


вы продавайте тогда, когда цена поднимется
а это может случиться как через несколько месяцев,
так и через несколько дней))))
тут главное выбрать нужный момент
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я не сужу
Ты судишь: "а значит "выкуп" не очень подходящее слово."

я предлагаю пари, которое позволило бы узнать, был ли выкуп или нет.
Кто ж с тобой станет спорить, когда ты постоянно соскакиваешь. И требование мудака-ётопиарщика "заплатишь донейшин?" не перестаёт быть требованием выкупа из-за гипотетического шанса, что он всё равно выплатит отжатые тобой 1,5 года назад ёты. Потому, что никто из заложников не отважится сказать "нет" после 1,5 лет без ёт, чтобы не рисковать очередными 1,5 годами реквизирования их ёт, и затыкания им ртов. И для них это требование мудака - самый настоящий шантаж.

Это всё выглядит как отмазки, но смысл понятен - пари ты не принимаешь.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Я не сужу
Ты судишь: "а значит "выкуп" не очень подходящее слово."

я предлагаю пари, которое позволило бы узнать, был ли выкуп или нет.
Кто ж с тобой станет спорить, когда ты постоянно соскакиваешь. И требование мудака-ётопиарщика "заплатишь донейшин?" не перестаёт быть требованием выкупа из-за гипотетического шанса, что он всё равно выплатит отжатые тобой 1,5 года назад ёты. Потому, что никто из заложников не отважится сказать "нет" после 1,5 лет без ёт, чтобы не рисковать очередными 1,5 годами реквизирования их ёт, и затыкания им ртов. И для них это требование мудака - самый настоящий шантаж.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Не тебе, соучастнику, зажавшему эти ёты ещё летом 2016-го, судить об уместности этого слова. Читатели сами составят своё мнение, ссылку я привёл.

Я не сужу, я предлагаю пари, которое позволило бы узнать, был ли выкуп или нет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
а значит "выкуп" не очень подходящее слово.
Не тебе, соучастнику, зажавшему эти ёты ещё летом 2016-го, судить об уместности этого слова. Читатели сами составят своё мнение, ссылку я привёл.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как оказалось, выплачивают не просто так, а после требования выкупа.

Остались ещё люди с не выплаченными йотами, насколько я знаю. Давай пари - я утверждаю, что если кто-то из тех людей откажется делать донат, то он получит полную сумму йот без проблем, а значит "выкуп" не очень подходящее слово.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Эти мудаки наконец начали выплачивать ёты, зажатые ими ещё летом 2016-го года
Как оказалось, выплачивают не просто так, а после требования выкупа. Этот мудак-ётопиарщик за 1,5 года никого не удостоил ни единым ответом, а тут пишет каждому, у кого Chat-for-Ban отобрал ёты летом 2016-го года, и требует заплатить выкуп (называя это donation).

Received my IOTAs (list 1 claim). Before I got an Email from David where he asked me about my donation. Made a 10% donation.

Ёпто-менеджмент. Сборище мудаков.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Что такое SIRIN LABS?  
SIRIN LABS разрабатывает свои продукты второго поколения - смартфон FINNEY и компьютер FINNEY «все в одном».
Устройства FINNEY образуют независимую блокчейн сеть, которая легко масштабируется с помощью технологии Tangle IOTA и экосистемы безопасности SIRIN LABS.  Они будут работать в собственной операционной системе SIRIN LABS с открытым исходным кодом - SIRIN OS. Данная операционная система была создана специально для устройств марки FINNEY и поддерживает такие блокчейн-технологии, как криптографический кошелек «холодного» хранения, безопасный обмен средств, зашифрованные сообщения, распределение ресурсов внутри P2P-сети и транзакции.
http://hyipstat.top/blog.php?id_n=2632
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
Quote
Все же если считать в Биткоинах, а не в долларах то иона не так уж и сильно просела сравнительно с дургими альткоинами.
я тоже покупал за битки и считаю в них же. Просадка относительно небольшая, так что уверен, что смогу удачно продать в ближайшие пару месяцев, если надумаю
Все просто зависит от того, относительно чего смотреть). Скорее всего сможете продать и довольно по хорошей цене, так как весна рядом.
member
Activity: 169
Merit: 17
Правда, дальше он ошибся: "Типсами считаются те новые транзакции, которые выбираются через алгоритм Markov chain Monte Carlo".
А можно поточнее, в чем я ошибся ...  У них все происходит именно так: "First some basics: in IOTA, every new (unconfirmed) transaction is known as a tip."
Выделил красным. Типсами называются любые новые (ещё неподтверждённые) транзакции. То есть не обязательно те, которые выбираются алгоритмом MCMC.

Этот алгоритм опционален. Да, он используется в IRI (IOTA Reference Implementation), но можно написать свой алгоритм выбора типсов, и такой выбор не будет отвергнут даже узлами с IRI.
Да, вы правы, если строго формально, то типсы - это вообще любые новые транзакции (неподтвержденные - на которые ещё никто не ссылается).
member
Activity: 252
Merit: 11
Quote
Все же если считать в Биткоинах, а не в долларах то иона не так уж и сильно просела сравнительно с дургими альткоинами.
я тоже покупал за битки и считаю в них же. Просадка относительно небольшая, так что уверен, что смогу удачно продать в ближайшие пару месяцев, если надумаю
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Тем не менее, понять как работает компьютер гораздо проще, чем специально запутанная "путаница".
Наверное вы все гении, раз поняли то что написано в этих описаниях.  Huh

Блокоцепочка соотносится с Путаницей как Классическая Физика - с Квантовой. Стоит понять почему электрон является волной и понимание Путаницы придёт само.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Правда, дальше он ошибся: "Типсами считаются те новые транзакции, которые выбираются через алгоритм Markov chain Monte Carlo".
А можно поточнее, в чем я ошибся ...  У них все происходит именно так: "First some basics: in IOTA, every new (unconfirmed) transaction is known as a tip."
Выделил красным. Типсами называются любые новые (ещё неподтверждённые) транзакции. То есть не обязательно те, которые выбираются алгоритмом MCMC.

Этот алгоритм опционален. Да, он используется в IRI (IOTA Reference Implementation), но можно написать свой алгоритм выбора типсов, и такой выбор не будет отвергнут даже узлами с IRI.
member
Activity: 112
Merit: 25
Практика показывает что чем сложнее и запутаннее механизм тем менее он надежен.

Я тоже предпочитаю не компьютер, а счёты.


Grin Grin Grin Grin Grin Хорошо подколол  Grin Grin Grin Grin Grin
Тем не менее, понять как работает компьютер гораздо проще, чем специально запутанная "путаница".
Наверное вы все гении, раз поняли то что написано в этих описаниях.  Huh
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
Embarrassed Товарищ у меня купил по $5 теперь плачет и ждет когда она к этой цене вернется  Embarrassed Вот я и заинтересовался что он там купил... А оказалось - " Путаницу какую то"  Cry Cry Cry

Сейчас почти все в минусе из-за биткоина упавшего в 3 раза. Скажи это товарищу, может хоть как-то его успокоит.
Как раз когда IOTA была по 5 баксов, то в телеграм канале Криптоконсалтинг (не реклама, этот канал и так все знают) писали "Не вкладывайтесь сейчас в IOTA, если не хотите стать вечным инвестором. Поезд уже ушел и она находится на точке продажи, а не точке покупки. Не надо входить в альты, которые уже выросли в 20 раз - это ничем хорошим не заканчивается." В крипте (да и в жизни в целом) стратегия простая - нет знаний, значит надо найти того, у кого они есть и слушать его.
Все же если считать в Биткоинах, а не в долларах то иона не так уж и сильно просела сравнительно с дургими альткоинами.
member
Activity: 169
Merit: 17
Правда, дальше он ошибся: "Типсами считаются те новые транзакции, которые выбираются через алгоритм Markov chain Monte Carlo". Но затем исправился  Grin Grin : "Собственно на этом понятные вещи заканчиваются и начинаются нюансы, недоказанные предположения, обещания и интриги".
А можно поточнее, в чем я ошибся, в том что типсы это новые транзакции, или что типсы выбираются через алгоритм Random Walk Monte Carlo (что является подклассом Markov chain Monte Carlo)?  https://en.wikipedia.org/wiki/Markov_chain_Monte_Carlo#Random_walk_Monte_Carlo_methods
У них все происходит именно так:
First some basics: in IOTA, every new (unconfirmed) transaction is known as a tip.
...
Choosing which tips to extend is decided by a Random Walk Monte Carlo 294 algorithm which uses random tip selection to ensure that only good transaction branches grow. In this way, we build a Tangle structure.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Снова ты бредишь. Где я написал, что недоволен?

Извини, просто у меня стойкая ассоциация твоего образа с https://www.youtube.com/watch?v=w5cYoFTrm2Q. Конечно же, я был неправ.  Grin
Pages:
Jump to: