Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 24. (Read 226519 times)

member
Activity: 247
Merit: 10
Да, эти мудаки так и не отдали ёты, зажатые ими у ICO-инвесторов ещё летом 2016 года:

Он так и не отдали и то, что у меня осенью пропало. Реально скам, и обманули насчёт децентрализации, и токены украли.
То что еще не вернули не значит что не вернут вообще. Не теряй надежды и реаттачай )
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Он так и не отдали и то, что у меня осенью пропало. Реально скам, и обманули насчёт децентрализации, и токены украли.

Куча людей получили ёты, а ты не получил. Самое время задуматься - почему.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Да, эти мудаки так и не отдали ёты, зажатые ими у ICO-инвесторов ещё летом 2016 года:

Он так и не отдали и то, что у меня осенью пропало. Реально скам, и обманули насчёт децентрализации, и токены украли.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
И кстати, не забываем, что в терминологии пользователей этого форума СКАМ = инновационный проект.
Спасибо за напоминание, что у вас, скамеров инновационный проект - это всегда скам.
Да, эти мудаки так и не отдали ёты, зажатые ими у ICO-инвесторов ещё летом 2016 года:

Still nothing even after offering a donation as ransom.
Me too. I've been baited.

Ёпто-менеджмент - сборище мудаков.
full member
Activity: 156
Merit: 100
И кстати, не забываем, что в терминологии пользователей этого форума СКАМ = инновационный проект.  Cheesy

Спасибо за напоминание, что у вас, скамеров, инновационный проект - это всегда скам. Только вот это не ко всему форуму относится...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Йота в этом году как то неважно идёт по цене
Самое время сжать кулаки и ругать Ёту.  Cheesy
full member
Activity: 333
Merit: 101
Может закажем сорокоуст в церкви для Ёты? Авось всё станет хорошо.  Cheesy

Йота в этом году как то неважно идёт по цене, после фантастического роста в начале декабря, куча негатива
newbie
Activity: 22
Merit: 3
Уже вторые сутки висит транзакция в сети IOTA:
thetangle.org/address/KSBRMNMVQFVROOSLYDQIFGERXMUXXJKN9YREONETCTQENRCDBGA99OYRXIASTHIHACWULMIBSVMLMSTEWRJYGRIKBB

Выводил со своего адреса на адрес биржи, почему транзакция не хочет подтверждаться? Может быть от меня что то требуется? Выводил с IOTA Wallet
110 i Huh
Я к сожалению в тонкостях протокола IOTA не разбираюсь, отправил 110, по умолчанию там рядом был выбор i, mi и так далее, оставил по умолчанию. По всей видимости надо было Mi ставить?
Сейчас повторно попытался отправить на другой адрес, но уже указав Mi, и кошелек мне не даёт этого сделать, выдаёт ошибку, пока предыдущая транзакция не завершится, новую выполнить невозможно.
А предыдущая как я понимаю никогда не завершится.
Если есть какие варианты что можно сделать, буду признателен.
http://reattach.online
Пока не подтвердится - делать промоут/реаттач.
Благодарю, помогло.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уже вторые сутки висит транзакция в сети IOTA:
thetangle.org/address/KSBRMNMVQFVROOSLYDQIFGERXMUXXJKN9YREONETCTQENRCDBGA99OYRXIASTHIHACWULMIBSVMLMSTEWRJYGRIKBB

Выводил со своего адреса на адрес биржи, почему транзакция не хочет подтверждаться? Может быть от меня что то требуется? Выводил с IOTA Wallet
110 i Huh
Я к сожалению в тонкостях протокола IOTA не разбираюсь, отправил 110, по умолчанию там рядом был выбор i, mi и так далее, оставил по умолчанию. По всей видимости надо было Mi ставить?
Сейчас повторно попытался отправить на другой адрес, но уже указав Mi, и кошелек мне не даёт этого сделать, выдаёт ошибку, пока предыдущая транзакция не завершится, новую выполнить невозможно.
А предыдущая как я понимаю никогда не завершится.
Если есть какие варианты что можно сделать, буду признателен.
http://reattach.online
Пока не подтвердится - делать промоут/реаттач.
newbie
Activity: 22
Merit: 3
Уже вторые сутки висит транзакция в сети IOTA:
thetangle.org/address/KSBRMNMVQFVROOSLYDQIFGERXMXJKN9YREONETCCDBGA99OYRXIASTHIHACWULMIBSVMLMSTEWRJYGRIKBB

Выводил со своего адреса на адрес биржи, почему транзакция не хочет подтверждаться? Может быть от меня что то требуется? Выводил с IOTA Wallet
110 i Huh
Я к сожалению в тонкостях протокола IOTA не разбираюсь, отправил 110, по умолчанию там рядом был выбор i, mi и так далее, оставил по умолчанию. По всей видимости надо было Mi ставить?
Сейчас повторно попытался отправить на другой адрес, но уже указав Mi, и кошелек мне не даёт этого сделать, выдаёт ошибку, пока предыдущая транзакция не завершится, новую выполнить невозможно.
А предыдущая как я понимаю никогда не завершится.
Если есть какие варианты что можно сделать, буду признателен.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Уже вторые сутки висит транзакция в сети IOTA:
thetangle.org/address/KSBRMNMVQFVROOSLYDQIFGERXMUXXJKN9YREONETCTQENRCDBGA99OYRXIASTHIHACWULMIBSVMLMSTEWRJYGRIKBB

Выводил со своего адреса на адрес биржи, почему транзакция не хочет подтверждаться? Может быть от меня что то требуется? Выводил с IOTA Wallet
110 i Huh
newbie
Activity: 22
Merit: 3
Уже вторые сутки висит транзакция в сети IOTA:
thetangle.org/address/KSBRMNMVQFVROOSLYDQIFGERXMUXXJKN9YREONETCTQENRCDBGA99OYRXIASTHIHACWULMIBSVMLMSTEWRJYGRIKBB

Выводил со своего адреса на адрес биржи, почему транзакция не хочет подтверждаться? Может быть от меня что то требуется? Выводил с IOTA Wallet
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Если тебя не испугал такой вполне себе скаммерный факт...

И кстати, не забываем, что в терминологии пользователей этого форума СКАМ = инновационный проект.  Cheesy
Да я бы не сказал бы что тут знак =. Пожалуй есть разница, которую многие здесь ж... чувствуют.. Grin
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Если тебя не испугал такой вполне себе скаммерный факт...

И кстати, не забываем, что в терминологии пользователей этого форума СКАМ = инновационный проект.  Cheesy

Ну IOTA получше выглядит по крайней мере ,чем Universa . Какой блокчейн выживет покажет время,но каждый занять может свою нишу ,я отказался купить йоту на раннем этапе , но наблюдать интересно за технологией, сможет ли реализоваться полноценно задуманное командой и будет ли через 5 лет вообще существовать монета. Roll Eyes
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если тебя не испугал такой вполне себе скаммерный факт...

И кстати, не забываем, что в терминологии пользователей этого форума СКАМ = инновационный проект.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Просто думаю скидывать монеты или нет? ... Будет как то жалко вложений если проект соскамится
Если тебя не испугал такой вполне себе скаммерный факт, что эти мудаки зажали ёты у большой части первопокупателей ещё 1,5 года назад и до сих пор не всем отдали, то какого скама тебе бояться сейчас? Да, ёта - это не криптовалюта, это просто сервер, "Координатор", и поэтому они снова могут остановить его в любой момент, и отобрать ёты у любых пользователей, но разве ж это скам? Ведь отдадут же когда-то. Наверное. Через год, или полтора, или через 5 лет, но не соскамятся же.

Думаю, тебя и других долгосрочных влошенцев должен больше волновать вопрос принципиальной жизнеспособности как технологии, так и проекта в целом. Пока есть большие сомнения и в том, и в другом.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Прочел источник, но не понял в чем собственно искажение.
Я уже написал в чём: "Chat-for-Ban пригрозил судом не за ""нападки" со стороны DCI", а в случае непредоставления со стороны DCI доказательств реальности угона ёт".
Кроме того, фраза "После того как была обнародована информация об уязвимости, а также переписка команды IOTA с исследователями DCI, в сообществе началась серьезная критика в адрес проекта" показывает, что её автор не понял, что информация об уязвимости обнародована 6 месяцев назад, а критика проекта началась тогда же.
A вот, понятно, спасибо!
Понятно то понятно только что станет с проектом а так же с безопасность. Просто думаю скидывать монеты или нет? Или все же подождать роста? Вроде сама суть проекта неплохая. Будет как то жалко вложений если проект соскамится(
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Прочел источник, но не понял в чем собственно искажение.
Я уже написал в чём: "Chat-for-Ban пригрозил судом не за ""нападки" со стороны DCI", а в случае непредоставления со стороны DCI доказательств реальности угона ёт".
Кроме того, фраза "После того как была обнародована информация об уязвимости, а также переписка команды IOTA с исследователями DCI, в сообществе началась серьезная критика в адрес проекта" показывает, что её автор не понял, что информация об уязвимости обнародована 6 месяцев назад, а критика проекта началась тогда же.
A вот, понятно, спасибо!
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Прочел источник, но не понял в чем собственно искажение.
Я уже написал в чём: "Chat-for-Ban пригрозил судом не за ""нападки" со стороны DCI", а в случае непредоставления со стороны DCI доказательств реальности угона ёт".
Кроме того, фраза "После того как была обнародована информация об уязвимости, а также переписка команды IOTA с исследователями DCI, в сообществе началась серьезная критика в адрес проекта" показывает, что её автор не понял, что информация об уязвимости обнародована 6 месяцев назад, а критика проекта началась тогда же.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Иванчегло пугать этих ученых вздумал, ну или псевдоученых, хрен их знает...

Вот это с помощью адвокатов и выясним - ученые они или псевдо.  Grin
Pages:
Jump to: