Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 44. (Read 226701 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
CfB, расскажи пож что с Джинном?
Будут ли ассеты мигрировать в ардор или так и будут висеть в нексте?
Вроде как надо их как-то доставать с некста, форджеры скоро бросят сеть некста и будут думать только про ардор, нет?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
почему до сих пор iota нет на биттрексе?

Крипт говорит, что они не добавляют недецентрализованные монетки, которые крутятся на единственном сервере.  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 102
почему до сих пор iota нет на биттрексе? обидно что пропустил весь рост, из-за нее не хочется на бинанс перекидывать битки. кто-то в курсе по поводу листинга на биттрексе?
Я думаю, что вы еще не весь рост пропустили. Сегодня вот снова стоимость IOTA  увеличивается. Я наоборот, все еще жду снижения цены на токен.
member
Activity: 280
Merit: 14
The P2P Marketplace For Digital Content
почему до сих пор iota нет на биттрексе? обидно что пропустил весь рост, из-за нее не хочется на бинанс перекидывать битки. кто-то в курсе по поводу листинга на биттрексе?
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Объясните, пжлста, этот DAG (он же Tangle) -- он на каждой ноде хранится? Если да, то как его версии (на разных нодах) синхронизируются?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Объясните, пжлста, этот DAG (он же Tangle) -- он на каждой ноде хранится? Если да, то как его версии (на разных нодах) синхронизируются?
full member
Activity: 210
Merit: 100

Если цена отскакивает от зоны поддержки, сформированной уровнями SMA100 и 3.00, мы должны ожидать продолжения восходящего тренда. Когда цена ломает линию нисходящего тренда, мы получим сигнал покупки и дополнительное подтверждение дальнейшего восходящего движения. Отложенные ордера на покупку можно разместить выше местного максимума на уровне 4,10 с остановкой на уровне 3,30. Цели прибыли - 5.00 и 8.00. Если вы не используете рычаги, объем торговли для этой сделки составляет до 10% от вашего депозита.

Market: IOTUSDT
Buy: 4.10
Stop: 3.30
Profit Targets: 5.00 and 8.00

http://prntscr.com/honfnt
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
С этими параметрами также удалось вывести деньги на биржу (с другими параметрами платежи не подтверждались)
Если чего (я про вывод с кошелька    если не идёт вывод) пишите - будет время расскажу подробнее )))

У меня тоже проблема с выводом IOTA на биржу. Я отправила из кошелька на биржу одну партию 11 декабря. Прошло 2 дня и никакого результата. Я по глупости сделала отправку еще одной партии 13 декабря. Поскольку и та и другая партия были  ожидании. Я несколько раз сделала reattach. После этого в одном трансфере появилось сообщение одобрено. Но при этом все йоты остались в кошельке. Что делать не знаю.
Буду благодарна за помощь.
Похожая ситуация уже две недели примерно. При отправке нескольких монет на биржу транзакция появилась в истории в ожидании. Покрутил историю а там много транзакций нулевых и все в ожидании.
full member
Activity: 406
Merit: 100
С этими параметрами также удалось вывести деньги на биржу (с другими параметрами платежи не подтверждались)
Если чего (я про вывод с кошелька    если не идёт вывод) пишите - будет время расскажу подробнее )))

У меня тоже проблема с выводом IOTA на биржу. Я отправила из кошелька на биржу одну партию 11 декабря. Прошло 2 дня и никакого результата. Я по глупости сделала отправку еще одной партии 13 декабря. Поскольку и та и другая партия были  ожидании. Я несколько раз сделала reattach. После этого в одном трансфере появилось сообщение одобрено. Но при этом все йоты остались в кошельке. Что делать не знаю.
Буду благодарна за помощь.
full member
Activity: 210
Merit: 100
IOTA, которая лидирует на рынке выше, снизилась более чем на 30% от своего рекордного максимума, но, учитывая экспоненциальный ход ранее, в ближайшие недели, скорее всего, произойдет еще более глубокая коррекция, и инвесторы должны ждать, пока чтобы добавить их позиции. Сильная поддержка поддерживается только в $ 3 и $ 1,5, но потенциальная поддержка Фибоначчи - $ 2,35.

http://prntscr.com/hofak8
newbie
Activity: 4
Merit: 0
С этими параметрами также удалось вывести деньги на биржу (с другими параметрами платежи не подтверждались)
Если чего (я про вывод с кошелька    если не идёт вывод) пишите - будет время расскажу подробнее )))
Спасибо, немного помогло!
Немного, потому что из 70ти осталост 6,923 Мийоты....
Продолжать получатьHuh
В истории 2 транзакции по получению с 0ми)))
ООО еще поменял хост и поатачил, уже почти все!!! 76 уже Wink
причем сразу дало 6,923 теперь 76,923)))
Вот интересно оно лишнего может насыпать ?
Проверил, да 76 у меня и было! Все нашлось)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
С этими параметрами также удалось вывести деньги на биржу (с другими параметрами платежи не подтверждались)
Если чего (я про вывод с кошелька    если не идёт вывод) пишите - будет время расскажу подробнее )))
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Инструкция как вернуть баланс (если он был положительный - а стал 0)

Не знаю для всех ли сработает! (данный хост может стать перегруженным как остальные)

Пишу как делал Я -  и именно с теми настройками с которыми всё вышло!
(ибо с другими настройками я долго менял хосты и тд и нечего не выходило!)

Надо включить кошелёк и настроить эти параметры и только после их настройки логинется )
Бывает не сразу удаётся залогинеться - тогда повторять (ну просто логинется снова) у меня с 2-го и 3-го раза выходило!

Настроить в кошельке (должна быть последняя версия кошелька) такие параметры
(названия параметров и пунктов меню - указаны для кошелька который настроен на Английский язык)

(параметр) host
5.9.149.169:14265  (этот адрес надо выбрать из предложенного списка   ибо он уже есть в кошельке)

(параметр) min weight magnitude
14

(параметр) curl implementation
CCurl implementation

нажать SAVE

Далее логинется!  Ну тоесть вводим свой SEED и нажимаем LOGIN

Далее для восстановления баланса надо идти в RECEIVE
и нажать ATTACH TO TANGLE

Далее так

- если ATTACH TO TANGLE не сработал (если выскочила ошибка) - то снова нажимать сразуже (тоже срабатывало с 3-го раза у меня)
и как сработает   то переходим к следующемупункту )
- если ATTACH TO TANGLE сработал а баланс 0  просто подождать минут 10 к примеру и снова проделать процедуру (туже)
должно помочь     хотя наверно не для всех     у меня получилось с нескольких раз
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Хочу вернуть баланс в кошелке!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
А что надо?
Вернуть баланс в кошельке?
или
Выести с кошелька на биржу? Smiley
Я наконецто смог и вернуть и вывести ... Smiley
full member
Activity: 210
Merit: 100

IOTA оставалась в рамках краткосрочного торгового диапазона, который развивался после экспоненциального роста на прошлой неделе, и хотя краткосрочная динамика сейчас нейтральна, долгосрочная настройка по-прежнему чрезвычайно растянута, и более глубокая коррекция вероятна в предстоящий период. Сильная поддержка по-прежнему доступна только в $ 3 и $ 1,5, а потенциальная поддержка Фибоначчи - $ 2,35.

http://prntscr.com/hntwk9
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А какое рождество: католическое или православное?

Которое в этом году будет.
member
Activity: 169
Merit: 17
Открою, пожалуй, на bitfinex шорт на ёту...

До Рождества только закрой. И не благодари за этот совет.  Cheesy
А какое рождество: католическое или православное?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Ребята а есть пошаговая инмтрукция как востанавливать йоты Huh
Имел неосторожность вывести данную крипту с биржи)))
Может стоит в шапке разместить?? Или я плохо ищю?

Менять хосты и реаттачить. Может это помогло, а может разрабы скаммеры решили, что цена пошла вниз, можно теперь и отдать некоторым их ёты.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Он не хейтер йоты, а справедливый и конструктивный критик.

Видимо поэтому многие сказали ему спасибо, за то, что он отговорил их от покупки ёт перед тем как цена выросла в разы.  Cheesy


Так что все таки с зажатыми йотами.Huh?

Жди, когда у Фаундэйшн будет на это время.
Pages:
Jump to: