Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 45. (Read 226725 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Нет, я вижу люди тут помощи ищут у которых деньги исчезли с твоего кошелька лол, а в ответ ушат помоев.

Го в Слэк на #russian канал через https://join.slack.com/t/iotatangle/shared_invite/enQtMjg2NjQ3NzYyNDAyLWFmZmY1ZGQ3YjQ2MTg2NzYxZTgyMDZhNTM1ZTY2ZGQ1Yzg3YTBlZmZjYjE0OGU5YTk5MjdkNGM4N2E5M2FiYjM тогда. Не вижу смысла писать что-то серьёзное в трэде, созданном и модерируемом хейтером Йоты.
Он не хейтер йоты, а справедливый и конструктивный критик. Поэтому только здесь и надо писать все самое серьезное.
Так что все таки с зажатыми йотами.Huh?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня такая история...
Вывел я на лайт кошелек 79мйот
9 потом скинул на телефонный)))
Ни там ни там ничего нету Sad
Брал на долгосрок пару лет...
 они мне срочно не нужны, просто даже по 3.5 сумма уже немалая!
Сиды нормальные под ними заходит, но на счету 0
Что далеть?
Просто ждать и они сами восстановяться?
Реклаймить? Реатачить? Как что и куда и нужно ли вобще? (Может само все пройдет?)
А может бетфинекс зарекляймит и я потом несмогу)))
Что за прикол вообще?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Открою, пожалуй, на bitfinex шорт на ёту...

До Рождества только закрой. И не благодари за этот совет.  Cheesy
full member
Activity: 156
Merit: 100
Есть ещё одна причина, по которой не произойдёт возвращения протухших ёт: все их владельцы сразу кинутся продавать, что обнулит цену
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Нет, я вижу люди тут помощи ищут у которых деньги исчезли с твоего кошелька лол, а в ответ ушат помоев.

Го в Слэк на #russian канал через https://join.slack.com/t/iotatangle/shared_invite/enQtMjg2NjQ3NzYyNDAyLWFmZmY1ZGQ3YjQ2MTg2NzYxZTgyMDZhNTM1ZTY2ZGQ1Yzg3YTBlZmZjYjE0OGU5YTk5MjdkNGM4N2E5M2FiYjM тогда. Не вижу смысла писать что-то серьёзное в трэде, созданном и модерируемом хейтером Йоты.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Ребята а есть пошаговая инмтрукция как востанавливать йоты Huh
Имел неосторожность вывести данную крипту с биржи)))
Может стоит в шапке разместить?? Или я плохо ищю?

Нет такой. Жди милости от разработчиков.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Ребята а есть пошаговая инмтрукция как востанавливать йоты Huh
Имел неосторожность вывести данную крипту с биржи)))
Может стоит в шапке разместить?? Или я плохо ищю?
full member
Activity: 156
Merit: 100
Я спорю, чтобы проспорившие научились уму-разуму.
Да все поняли уже, зачем ты тут споришь. Без пустых-то обещаний и те ёты, которые ещё пока не тыквы будут превращаться в тыквы самым рыночным способом ещё быстрее. А кроме пустых обещаний, у тебя других аргументов-то и нету в таких спорах. Открою, пожалуй, на bitfinex шорт на ёту...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Присматривался к этой крипте чтоб хорошенько вложится но почитав данный топик... ну его нах.
Пропажи с кошельков, откровенное хамство и глумление владельца. Жесть мля

Общеизвестно, что я троллю только троллей. Но если не будешь вкладываться, то я не обижусь.

Нет, я вижу люди тут помощи ищут у которых деньги исчезли с твоего кошелька лол, а в ответ ушат помоев.
member
Activity: 202
Merit: 10
Token That Will Transform The Venture Capital Mark
Всем привет. Хороший проект. Вот только требования к "железу", какими должны быть? Возможно такое ж , что сейчас оно хорошее, но прогресс на месте то не стоит, возможна ли система к примеру обновления?
member
Activity: 84
Merit: 10
Investor
Я вот почитал этот топик и не стал добавлять в портфель монету. Похоже зря.  Wink
member
Activity: 238
Merit: 10
Надеюсь,  йота скорректируется в ближайшее время, чтобы можно было закупиться. Была любимой монетой ранее, до слухов о скаме, типа обнаружена уязвимость и подавшись панике, продал, как наверное и большинство.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А зачем спорить-то? Хочешь доказать, что тыква-ёты(ёты превратившиеся в тыкву) - не тыквы? Начинай их скупать с дисконтом. Если они не тыквы - это почти гарантированный профит. Но что-то я не вижу объявлений об их покупке...

Я спорю, чтобы проспорившие научились уму-разуму.
full member
Activity: 156
Merit: 100
Ну например потому, что я не верю, что они будут отработаны. А ты утверждаешь, что будут...

У тебя есть 1 BTC, чтобы поспорить?

А зачем спорить-то? Хочешь доказать, что тыква-ёты(ёты превратившиеся в тыкву) - не тыквы? Начинай их скупать с дисконтом. Если они не тыквы - это почти гарантированный профит. Но что-то я не вижу объявлений об их покупке...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ну например потому, что я не верю, что они будут отработаны. А ты утверждаешь, что будут...

У тебя есть 1 BTC, чтобы поспорить?
full member
Activity: 156
Merit: 100
Зачем? Просто подожди когда reclaim'ы обработают.

Ну например потому, что я не верю, что они будут отработаны. А ты утверждаешь, что будут...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Может ты сид выкупишь? Как причастный ко всей этой вакханалии.

Зачем? Просто подожди когда reclaim'ы обработают.
full member
Activity: 490
Merit: 102
Удивительно, столько негатива к проекту, а он умудряется растиSmiley
full member
Activity: 156
Merit: 100
Общеизвестно, что я троллю только троллей. Но если не будешь вкладываться, то я не обижусь.

Может ты сид выкупишь? Как причастный ко всей этой вакханалии.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Присматривался к этой крипте чтоб хорошенько вложится но почитав данный топик... ну его нах.
Пропажи с кошельков, откровенное хамство и глумление владельца. Жесть мля

Общеизвестно, что я троллю только троллей. Но если не будешь вкладываться, то я не обижусь.
Pages:
Jump to: