Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 46. (Read 226725 times)

full member
Activity: 156
Merit: 100
Кто-нибудь может объяснить, стоит ли ждать что-то от reclaim, или с ним всё совсем тухло?
Я приводил слова юнного падаванчика по этому поводу здесь:
Падаванчик опять пообещал отдать зажатые ёты, "на следующей неделе, во время снапшота". Явно опять соврал. Так же, как соврал, что начнёт отдавать ёты с 13.11.17 (так и не начал), что откроет исходный код Координатора после официальной регистрации Ётофаундейшина.

Плохо. Где можно продать сид с 500miota не совсем за бесценок, на котором reclaim зависли?
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Присматривался к этой крипте чтоб хорошенько вложится но почитав данный топик... ну его нах.
Пропажи с кошельков, откровенное хамство и глумление владельца. Жесть мля
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ты зажатые ёты возвращай, придурок, а не обзывайся.

Хаха, я вижу ты сорвался, не выдержал. Ничем не могу помочь, у меня твоих ёт нет.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Из-за дыр в Ёте хакер угнал монеты у русскоязычного пользователя: https://iotatangle.slack.com/archives/C1X9HNKR8/p1513251908000119

Quote
Nucden [2:45 PM]
Вот и у меня украли 1,4Gi из Light Wallet. Трансакция уже подтверждена. Странно, что украли часть баланса, а не все.
Nucden [2:46 PM]
Seed точно прочный был. OS и софт всегда up-to-date.
Nucden [3:20 PM]
Было дело так: Я купил в августе 1.4 Gi на Bitfinex и перевел их на Light Wallet. Для каждой новой транзакции из Bitfinex (а я только оттуда делал транзакции на Light Wallet) я создавал новый адрес кошелька. Это видно в истории Bitfinex кошелька. Получается, что я когда либо юзая тогда еще предыдущие версии Light Wallet использовал для отсылки уже адресс на который я получал транзакцию от Bitfinex?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Дурашка, в следующий раз не додумывай отсебятину.
Ты зажатые ёты возвращай, придурок, а не обзывайся.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
это я ошибочно подумал, что Chat-for-Ban уже собрался делать, раз помогает (!) проталкивать транзакции на своём сервере-Координаторе.

Дурашка, в следующий раз не додумывай отсебятину.  Cheesy
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Перевод на небольшую сумму, который постоянно реаттачил  все же дошел до битфинекса! Но, теперь, когда хотел отправить большую сумму с кошелька, битфинекс не дает больше сгенерировать новый адрес, пишет вы сгенерировали максимум адресов в этом месяце, а генерировал я их всего два, для перевода который прошел и одного тестового перевода. Это вроде какие-то новые правила на бирже, лол.

В общем вопрос такой, иота кошелек есть еще на Binance, пользовался ли кто-нибудь этой биржей? Может стоит туда перевести или лучше подождать месяц?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Кто-нибудь может объяснить, стоит ли ждать что-то от reclaim, или с ним всё совсем тухло?
Я приводил слова юнного падаванчика по этому поводу здесь:
Падаванчик опять пообещал отдать зажатые ёты, "на следующей неделе, во время снапшота". Явно опять соврал. Так же, как соврал, что начнёт отдавать ёты с 13.11.17 (так и не начал), что откроет исходный код Координатора после официальной регистрации Ётофаундейшина.
full member
Activity: 156
Merit: 100

IOTA продолжала корректировать после невероятного всплеска предыдущих недель, хотя она оставалась в краткосрочном диапазоне, несмотря на все еще чрезвычайно перекупленные долгосрочные показания импульсов. Мы ожидаем гораздо более глубокой коррекции в ближайшие недели, так как сильная поддержка будет найдена только в $ 3 и $ 1,5, а потенциальная поддержка Фибоначчи - $ 2,35.

Есть вообще-то фундаментальные причины для того, чтобы цена вниз шла, в уровень плинтуса. Протухшие ёты, например, да убогий "кошелёк", который не работает толком. Их тех. анализ как-то не в силах учесть.
full member
Activity: 210
Merit: 100

IOTA продолжала корректировать после невероятного всплеска предыдущих недель, хотя она оставалась в краткосрочном диапазоне, несмотря на все еще чрезвычайно перекупленные долгосрочные показания импульсов. Мы ожидаем гораздо более глубокой коррекции в ближайшие недели, так как сильная поддержка будет найдена только в $ 3 и $ 1,5, а потенциальная поддержка Фибоначчи - $ 2,35.


http://prntscr.com/hn6230
full member
Activity: 156
Merit: 100
Кто-нибудь может объяснить, стоит ли ждать что-то от reclaim, или с ним всё совсем тухло?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ну как в иоте прошёл снапшот или ещё пока нет?
Не, не было ещё, это я ошибочно подумал, что Chat-for-Ban уже собрался делать, раз помогает (!) проталкивать транзакции на своём сервере-Координаторе.  Но юнный падаванчик обещал снапшот на этой неделе.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Друзья всем привет. Ну как в иоте прошёл снапшот или ещё пока нет? Есть какие нибудь вести с полей? Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ты видишь суслика?

Я вижу. У него печальные глаза, вероятно, потому что слил по дешёвке.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Как криптовалюта с такой бешеной эмиссией может стоит 5 баксов ?
Догадайтесь с трех раз....никак
Ты видишь суслика? А ведь эмиссии в Ёте нет. Все токены были эмитированы в 2015 году. А их количество не имеет никакого значения, важна общая капитализация.
member
Activity: 196
Merit: 11
Как криптовалюта с такой бешеной эмиссией может стоит 5 баксов ?
Догадайтесь с трех раз....никак  Grin
newbie
Activity: 4
Merit: 0
newbie
Activity: 5
Merit: 0
а по подробнее?

Крипт расскажет.

Т.е? не поможешь? Хелп други, с меня 2 монеты...))
Pages:
Jump to: