Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 61. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Да, да, конечно виноват юзер, и ещё его нужно отовсюду забанить, чтобы не отпугивал очередных лохов.

Именно. Потому что это капитализм, где хозяин магазин может отказаться обслуживать кого-угодно без указания причины. А не пост-коммунизм, где тебя обязаны обслужить. Понимаю, для тебя это дикость, а для Запада наоборот.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Если юзер стал жертвой бага, то виноват юзер, который неправильно оценил риски.
Да, да, конечно виноват юзер, и ещё его нужно отовсюду забанить, чтобы не отпугивал очередных лохов.  
Сборище мудаков.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Выпускают абсолютно дырявое ПО, дыра на дыре и дырой погоняет, а затем банят всех, кто выражает малейшее недовольство.

Ну да, потому что общеизвестно, что багов нет только в vaporware. А кошелек поставляется AS IS. Если юзер стал жертвой бага, то виноват юзер, который неправильно оценил риски.

Много вас таких, кто хотел на ёлку залезть.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
... чтобы всех "ёта-пиарщиков" и "юных падаванчиков" брали за жопу по подозрению в мошеничестве и начинали разбираться. Ибо другими разумными причинами и техническими проблемами весь происходящий с IOTA цирк объяснить уже нельзя!
Можно. Это просто сборище мудаков.

Мудак-ёптопиарщик продолжает банить в слеке всех выражающих хоть малейшее недовольство. Сегодня забанил пользователя panda только за то, что тот намекнул, что юнный падаванчик всё никак не отдаёт зажатые ещё в августе-сентябре-октябре ёты:

Quote
panda [1:12 AM]
@dom feel free to send us our fucking money when you get a moment, cheers

David Sønstebø [1:12 AM]
nice
we secure your funds and you come here acting like a fucking idiot
enjoy your ban

David Sønstebø [1:13 AM]
no one even cares that you exist @panda
David Sønstebø [1:13 AM]
probably not even your mother

Ну не мудаки?  Выпускают абсолютно дырявое ПО, дыра на дыре и дырой погоняет, а затем банят всех, кто выражает малейшее недовольство.


Ёта дырявая из-за того, что всех нормальных программистов они забанили, а сама Ёта, как известно - не криптовалюта, это просто сервер, причём сервер с закрытым кодом. И поэтому с неизбежными ошибками.
Этот два придурка, мудак и его падаванчик, ещё 28-го октября, после очередного фиаско с ошибкой пообещали, что максимум через две недели исходный код ёто-сервера  будет открыт. Наврали как обычно. Сборище мудаков.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Хотел на днях свою йоту по $1,50 продать, отправил на битфинекс, так и идет. Видимо дойдет когда уже по $0,50 опять будет

Видимо. Потому что юзеры не только не хостят полные ноды, но ещё и не реаттачат. Я всё жду, когда они начнут требовать, чтобы галушки сами в рот запрыгивали.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
То есть в этом году, уже будет стабильный рабочий кошель? Без лагов, и пропаж монет?

Не знаю ничего про кошелек, я говорил про ноду.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
... чтобы всех "ёта-пиарщиков" и "юных падаванчиков" брали за жопу по подозрению в мошеничестве и начинали разбираться. Ибо другими разумными причинами и техническими проблемами весь происходящий с IOTA цирк объяснить уже нельзя!
Можно. Это просто сборище мудаков.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Хотел на днях свою йоту по $1,50 продать, отправил на битфинекс, так и идет. Видимо дойдет когда уже по $0,50 опять будет
member
Activity: 97
Merit: 12
А в каком году примерно собираетесь запустить IOTA без координатора? Чтобы самым влиятельным человеком в IOTA не была техничка.

Уже в этом году будет выпущен софт, работающий без координатора. Причем софт будет с гораздо лучшими характеристиками, поэтому ожидается, что многие будут использовать его, а не IRI. Но про это просьба не распространяться в англоговорящем сообществе, я хочу обуть какого-нибудь лошарика, желающего поспорить на деньги об обратном.
То есть в этом году, уже будет стабильный рабочий кошель? Без лагов, и пропаж монет?
member
Activity: 169
Merit: 17
А в каком году примерно собираетесь запустить IOTA без координатора? Чтобы самым влиятельным человеком в IOTA не была техничка.

Уже в этом году будет выпущен софт, работающий без координатора. Причем софт будет с гораздо лучшими характеристиками, поэтому ожидается, что многие будут использовать его, а не IRI. Но про это просьба не распространяться в англоговорящем сообществе, я хочу обуть какого-нибудь лошарика, желающего поспорить на деньги об обратном.
Ну интригу нагонять умеете )
На C++ будет?
Я бы посмотрел, оценил шедевр, может и запулил чего.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А в каком году примерно собираетесь запустить IOTA без координатора? Чтобы самым влиятельным человеком в IOTA не была техничка.

Уже в этом году будет выпущен софт, работающий без координатора. Причем софт будет с гораздо лучшими характеристиками, поэтому ожидается, что многие будут использовать его, а не IRI. Но про это просьба не распространяться в англоговорящем сообществе, я хочу обуть какого-нибудь лошарика, желающего поспорить на деньги об обратном.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Что, правда глаза колет?

Да нет, все понимают, что ты гиперболизируешь.
member
Activity: 169
Merit: 17
Но в кое-чем хотелось бы разобраться. ЙОТА и правда сейчас представляет собой сервер/группу серверов? То есть вся работа сети может прекратиться по нажатию кнопки?

Конечно. В прошлый раз это была техничка, которая ткнула шваброй в RESET нечаянно. Тогда сеть стояла неделю, пока нашли нужный сервер.
А в каком году примерно собираетесь запустить IOTA без координатора? Чтобы самым влиятельным человеком в IOTA не была техничка.
member
Activity: 169
Merit: 17
Помимо этой дыры в стандартном кошельке, о которой пишет Chat-for-Ban, и о которой раньше писал юнный падаванчик, давно есть другая дырища, о которой я говорил давно, и через которую уже похищено много ёт - если спекулянт выводит ёты с биржи, потом забрасывает их все туда обратно, и в этот момент случается снапшот, то когда после снапшота он снова выводит ёты себе на кошелёк, он тут же их лишается. Просто потому, что его кошелёк генерит ему ранее юзанный адрес. Занавес.
Вот эту подсказку или ссылку на неё было бы неплохо в самом первом сообщении на самом видном месте разместить, а то там все слишком красиво описано )
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ты уже 3 раза проговорил  что Ёта - это просто сервер, но ничего не поменялось.
Что, правда глаза колет? Да, правда - она такая.



https://www.youtube.com/watch?v=wQa9u867j38


Питер Тодд ретвитнул подкол по поводу центрального сервера Ёты, "координатора": https://twitter.com/ercwl/status/922090715978575873
Quote
Eric Wall‏ @ercwl
So the Coordinator was shut off and #IOTA is down. You realize your currency is a server, not a censhorship-resistant decentralized network?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ёта - это не криптовалюта, это просто сервер ("Координатор")

Есть такой приём в магии, широко используется во всяких "женских практиках", преподаваемых в женских клубах - вербализация. Посетительницы этих клубов считают, что частое повторение некоторого утверждения должно изменить реальность, сделав проговариваемое пожелание фактом. Ты уже 3 раза проговорил  что Ёта - это просто сервер, но ничего не поменялось. Похоже тебя просто развели на деньги в таком клубе.  Cheesy
Pages:
Jump to: