Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 57. (Read 226743 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0

Привет! Подскажи пожалуйста как ты делал? Я уже довольно много раз пробовал переприкреплять и ретранслировать - не подтверждается. Имеет ли значение к какому узлу ты подключён? Как часто нужно переподкреплять? В интернете разная инфа, кто то пишет что каждые 10 минут где то час ждать между прикреплениями. 

Каждые 20-30 минут. Каких-то несколько десяток попыток - и монеты молнией улетели на внешний адрес. Делов-то Grin
Куда до IOTA какому-то Биткойну, Лайткойну, Даш или НЕМ, где все всегда с первого раза уходит Wink
Великий Tangle в деле! Cheesy

Мне прям интересно, чтобы электромобиль зарядить на электрозаправке в недалеком будущем - тоже нужно будет по 25 раз транзакцию перекреплять и перенаправлять?
newbie
Activity: 19
Merit: 0

Это субъективная оценка, которая отражает состояние твоего подсознания. Если ты не открытый гей, то я рекомендую тебе задуматься об этом. Возможно ты женат и у тебя в личной жизни что-то не ладится. Если я угадал, то причина этого, несомненно, в латентной гомосексуальности. Просто честно поговори сам с собой и прими себя таким, какой ты есть, только таким образом ты сможешь наладить свою жизнь.

О, узнаю любимый аргумент всех геев, мол: "Все гомофобы - латентные геи".

Очень неоригинально.

"Все консерваторы - скрытые коммунисты"
"Все расисты - латентные негры"
"Все арахнофобы - скрытые пауки"

И т.д. и т.п., с той же примерно нулевой степенью логики и убедительности Grin

А чего это ты так бросился на защиту "юного падаванчика"? Cheesy

Хорошо хоть, не стал даже спорить с тем, что David Sønstebø неадекват, психопат и наркоман Wink
Потому что это очевидно каждому, кто следит за его закидонами Wink
newbie
Activity: 26
Merit: 0

Привет! Подскажи пожалуйста как ты делал? Я уже довольно много раз пробовал переприкреплять и ретранслировать - не подтверждается. Имеет ли значение к какому узлу ты подключён? Как часто нужно переподкреплять? В интернете разная инфа, кто то пишет что каждые 10 минут где то час ждать между прикреплениями. 
В самом факе йоты написано, что нужно реаттачить каждые пол часа. Много это сколько? 120 уже есть?)
Мне помогли такие настройки:
Node03.iotatoken.nl
Magnitude 14
CCurl implementation

Удачи)
member
Activity: 350
Merit: 10
поздравляю инвесторов, я в свое время не поверил в продукт и подбирать  на коррекции когда болталась по 70 центов тоже не стал
full member
Activity: 490
Merit: 103
Черт подери, пару дней назад буквально спрашивал стоит брать, или не стоит Cheesy Но почитав ветку, думаю ну чуть позже прикуплю, подожду коррекции. Дождался, проверяй! Cry

да так всегда, некоторые еще ждут коррекцию на битке, чтобы за 1800 откупить, я думаю если даже ждать до пенсии, то не дождешься, увидишь тогда не 1800 а 1800000
member
Activity: 97
Merit: 12
В последние дни IOTA безусловно является звездой среди топовых альтов. Даже биткоин уже успокоился с эфиром, а IOTA продолжает свое восхождение.
С чего ты взял что биток, с эфиром успокоился?  Smiley
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Ты должен уже. А умный ты или нет, это не так уж и важно...)))

Я должен тебе? У меня сомнения на этот счёт. Но обсуждать через форум долго, кинь свой телефончик мне в личку.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Все ж думаю, на пустом месте задолжать пару лямов баксов это не так безопасно, как кажется и  такого умные люди себе позволить не могут)))

Могут. Спорим на 1 BTC?

Хитрец, ты этот спор же выйграл уже. Еще и спорит)))) Еще бы кто с тобой и поспорил...
Ты должен уже. А умный ты или нет, это не так уж и важно...)))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Все ж думаю, на пустом месте задолжать пару лямов баксов это не так безопасно, как кажется и  такого умные люди себе позволить не могут)))

Могут. Спорим на 1 BTC?
member
Activity: 210
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
В последние дни IOTA безусловно является звездой среди топовых альтов. Даже биткоин уже успокоился с эфиром, а IOTA продолжает свое восхождение.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Чето все на биржу гонят, а я все жду в кошелек))) Что ж это за невезуха-то))))Все наоборот с этой йотой)))
Дружище, cfb, выпадал на пару месяцев из темы по работе.
Чего же воз и ныне там? Как зажали так и держите мои кровныеSmiley)?

Я тоже не особо в теме, основной источник новостей - Крипт. А он хороших новостей не расскажет.

Аааа, вон оно как))  Ну свистите, как новости будут, не забывайте меня.
Все ж думаю, на пустом месте задолжать пару лямов баксов это не так безопасно, как кажется и  такого умные люди себе позволить не могут)))
Слишком много неожиданностей обычно возникает в самый неподходящий момент. И чего радиHuh
Повезло вам со мной, и где я столько ангельского терпения нахватался? Ума не приложу)))) Наверное годы...помогают пока)
member
Activity: 169
Merit: 17
или я чего то не понимаю или я знаю десяток криптовалют со скоростью транзакций в десятки раз выше.
А что это за криптовалюты и сколько у них TPS в стресс-тестах, и как они решают вопрос роста BlockChain/DAG?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Чето все на биржу гонят, а я все жду в кошелек))) Что ж это за невезуха-то))))Все наоборот с этой йотой)))
Дружище, cfb, выпадал на пару месяцев из темы по работе.
Чего же воз и ныне там? Как зажали так и держите мои кровныеSmiley)?

Я тоже не особо в теме, основной источник новостей - Крипт. А он хороших новостей не расскажет.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Что это за херня про соседей все время всплывает? не въезжаю

Поясняю на доступном примере:

Ты приходишь на вечеринку на которой видишь клёвую тёлку. Она тебя соблазняет. Тёлка стрёмная и ты спрашиваешь презерватив у своего друга. Если у друга его нет, то он спрашивает у своего друга. Тот у своего и так далее. По обратной цепочке к тебе приходит презерватив. Так работает синхронизация. А теперь прикинь, что ты понадеялся на друга, а он бухой ответил "Ща найдём" и уснул перед унитазом. И вот ты лапаешь тёлку и тянешь время, пока тебе принесут презерватив, а никто даже не чешется. Вечеринка заканчивается, тёлка уезжает в машине с чуваком, у которого более ответственные друзья, а тебе остается только дрочить реаттачить.

Почему такие проблемы возникают только при выводе с кошелька на биржу, но не наоборот? Разве не должны транзакции с биржи подтверждаться соседями?
member
Activity: 97
Merit: 12
Черт подери, пару дней назад буквально спрашивал стоит брать, или не стоит Cheesy Но почитав ветку, думаю ну чуть позже прикуплю, подожду коррекции. Дождался, проверяй! Cry
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Чето все на биржу гонят, а я все жду в кошелек))) Что ж это за невезуха-то))))Все наоборот с этой йотой)))
Дружище, cfb, выпадал на пару месяцев из темы по работе.
Чего же воз и ныне там? Как зажали так и держите мои кровныеSmiley)?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
И хотите сказать эта крипта уникильна?

Да, именно это.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Пример, конечно, красочный, но в данном случае более информативно наверное было б ответить по-сложному. Чтоб со слаком, нодами, IRI и прочей чуйней  Grin

Это серьезная тема, не для этого трэда.
member
Activity: 210
Merit: 10
А что мешает держать деньги на верифицированном аккаунте на бирже bitfinex? Монета стабильно растет, идея и технология очень интересные. Явно на перспективу, вы читали whitep? Из него должно быть ясно, что чем больше пользователей в системе, тем быстрее ее работа, разве нет?
Теперь проблема с кошельком, я читал форум и ру и англо. Ну неприятно, но решают же проблемы, баланас начисляется обратно. Только тут я прочел что кому-то не возвращают деньги совсем. Не вижу проблем никаких держать коины на бирже, раз уж такая ситуация с кошельком.
Более того если ты трейдишь то туда сюда перегонять коины смысла я не вижу. Все равно большую часть времени, то чем ты трейдишь весит на бирже
Я так понимаю вы хорошо знаете вайт пепер йоты? И хотите сказать эта крипта уникильна?  Микроплатежи?! или я чего то не понимаю или я знаю десяток криптовалют со скоростью транзакций в десятки раз выше. Да и если честно, смущает как и с с какой неожиданностью йота появилась и ворвалась в топ 10
member
Activity: 247
Merit: 10
Пример, конечно, красочный, но в данном случае более информативно наверное было б ответить по-сложному. Чтоб со слаком, нодами, IRI и прочей чуйней  Grin
Pages:
Jump to: