Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 58. (Read 226743 times)

1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Что это за херня про соседей все время всплывает? не въезжаю

Поясняю на доступном примере:

Ты приходишь на вечеринку на которой видишь клёвую тёлку. Она тебя соблазняет. Тёлка стрёмная и ты спрашиваешь презерватив у своего друга. Если у друга его нет, то он спрашивает у своего друга. Тот у своего и так далее. По обратной цепочке к тебе приходит презерватив. Так работает синхронизация. А теперь прикинь, что ты понадеялся на друга, а он бухой ответил "Ща найдём" и уснул перед унитазом. И вот ты лапаешь тёлку и тянешь время, пока тебе принесут презерватив, а никто даже не чешется. Вечеринка заканчивается, тёлка уезжает в машине с чуваком, у которого более ответственные друзья, а тебе остается только дрочить реаттачить.

https://www.youtube.com/watch?v=nyL-TZ4mhzo
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Что это за херня про соседей все время всплывает? не въезжаю

Поясняю на доступном примере:

Ты приходишь на вечеринку на которой видишь клёвую тёлку. Она тебя соблазняет. Тёлка стрёмная и ты спрашиваешь презерватив у своего друга. Если у друга его нет, то он спрашивает у своего друга. Тот у своего и так далее. По обратной цепочке к тебе приходит презерватив. Так работает синхронизация. А теперь прикинь, что ты понадеялся на друга, а он бухой ответил "Ща найдём" и уснул перед унитазом. И вот ты лапаешь тёлку и тянешь время, пока тебе принесут презерватив, а никто даже не чешется. Вечеринка заканчивается, тёлка уезжает в машине с чуваком, у которого более ответственные друзья, а тебе остается только дрочить реаттачить.
member
Activity: 247
Merit: 10


30 минут назад ещё раз удостоверились, что проблема из-за пользователей с плохими соседями.  Grin
Что это за херня про соседей все время всплывает? не въезжаю
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie


30 минут назад ещё раз удостоверились, что проблема из-за пользователей с плохими соседями.  Grin
full member
Activity: 700
Merit: 115
не пойму,вы предлогаете свой алли экспрес подвязаный на крипту? так это не выгодно,эфир даш и темболее биток сажают доллар на задницу,по этому скупляться выгоднее в баксах а не в сатошах или ваших токенах
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Порадовала монетка, за сутки прирост 67% Smiley
Курс растёт, а монеты всё так и не возвращают. Какие последние новости от команды иоты по поводу возврата монет на кошельки?
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Порадовала монетка, за сутки прирост 67% Smiley
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
идея и технология очень интересные. Явно на перспективу, вы читали whitep?
Я читал, а вы?

Из него должно быть ясно, что чем больше пользователей в системе, тем быстрее ее работа, разве нет?
Из какого места в whitepaper это ясно?  Из практики же совершенно ясно, что Путаница хоть как-то работает только сразу после снапшота. Через пару недель она запутывается, транзакции подтверждаются на 122-й раз, полные ноды отваливаются, ввод/вывод на биржах то работает, то неработает.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
А что мешает держать деньги на верифицированном аккаунте на бирже bitfinex? Монета стабильно растет, идея и технология очень интересные. Явно на перспективу, вы читали whitep? Из него должно быть ясно, что чем больше пользователей в системе, тем быстрее ее работа, разве нет?
Теперь проблема с кошельком, я читал форум и ру и англо. Ну неприятно, но решают же проблемы, баланас начисляется обратно. Только тут я прочел что кому-то не возвращают деньги совсем. Не вижу проблем никаких держать коины на бирже, раз уж такая ситуация с кошельком.
Более того если ты трейдишь то туда сюда перегонять коины смысла я не вижу. Все равно большую часть времени, то чем ты трейдишь весит на бирже
1. О каком развитии может идти речь, о какой технологии, если они кошелек нормальный сделать уже сто лет не могут?
2. Трейдить можно хоть на догах, а если вы ведете речь о крутой технологии, за которой будущее, то нормальный человек уберет свои монет к себе в кошелек, а не будет держать на биржах, которые хакаются, скамятся, морозят балансы и т.д. и т.п.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
А что мешает держать деньги на верифицированном аккаунте на бирже bitfinex? Монета стабильно растет, идея и технология очень интересные. Явно на перспективу, вы читали whitep? Из него должно быть ясно, что чем больше пользователей в системе, тем быстрее ее работа, разве нет?
Теперь проблема с кошельком, я читал форум и ру и англо. Ну неприятно, но решают же проблемы, баланас начисляется обратно. Только тут я прочел что кому-то не возвращают деньги совсем. Не вижу проблем никаких держать коины на бирже, раз уж такая ситуация с кошельком.
Более того если ты трейдишь то туда сюда перегонять коины смысла я не вижу. Все равно большую часть времени, то чем ты трейдишь весит на бирже
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
А есть информация о том, сколько вообще "живых" ёт существует (или, может быть, её можно как-то получить)? Есть подозрение, что эта цифра, за годы существования проекта, очень сильно не похожа на 2,7 квадриллионов))

У меня такой инфы нет и непонятно как её получить.
newbie
Activity: 25
Merit: 0

IOTA и Microsoft объединяют усилия для IOT

Недавно IOTA издал волны, подписав основные партнерские отношения с некоторыми из ведущих мировых компаний. На прошлой неделе немецкий стартап объявил о новом партнерстве с Microsoft, Accenture и почти двумя десятками других компаний, чтобы разработать решение blockchain, связанное с Интернетом Things (IOT). Сообщалось также, что Фонд IOTA сотрудничал с Cisco, Volkswagen и Samsung вокруг своего рынка данных.
А Microsoft об этом знает?)))
Может гдето на сайте мелкомягких есть об этом инфа?
Новость вполне могли пустить к открытию транз с кошельков. Чтоб не сильно лили.
Рост на биржах шел почти месяц, при том, что все плевались, а новость выпустили только вчера. И связали с этим ростом. Со вчера она выросла намного меньше чем за месяц.
Как-то странно все. Не, я пас, я в биток.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Купил в июне иоту на битки, кучу нервов и седых волос потратил с их иобаным кошельком, слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))

И тебе спасибо. Жаль конечно, что слил прямо перед новостями о "Q", ну да ладно.
Я так не считаю. Выводы с кошельков не зря висели в ожидании. Пока никто на биржи не мог завести свои иоты с кошельков, ее там пампили. Теперь транзы с кошельков пошли, соответственно начали лить. Может быть перезакуплюсь по $0,5
newbie
Activity: 11
Merit: 0

Многострадальный пост боли, даже как то немного жалко человека, но что правда, то правда. Благо я все монеты храню на биржах, хотя это и рискованно)

Кстати, поздравьте меня, парни. Примерно со 122-й (я не преувеличиваю!) попытки мне таки удалось отправить все свои IOTA с локального кошелька на биржу.

Вырвать, так сказать, из цепких лапок разрабов свои кровные монеты после лазания по десяткам страниц в и-нете, выполнения множества технических квестов на сообразительность и бесконечного надрачивания ловкости указательного пальца на мышке с помощью кнопок "Аттасн то Tangle", "Rebroadcast" и "Reattach".

Привет! Подскажи пожалуйста как ты делал? Я уже довольно много раз пробовал переприкреплять и ретранслировать - не подтверждается. Имеет ли значение к какому узлу ты подключён? Как часто нужно переподкреплять? В интернете разная инфа, кто то пишет что каждые 10 минут где то час ждать между прикреплениями. 
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Купил в июне иоту на битки, кучу нервов и седых волос потратил с их иобаным кошельком, слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))

И тебе спасибо. Жаль конечно, что слил прямо перед новостями о "Q", ну да ладно.

А есть информация о том, сколько вообще "живых" ёт существует (или, может быть, её можно как-то получить)? Есть подозрение, что эта цифра, за годы существования проекта, очень сильно не похожа на 2,7 квадриллионов))
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Купил в июне иоту на битки, кучу нервов и седых волос потратил с их иобаным кошельком, слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))

И тебе спасибо. Жаль конечно, что слил прямо перед новостями о "Q", ну да ладно.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
... слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))

Ууу зря... Всё только начинается))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Купил в июне иоту на битки, кучу нервов и седых волос потратил с их иобаным кошельком, слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Всем привет! Такая же проблема как у многих -- купил в июне ёту, сейчас зашел в кошелек -- баланс 0.

Так понял нужно делать процедуру Reclaim Tool, ввести старый сид и новый? Новый можно сгенерировать сторонними программами? Это все действия необходимые?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ребят, как сейчас самое выгодное iotа взять? localbitcoins пробовали сайт? Он раньше был на .com теперь не работает, но есть то же самое .net. Это он же? Хочу на битфиниксе держать а не в кошельке ихнем, но там верификация долгая. Фиат завести не могу, хочу через биток купить. ЧТо скажете?
Pages:
Jump to: