Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 56. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
С чем связан такой рост иоты за последние полтора недели? Неужели только на новости о партнерстве с Майкрософт?

А также с торговлей ботами на финике. Просто манипуляторы оттягивают капитализацию от битка пампом йотки. Та же тема была ранее с рипплом и немом.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
С чем связан такой рост иоты за последние полтора недели? Неужели только на новости о партнерстве с Майкрософт?
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
По собственному разгильдяйству потерял йоты, конечно здесь есть и элемент корявости платформа, где архитектура и принципы строения сети меняются каждый месяц. Grin Благо сумма небольшая. Те кто следили за техническим развитием системы, аккуратно записывали сиды, реклаимили и были настойчивы, получили x200 прибыли в btc. С чем и поздравляю.  Wink
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Решил проверить кошелек, не пропали ли у меня в очередной раз все монеты... И я очень удивился увидев, что не пропали!
Может поэтому ёта так рванула? Монеты стали реже пропадать с кошельков?
sr. member
Activity: 2106
Merit: 282
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Может кто-нибудь поделиться списком узлов для запуска полной ноды? Или для этого обязательно требуется получать инвайт и спрашивать в слаке ?
Насколько я знаю только обмен, ты указываешь его, а он твою.
И где же таких желающих искать? Может они сюда заглядывают? Smiley
full member
Activity: 1274
Merit: 105
оно уже по капитализации обогнало даш и лайткойн Shocked
sr. member
Activity: 381
Merit: 250
Может кто-нибудь поделиться списком узлов для запуска полной ноды? Или для этого обязательно требуется получать инвайт и спрашивать в слаке ?
Насколько я знаю только обмен, ты указываешь его, а он твою.
sr. member
Activity: 2106
Merit: 282
👉bit.ly/3QXp3oh | 🔥 Ultimate Launc
Может кто-нибудь поделиться списком узлов для запуска полной ноды? Или для этого обязательно требуется получать инвайт и спрашивать в слаке ?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
не могу понять, чего эта ёта так прет вверх... она ж глючная песец...

Что-то глюкнуло в ценообразовании, похоже.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Как назло, впрочем так всегда бывает в крипте, слил все свои монеты до начала этого пампа. Думаю уже поздно  обратно запрыгивать... Интересно какие новости повлияли на такой бурный рост, с такой то капитализацией.

Надеюсь, ты не пожалеешь через неделю, что не запрыгнул сейчас...
full member
Activity: 1274
Merit: 105
не могу понять, чего эта ёта так прет вверх... она ж глючная песец...
full member
Activity: 532
Merit: 102
Как назло, впрочем так всегда бывает в крипте, слил все свои монеты до начала этого пампа. Думаю уже поздно  обратно запрыгивать... Интересно какие новости повлияли на такой бурный рост, с такой то капитализацией.
member
Activity: 97
Merit: 12
Черт подери, пару дней назад буквально спрашивал стоит брать, или не стоит Cheesy Но почитав ветку, думаю ну чуть позже прикуплю, подожду коррекции. Дождался, проверяй! Cry

да так всегда, некоторые еще ждут коррекцию на битке, чтобы за 1800 откупить, я думаю если даже ждать до пенсии, то не дождешься, увидишь тогда не 1800 а 1800000
Да, верно говорят, кто не рискует... Вот я без шампанского остался Cheesy Ладно в следующий раз, буду больше чуйке доверять...
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Ребята, подскажите как решить такую проблему. Пытаюсь зайти в настройки узла, он мне вот такую ошибку выдаёт и не пускает.
http://clip2net.com/s/3Q4l2FZ
http://clip2net.com/s/3Q4l7tb
member
Activity: 247
Merit: 10

IOTA увидела огромный рост торговой активности после объявления о партнерстве с Microsoft, а также рост других майоров застопорился, в то время как монета почти удвоилась за два дня, несмотря на предыдущий звездный ралли. Месяц значительно превзошел все цели во время переезда, и мы ожидаем резкой коррекции в предстоящий период, по крайней мере, с повторным испытанием уровня в 1,50 доллара, хотя фундаментальный прогноз остается положительным. Дальнейшая поддержка находится на предыдущем максимуме около $ 1,10.

http://prntscr.com/hj96hk
У тебя как всегда самые информативные посты. До легендари тебе недолго осталось
full member
Activity: 210
Merit: 100

IOTA увидела огромный рост торговой активности после объявления о партнерстве с Microsoft, а также рост других майоров застопорился, в то время как монета почти удвоилась за два дня, несмотря на предыдущий звездный ралли. Месяц значительно превзошел все цели во время переезда, и мы ожидаем резкой коррекции в предстоящий период, по крайней мере, с повторным испытанием уровня в 1,50 доллара, хотя фундаментальный прогноз остается положительным. Дальнейшая поддержка находится на предыдущем максимуме около $ 1,10.

http://prntscr.com/hj96hk
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
О, узнаю любимый аргумент всех геев, мол: "Все гомофобы - латентные геи".

Узнаёшь, потому что тебе многие это говорят. Я угадал?


А чего это ты так бросился на защиту "юного падаванчика"? Cheesy

Я бросился на твою защиту от тебя самого. Потому как мне со стороны виднее.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Каждые 20-30 минут. Каких-то несколько десяток попыток - и монеты молнией улетели на внешний адрес. Делов-то Grin
Куда до IOTA какому-то Биткойну, Лайткойну, Даш или НЕМ, где все всегда с первого раза уходит Wink
Великий Tangle в деле! Cheesy

Мне прям интересно, чтобы электромобиль зарядить на электрозаправке в недалеком будущем - тоже нужно будет по 25 раз транзакцию перекреплять и перенаправлять?
Не 25 раз, а два раза по 25 раз  Grin Grin

Эти умники предлагают на заправках использовать ёто-flash-каналы (платёжные каналы), для которых требуется одна транзакция на открытие канала, и ещё одна - для закрытия:




И вот нафига все эти сложности по установлению канала



когда можно обычной транзакцией вначале внести 200 ёто-гривен, а потом второй транзакцией получить 50 ёто-гривен сдачи?  Не говоря уж о том, что сейчас на всё большем количестве заправок вводится пост-оплата. То есть заплатил 150 ёто-гривен после зарядки, и всё. Тут самое замечательное, что и ёты не нужны - можно заплатить прямо гривнами!
Grin Grin
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Купил в июне иоту на битки, кучу нервов и седых волос потратил с их иобаным кошельком, слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))

Мне кажется ты погорячился сливать, на бирже вполне можно хранить, главное, никогда и ни при каких обстоятельствах не связываться с локальным кошельком!

А так курс нормально вырос, можно еще подзаработать, чтобы потом, разумеется, вывести в надежную крипту, при необходимости легко обращаемую в фиат.

Я лично подержу IOTA еще какое-то время. Вообще предпочитаю инвестировать в долгую.

На бирже то можно но осторожно))) Не известно что через пол года будет а если начнется беда с биржами об этом никто не предупредит заранее, поэтому крупные суммы размер которых каждый человек определяет для себя сам лучше хранить вне биржи, при случае всегда можно завести обратно, но а незначительные суммы конечно нет смысла туда сюда гонять. Тем более лучше хранить вне биржи если вкладываешь в долгую)). Да и вообще скоро криптой начнут торговать официальные брокеры в каждой стране уже сейчас биток и кефир торгуют на форексе в финаме и многие другие там нет такого беспорядка как на биржах и счета застрахованы.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Купил в июне иоту на битки, кучу нервов и седых волос потратил с их иобаным кошельком, слил сегодня в небольшой профит по битку, доволен как удав. До свидания, иопта))

Мне кажется ты погорячился сливать, на бирже вполне можно хранить, главное, никогда и ни при каких обстоятельствах не связываться с локальным кошельком!

А так курс нормально вырос, можно еще подзаработать, чтобы потом, разумеется, вывести в надежную крипту, при необходимости легко обращаемую в фиат.

Я лично подержу IOTA еще какое-то время. Вообще предпочитаю инвестировать в долгую.
Pages:
Jump to: