Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 85. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie

Странно, Неха написала, что Курл ещё используется кое-где. Говоришь полностью убрали? Ну-ну, продолжай жить в мире грёз.  Cheesy

а вы основатель этой движухи всей?
можно с вами героином обколоться?

Я не колюсь - собственной дури хватает.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Говоришь полностью убрали?
Где я сказал "полностью убрали"? Опять бредишь?

Это следует из твоей фразы. Пытаешься выкрутиться?  Grin
St.
newbie
Activity: 17
Merit: 0

Странно, Неха написала, что Курл ещё используется кое-где. Говоришь полностью убрали? Ну-ну, продолжай жить в мире грёз.  Cheesy

а вы основатель этой движухи всей?
можно с вами героином обколоться?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Говоришь полностью убрали?
Где я сказал "полностью убрали"? Опять бредишь?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Если бы ты был уверен в Curl, то не выбрасывал бы Jinn на помойку переходом на двоичный Кессак.

Странно, Неха написала, что Курл ещё используется кое-где. Говоришь полностью убрали? Ну-ну, продолжай жить в мире грёз.  Cheesy
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
там было просто поле пустое после входа, мол введите сид. я ввёл снова свой.
... отправил на старый
Можно было и старый вводить.

чё-то там pending висит уже который час
Это нормальное состояние Ёты: тоработает, то неработает.



Что интересно, самопал ещё не взломали. Наверно просто взломщики плохие.
Да, да, сейчас, после драки, самое время размахивать руками.

Это ты в слэке послушным овцам, которых пока не забанил, можешь лапшу вешать, не приводя reveal хэш, что это была твоя закладка. Если бы ты был уверен в Curl, то не выбрасывал бы Jinn на помойку переходом на двоичный Кессак.
А ётопиарщик - полный мудак: имея десятки миллионов долларов только в фаундейшн фонде не провёл полноценный академический криптоаудит доморощенного Curl. Но это не удивительно, у него вообще нет никакого образования.

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
просит какой то новый сид ввести - это шо?
Это как раз транзишн. С уязвимой самопальной хэш-функции Curl на проверенный Кессак. Баланс должен переместиться на новый сид.

Что интересно, самопал ещё не взломали. Наверно просто взломщики плохие.  Cheesy
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
...но лицемерно он почему-то настоял, чтобы рядом с полем для ввода сида добавили три символа его хэша. Если при вводе сида ошибёшься хоть на букву, хэш получится совсем другой.

Из чистого эгоизма, надоело слушать молитвы, возносимые при вводе сида.  Cheesy
St.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
просит какой то новый сид ввести - это шо?
Это как раз транзишн. С уязвимой самопальной хэш-функции Curl на проверенный Кессак. Баланс должен переместиться на новый сид.
так а где мне взять то нужно было этот новый сид? там было просто поле пустое после входа, мол введите сид. я ввёл снова свой.

хотя в принципе уже не важно, отправил на старый, че то там pending висит уже который час
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
просит какой то новый сид ввести - это шо?
Это как раз транзишн. С уязвимой самопальной хэш-функции Curl на проверенный Кессак. Баланс должен переместиться на новый сид.
St.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если ты последний раз заходил в кошелёк и видел свои ёты до 5 августа, т.е. версии 2.4.0, то тебе нужно делать транзишн. Если транзишн ты тогда делал, то нужно правильно ввести свой сид, возможно, перебрав несколько серверов.

короче андроид валлет не работает. на мак поставил последнюю версию, ввёл сид, он мне показал мой баланс, теперь просит какой то новый сид ввести - это шо? я ввел старый, ща потеряю похоже)))

UPD: всё, теперь опять ноль показывает баланс. сук
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Ребят, по стабильности кошелька так и не ответили, все ли с ним хорошо? не получится так что включив кошель через месяц, я не увижу на нем своих иот?
У меня пропали с него монеты, показывает нулевой баланс. Не уверен что всё хорошо. Как раз не заходил месяц примерно, потом захожу и пустота...
Что делать то кстати?
Это ты погорячился, месяц не заходя. Так вот проспишь, спохватишься, а маслица лампадного то и нету..  другие девы, бодрствующие, вышли с наполненными светильниками на пир к полубогу. А тебе останется сношаться с мудаком ётопиарщиком...
Если ты последний раз заходил в кошелёк и видел свои ёты до 5 августа, т.е. версии 2.4.0, то тебе нужно делать транзишн. Если транзишн ты тогда делал, то нужно правильно ввести свой сид, возможно, перебрав несколько серверов.

Должен же я как то понимать, вошел ли я в свой кошель или ошибся при вводе сида и попал в новый кошель
Вообще-то Chat-for-Ban-у глубоко плевать на гуманоидных пользователей Ёты, он утверждает, что Ёта для машин, но лицемерно он почему-то настоял, чтобы рядом с полем для ввода сида добавили три символа его хэша. Если при вводе сида ошибёшься хоть на букву, хэш получится совсем другой.
hero member
Activity: 606
Merit: 513
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день всем !
Что то у этой Ёты кошель какой то непонятный совсем. Как я могу понять куда я зашел : в свой существующий аккаунт или в новый только что созданный при входе ?
У тебя должен быть SEED (при входе в кошелек его надо ввести) и после синхронизации увидиш свои IOTA


Да это то понятно. Я о том, что к примеру, вводя сид нажал случайно не на ту клавишу или допустим недостаточно надавил на какую то клавишу и компьютер не засчитал как нажатие(бывает такое в некоторых клавматурах), короче допустил нечаянно какую нибудь ошибку при вводе сид . Кошель тогда создает новый аккаунт с другим сидом и открывает его. А я, думая, что захожу в свой уже существующий сид обнаруживаю на счете нулевой баланс, паникую что хакеры украли мои суперзащищенные Йоты. Как то все непродуманно. Должен же я как то понимать - попал ли я в свой кошель или ошибся при вводе сида и попал в новый кошель
hero member
Activity: 606
Merit: 513
Добрый день всем !
Что то у этой Ёты кошель какой то непонятный совсем. Как я могу понять куда я зашел : в свой существующий аккаунт или в новый только что созданный при входе ?
У тебя должен быть SEED (при входе в кошелек его надо ввести) и после синхронизации увидиш свои IOTA
St.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Ребят, по стабильности кошелька так и не ответили, все ли с ним хорошо? не получится так что включив кошель через месяц, я не увижу на нем своих иот?

У меня пропали с него монеты, показывает нулевой баланс. Не уверен что всё хорошо. Как раз не заходил месяц примерно, потом захожу и пустота...
Что делать то кстати? Никто че-то не говорит.

Тут видимо также как и у YOTA (сотовой связи) - идея хорошая, но глючит и лагает всё, и техподдержка говно))
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Добрый день всем !
Что то у этой Ёты кошель какой то непонятный совсем. Как я могу понять куда я зашел : в свой существующий аккаунт или в новый только что созданный при входе ?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
когдато даааавно, участвовал в ICO IOTA. И давненько выпал из темы. Как я начитался за последнюю неделю - я провтыкал все что можно было - смену иот, перегенерацию чегото там, и прочие шаги, чтобы сейчас владеть финальной IOTA. Вопрос - к кому обращаться, какие данные надо, и не поздно ли вообще я проснулся ?
Тут такое дело - участники ICO декабря 2015 года должны были затребовать свои ёты до марта 2016-го. Кто не затребовал, тот их потерял. Дальше всем нужно было перевыпрашивать свои же ёты до 12 июля 2016 года. Кто не успел - тот ещё мог продолжать их выпрашивать у мудака ётопиарщика до 12 июля 2017. Если до этого дня ты не направил мудаку нижайшую просьбу, то ёты ты потерял. Слабым утешением может являться только то, что мудак пока никому ничего не отдал, и ничего конкретного даже не обещает.
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
Pages:
Jump to: