Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 80. (Read 226743 times)

full member
Activity: 126
Merit: 100
ICO PlusCoin
почитал последние сообщения, покумекал, решил продать все монеты. в принципе, я в июне покупал, так что в плюс всяко продал, жаль не по баксу, но пофиг. неизвестно, что будет дальше с иотой, столько но появилось. недопиленная технология.

Спасибо, что поделился.


EDIT: Блин, я что-то подхватил от буржуев, раз запостил "Thank for sharing" на русском. Всем, конечно же, по барабану продал ты или не продал. Многие даже знают правило: если кто-то пишет что продал, значит пытается повлиять на цену, чтобы купить дешевле. Так о чём это я... Водкой можно вылечить то, что я подхватил?
Пацан решил предостиреч от неразумных вложений, это экстрасенс по любому))
Тебя спасти конечно можно! Для этого всего-лишь нужно поднять уровень концентрации "народного" бухла до "отечественного минимума" и немного подержать, так сказать длительная детоксикация Grin
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Привет всем.
Формируем живое русскоязычное сообщество по IOTA в телеграм.
Join @iotatangleru
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Он очень крут, наезжать на него себе дороже.

На него никто не наезжает. Мы делаем общее дело, вот только некоторые привыкли критиковать, не особо подбирая слова, но эта критика по делу.

Насчет "Плохо, когда простой код предполагает решение сложной задачи" несогласен, но формат данного трэда не подходит для серьёзных разговоров.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Я с его кодом работал - он серьёзный специалист. Твой код куда проще, более кустарный, хотя идеи интересные.

Quote
Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать. (с) Антуан де Сент-Экзюпери

А вот смотри к чему приводит работа "серьёзных специалистов" - https://news.ycombinator.com/item?id=14691212

 Cheesy
Простой код - это хорошо. Плохо, когда простой код предполагает решение сложной задачи. Солидити спроектирован не очень удачно. Я бы вообще оставил ассемблер для виртуальной машины и пускай народ страдает. Но Виталик Солидити не строил, и для своих задач предпочитает Серпент.
Он очень крут, наезжать на него себе дороже.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Я с его кодом работал - он серьёзный специалист. Твой код куда проще, более кустарный, хотя идеи интересные.

Quote
Совершенство достигнуто не тогда, когда нечего добавить, а когда нечего убрать. (с) Антуан де Сент-Экзюпери

А вот смотри к чему приводит работа "серьёзных специалистов" - https://news.ycombinator.com/item?id=14691212

 Cheesy
full member
Activity: 532
Merit: 108
ну что ета сопротивление пробила посмотрим до скольки взлетит
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
Я понимаю, что для тебя он криптобог (да и для других - http://www.forbes.ru/tehnologii/350813-kriptobog-zagovoril-buterin-oboznachil-glavnye-problemy-blokcheyn-sistem), но для меня он просто мальчик, который вместо хождения в институт развивал только одно направление, а потом с помощью денег отца раскрутил Эфириум.
Я с его кодом работал - он серьёзный специалист. Твой код куда проще, более кустарный, хотя идеи интересные.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Не прошло и полутора лет с тех пор, как Chat-for-Ban реквизировал ёты, и вот он уже что-то обещает.. ага, подготовительную фазу!  ну мы все конечно знаем цену обещаниям ёпто-менеджмента...  известные хозяева своих слов.  Через года полтора, наверное, будет и основная фаза, а ещё через несколько лет, так и заключительная!

Alright guys, time to close the issue with the pending manual claims. To make sure everything is correct, let's do some extra checks during the preparation phase:

Send your NEW address generated with the NEWEST wallet software to [email protected] from THAT VERY EMAIL ADDRESS you used to claim the iotas. Only 90 chars of the address, nothing else, not even "Hi". Use the following subject for the letter:
Code:
MANUAL-CLAIM

PS: If someone doesn't do that because they haven't seen this post then nothing bad should happen but that may delay the completion of the claim process.
full member
Activity: 210
Merit: 100
На этой неделе монета была одной из самых сильных исполнителей, так как она разразилась из-за тенденции снижения и от краткосрочной модели консолидации. MACD явно бычья после продолжительного движения ниже, и ралли выше $ 0,64, вероятно, на следующей неделе, с возможной проверкой уровня $ 0.75. Поддержка по-прежнему находится между 0,45 и 0,48 доллара США, в то время как дальнейшее сопротивление - 1,10 доллара.

http://prntscr.com/grkh20
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Господа, а можно уточнить о какой дискуссии идет речь, где почитать, посмотреть?
Я ж всегда ссылки привожу:

В свете последних оглушительных фиаско Ёты ... в информационном плане ...
и
... имеешь наглость троллить Виталика, как ты это постоянно делаешь со всеми в слэке.
Да, спасибо, я уж догадался, посмотрел.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Господа, а можно уточнить о какой дискуссии идет речь, где почитать, посмотреть?
Я ж всегда ссылки привожу:

В свете последних оглушительных фиаско Ёты ... в информационном плане ...
и
... имеешь наглость троллить Виталика, как ты это постоянно делаешь со всеми в слэке.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Подскажи пожалуйста какой хост ты выбрал?

Для себя держу, попробуй его: http://85.25.217.27:14265
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Баланс видел после 08.08.17, по ссылке не нашёл адреса по которому была совершена удачная транзакция. Теперь просто ждать когда они там решат вопрос у себя? или аттачить без конца? а то я аттачу уже сутки. Может хост поменять надо ещё?
Хосты перебирать никогда не лишне, но если ты уверен в адресе, и видел на нём свои ёты после 08.08.17, и эти ёты никуда не отправлял - то перебирать хосты или аттачить адреса бесполезно. По той ссылке находится снапшот, т.е. новый генезис новой Путаницы. Если в нём нет твоего адреса, то никакими аттачами ты его не возвратишь. У тебя одна надежда - что после 08.08.17, и после того, как ты видел свой баланс, ты всё же отправил кому-то сколько-то ёт, тогда остаток ("сдача") баланса переместился на другой адрес (внутри твоего сида). Только в этом случае, введя правильный сид, и приаттачив несколько адресов (сколько ранее было транзакций по этому сиду) ты увидишь остаток баланса.
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Затем попробуй в "Curl Implementation" заменить значение на противоположное.
Это помогло! Спасибо!

А сейчас вообще безопасно выводить ёту с финикса? Или лучше пускай там хранится пока?

Подскажи пожалуйста какой хост ты выбрал?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Сделал всё по инструкции и ничего не помогло. Баланс так и остался нулевым.
Когда ты последний раз видел свой баланс? На каком именно своём адресе?  До 08.08.17 или после?  Если до 08.08.17, то произвёл ли после этой даты успешный (confirmed) транзишн? Если помнишь адрес, на котором последний раз были твои ёты, то можешь поискать его вот в этом списке: https://ipfs.io/ipfs/Qmeb4B5AEi5MWTreKPRtufBFRFWRVTpZkBpX6FeaXCAe3B
Если адрес в нём есть, и рядом написано "NONE", то значит транзишн был успешен, и теперь тебе нужно в последней версии бьютифул клиента установить minWeightMagnitude в 14 и аттачить адреса, пока баланс не появится.
Если рядом стоит "CURL_UNUSED", то это означает, что транзишина не было, и тебе придётся сношаться с мудаками, как минимум ждать у моря погоды пока они соизволят выпустить версию клиента с реанимированным транзишином.


А сейчас вообще безопасно выводить ёту с финикса? Или лучше пускай там хранится пока?
Безопасность и Ёта...  это почти такой же оксюморон как безопасность и битфайнекс. Битфайнекс год назад хакнули, и они до сих пор не знают, как именно. В Ёте месяц назад нашли дыру в самом сердце - в её хэш функции. Сколько там ещё дыр - никто не знает, независимый криптоаудит они не проводили, по крайней мере результатов не публиковали.
Если всё же решишься выводить ёты с файнекса, будь готов и дальше отслеживать новые Ёто-версии и снэпшоты, транзишины и клейминги, если зазеваешься на неделю, как было прошлым летом, будешь год сношаться с мудаком, и выпрашивать свои же ёты, безрезультатно. Потому, что сейчас в этой сверхцентрализованной Ёте монеты принадлежат не тебе, а мудаку. Если он захочет, то он их у тебя отберёт: https://bitcointalksearch.org/topic/m.16927504
full member
Activity: 1274
Merit: 105
Затем попробуй в "Curl Implementation" заменить значение на противоположное.
Это помогло! Спасибо!

А сейчас вообще безопасно выводить ёту с финикса? Или лучше пускай там хранится пока?
Pages:
Jump to: