Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 91. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Так время перехода ограничено сейчас или нет?

Да. Должно было закончиться вчера, но вчера была пятница.
mmh
full member
Activity: 218
Merit: 100
Я уже перешёл. Просто интересно для анализа ситуации.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Так время перехода ограничено сейчас или нет?
В октябре 2016 тоже был переход, и тогда Chat-for-Ban, и мудак-ётопиарщик торжественно объявляли, что переход совершенно точно будет длиться до 11.07.2017.
Но в середине мая Chat-for-Ban, как заправский напёрсточник, резко меняет правила игры, и объявляет в слэке, что, мол, да, они говорили, что до 11.07.2017 можно будет перейти, но они не говорили, что можно будет перейти автоматически. К этому времени Путаница уже запуталась, транзакции не проходили, и многие ранее доверившиеся Chat-for-Ban-у, например, alittle, не успели затребовать свои ёты, а в начале июня вышла версия 2.2.5, из которой действительно убрали клайминг. Так эти люди до сих пор сношаются с мудаком-ётопиарщиком, но в ответ получают только грязные ругательства типа таких: https://bitcointalksearch.org/topic/m.20938247

Так что делай выводы - переходить тебе прямо сейчас, или подождать.
mmh
full member
Activity: 218
Merit: 100
Так время перехода ограничено сейчас или нет?
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
правящие верхи одобряют алкоголь и не одобряют марихуану. Связано это с тем, что в отличие от пользователей алкоголя, пользователей марихуаны невозможно контролировать методами запугивания. В результате распространение марихуаны жёстко подавляется ...
1. "пользователей марихуаны невозможно контролировать" - в русском языке "контролировать" значит "надзирать". Правительства прекрасно могут надзирать и за наркоманами, и за алкоголиками. Ты хотел использовать другое слово - "управлять" (control).
2. Пьяным, как известно, море по колено, и запугать их невозможно. Поэтому твое противопоставление алкоголя и марихуаны в глазах правительств притянуто за уши. Просто алкоголь менее разрушителен, и не так криминогенен, но и с ним правительства борются.
3. Всё это потакание наркотикам мгновенно прекращается, как только твой ребёнок становится наркоманом (не дай бог).

Но что взять с этого мудака-ётопиарщика...
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
И вот сегодня мудак-ётопирщик публично написал о своих (и Ёты) связях с марихуаной и веществами:

Как известно, правящие верхи одобряют алкоголь и не одобряют марихуану. Связано это с тем, что в отличие от пользователей алкоголя, пользователей марихуаны невозможно контролировать методами запугивания. В результате распространение марихуаны жёстко подавляется, несмотря на то, что страдания очень многих людей могли бы быть облегчены благодаря употреблению этого вещества (https://ru.wikipedia.org/wiki/Медицинская_марихуана). К сожалению, ещё не скоро марихуана будет легализирована в мире, потому что в спинной мозг людей вдалбливается, что наркотики - это плохо без всяких условий. Почему в спинной мозг? Потому что те, кто верит государственной пропаганде, вероятней всего, не имеют головного мозга.  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
mmh
full member
Activity: 218
Merit: 100
Я, правда, вчера вечером ещё раз делал REATACH, предварительно переключившись на другой сервер. Но после этого на балансе всё равно было ноль. Только утром деньги появились. Может такие задержки большие, не знаю.

Благодарю всех, кто помогал в решении проблемы.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Сегодня утром, без моего участия, деньги появились на балансе. Транзакция обрела статус Confirmed.

Вот что крест животворящий делает!
mmh
full member
Activity: 218
Merit: 100
Сегодня утром, без моего участия, деньги появились на балансе. Транзакция обрела статус Confirmed.
mmh
full member
Activity: 218
Merit: 100
У меня статуса Confirmed нет, у меня статус Pending. Но прошло уже несколько дней. Понятия не имею с чем это связано...

Зайди под новым сидом и сделай REATTACHMENT.

Вчера делал несколько раз и REATTACH и REBROADCAST - никакого результата.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
те кто в теме йоты в чем смысл клубка? и каков шанс на рост вроде роста эфира или нео??
на платформе будет баблосбор?
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Кошелек для тех кто не программист или в теме вообще непонятен куча ошибок и многое не понятно... Сделали бы нормально а не только для азиатов и народ подтянулся бы и курс в десятки раз вырос...

Целевая аудитория технологии давно в курсе всех этих "тонкостей", им всё давно понятно и они во всю исследуют/экспериментируют с ней.

А все эти припоны "непрограммиста" созданы для того, чтобы снизить скорость "протекания" технологии в среде
... юзеров из мяса ...
им реально не к чему все эти заморочки.

Другое дело, если очень уж сильно захотелось легких денег, невмоготу обогатиться и тянет поиграть на курсе - тут уж нужно "поднажать" и разобраться с активом.
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Бред какой-то, скачал Light Wallet 2.4 и там нету кнопки создать сид. Как пользоваться этим?

Вбей случайные символы с клавиатуры - 81 шт. Это будет твой новый сид (только сохрани где нибудь, для последующего "входа")
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Вот не понимаю как проект с таким потенциалом может так висеть и тупить.

Может кто-то порчу навёл? Оно всё с самого начала не заладилось, когда 5 подряд дизайнеров завалили простую работу по ГУЮ.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
У меня статуса Confirmed нет, у меня статус Pending. Но прошло уже несколько дней. Понятия не имею с чем это связано...

Зайди под новым сидом и сделай REATTACHMENT.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Вот не понимаю как проект с таким потенциалом может так висеть и тупить.
Кошелек для тех кто не программист или в теме вообще непонятен куча ошибок и многое не понятно. Глаза для дизайнера просто болят при таких условиях. Сделали бы нормально а не только для азиатов и народ подтянулся бы и курс в десятки раз вырос, но нет повторяют все ошибки лайта один за другим как по копирке.
mmh
full member
Activity: 218
Merit: 100
У меня статуса Confirmed нет, у меня статус Pending. Но прошло уже несколько дней. Понятия не имею с чем это связано...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Перешёл на новую программу кошелька (v2.4) - всё прошло успешно, ошибки не выдавались. На кошельке в разделе "История" (и на https://iotasear.ch/ ) есть деньги, но в разделе "Баланс" показывает "0". Это так и должно быть?
Про Ёту сложно сказать, должно или не должно, и если должно, то кому. У меня после transition на бьютифул GUI 2.4.0 (т.е. ввода старого сида, поиска адресов и получения полного баланса, затем ввода нового сида) и после наступления статуса Confirmed баланс был виден. В этом, в общем-то, и состоит transition.
Pages:
Jump to: