Pages:
Author

Topic: [IOTA] Крипто-токен для "интернета вещей" (Internet-of-Things) - page 95. (Read 226743 times)

legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
вот снова допустил халтуру - снова "только нули и единицы":



https://www.cryptocoinsnews.com/iota-plans-future-announces-major-partnerships/

А ещё горизонтальную палочку в букве "A" не нарисовали...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Проходят годы, но мудак ётопиарщик так ничему и не учится:

Ихний пиарщик таки сподобился на ещё одно интервью с коинтелеграфф: http://cointelegraph.com/news/iota-beta-internet-of-things

Iota тринарная, а на картинке только нули и единицы. Халтура.
Я ж говорю пиарщик ваш непрофессионал. Раз допустил такую публикацию.

вот снова допустил халтуру - снова "только нули и единицы":



https://www.cryptocoinsnews.com/iota-plans-future-announces-major-partnerships/
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Такое последнее китайское ётофинализирование получилось.

Ибо выходим на китайский рынок.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
В слэке задали совершенно идиотский, на первый взгляд, вопрос:

Enthusiast [11:20 AM]
wallet is safe as long as you follow announcements

И правда, оставить свои Ёты на ранее хакнутом Битфайнексе, возможно, более безопасно, чем связываться с абсолютно мудацким ёптоменеджментом, и рисковать попасть в сотню девственниц, или вот в этот список несчастных: https://bitcointalksearch.org/topic/iota-manual-claims-tracker-unofficial-2000113

А поводы у ёптоменеджмента  ещё отобрать ёт у пользователей намечаются - юнный падаванчик анонсировал очередное увеличение общего количества ёт, а Chat-for-Ban - очередное "финализирование" ётопротокола - прошлый раз он объявлял о финализировании прошлой осенью. Такое последнее китайское ётофинализирование получилось.
sr. member
Activity: 377
Merit: 250
У кого есть китайская симка и знание языка тот может нахаляву получить 8888 ёт, и при желании тут же их продать за юани  Grin
Примерно 14 копеек можно заработать. Офигенная халява.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Из области "то работает то неработает":

Quote
Investcoin [8:25 AM]
just some feedback. i am an experienced crypto currency user. i have spent several hours trying to get iota from bitfinex to my wallet and have failed. i have tried everything suggested in these chats and forums about rebroadcasting, connecting to differnt litrewallet servers, resending, reattaching, everything i could possibly think of to make it work. but it just doesn't work. sorry to say, but i'm giving up. good luck with your project.
if experienced people like me can't get basic transfers to work. there is no hope for the masses.

Люди в слэке и раньше жаловались на нестабильный вывод ёт, лично я с Файнекса не выводил, но туда ёты у меня засылались. "То работает то неработает".
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
У кого есть китайская симка и знание языка тот может нахаляву получить 8888 ёт, и при желании тут же их продать за юани  Grin



Quote
Jia Ling Liu [2:21 PM]
www.bit520.com  Is stable in trading IOTA successfully. You will be surprised to see how convenient and quick it is when depositing and withdrawing  IOTA straight to your wallet.  Let's not forget to mention that it is the first platform in the market to use RMB in direct trading.

First time registration in our platform will give you 8888 IOTA's! Our goal is to promote the use of IOTA locally, which will ultimately increase the usage of IOTA significantly.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Байтболы, анусы, модусы вивендисы...
Похоже ветка берёт новые рубежи.
А чего по делу то никто ничего не пишет. Монета так неслабо капитализировалась.
байтбол см. другой тред,
остальное см. медицинскую энциклопедию  Smiley
1ce
full member
Activity: 211
Merit: 101
Байтболы, анусы, модусы вивендисы...
Похоже ветка берёт новые рубежи.
sr. member
Activity: 418
Merit: 250
Пожалуй нет, вы не в моём вкусе, извините я натурал.

А по modus operandi и не скажешь  Cheesy
Это ты ещё мой модус вивенди не видел.
Продолжай в том же духе, и выиграешь главный приз - жидкость для охлаждения ануса.

Такая звезда пролетела мимо, эх. Его бы в команду йетименеджеров, как свой бы был с первой же минуты Cheesy
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Это ты ещё мой модус вивенди не видел.
Продолжай в том же духе, и выиграешь главный приз - жидкость для охлаждения ануса.

Довольно остроумный ответ на фоне последних нескольких страниц. Оставайся с нами.
Рад, что вы осознали, что ранг легендари не даёт вам права на флуд и оффтоп.
Ничего личного, благодарю за внимание.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Это ты ещё мой модус вивенди не видел.
Продолжай в том же духе, и выиграешь главный приз - жидкость для охлаждения ануса.

Довольно остроумный ответ на фоне последних нескольких страниц. Оставайся с нами.
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Пожалуй нет, вы не в моём вкусе, извините я натурал.

А по modus operandi и не скажешь  Cheesy
Это ты ещё мой модус вивенди не видел.
Продолжай в том же духе, и выиграешь главный приз - жидкость для охлаждения ануса.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
Пожалуй нет, вы не в моём вкусе, извините я натурал.

А по modus operandi и не скажешь  Cheesy
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
legendary
Activity: 1540
Merit: 1096
Нельзя сделать что-то существенное и не перебежать кому-то дорогу.
Твой кидок ста с лишним человек прошлым летом ты называешь "существенным" делом? Это простое конкретное западло - посреди лета, после радикального изменения как сервера, так и клиента, давать на затребование ёт несколько дней, а остальных отправлять сношаться с мудаком-ётопиарщиком.

А форумного админа можно и поискать среди тех, кто будет делать со мной KYC-интервью.
И что ты сделаешь, если найдёшь его? Не отдашь ему его ёты?  Совсем охренел?

... я узнаю его из тысячи ...
Только что ты говорил, что кинутых тобой ёто-инвесторов осталась дюжина, а теперь - тысяча... мели, Емеля, твоя неделя.


Лучше отпишитесь, как йота выдерживает пока такой медвежий тренд.
Это потому, что пока ещё не все читают этот тред, и пока не знают всю мудачность и подлость Ёпто-менеджмента.   Grin Grin
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Как откроешь тред, почитать, что нового про йоту, читаешь ваши разборки  госпда c-f-b  и крипт.
Блин, ну о чем это вы про админов и кто у кого зажал,
Лучше отпишитесь, как йота выдерживает пока такой медвежий тренд.
Ну или какие нибудь позитивчики.
Pages:
Jump to: