Pages:
Author

Topic: Кто проходил тест на IQ? - page 3. (Read 4182 times)

jr. member
Activity: 235
Merit: 1
September 01, 2018, 08:46:36 AM
Не нужно верить этому бреду, как можно замерить интеллект, ведь если его можно замерить, то и раскачать можно...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 01, 2018, 08:35:57 AM
проходил еще в школе в нэте каждый показывал по разному, 1 показал что мой интелект выше среднего. а когда решил блатонуть перед друзьями на другом тесте показал что я тупорез)
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Я вообще официального теста не нашел, все время какие-то левые попадались.
member
Activity: 274
Merit: 33
Достаточно понять, что тест не показывает ваш интеллект, а показывает лишь ваше умение ориентироваться в сложных ситуациях, вот и всё.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
IQ очень сомнительная вещь,  не особо верю я в такое.  Каждый человек умный по своему
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Нет, ещё не довелось проходить этот тест, но устраиваюсь на работу сказали пройти))Очень интересно зачем это нужно,уровень у работников разный а если у кого-то совсем маленький ?Не будет ли разлада в коллективе ?
jr. member
Activity: 249
Merit: 1
По моему эти тесты на IQ как отписка какая то, но по факту ничего не выявляет!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я проходил дважды с разницей где-то в 5-7 лет. Один раз было 136, второй 138, но считаю что не очень нужно обращать внимание на эти показатели, так как они не отображают полной картины об интеллекте и умственных данных о человеке. Например в развитых странах уже около 10 лет при приеме на работе измеряют еще и EQ - эмоциональный коэффициент, также есть еще множество показателей.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Проходил несколько раз. Этот тест слишком однобокий и в основном измеряет образное мышление. И нельзя сказать что он измеряет интеллект. К тому же сейчас начали различать интеллекты, и добавили эмоциональный интелект - EQ, который, говорят важней - IQ.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно, будут разные результаты. В каждый отрезок времени у нас разное самочувствие, разные настрой, давление, скорость реакции. Тут влияют и время суток, и алкоголь накануне, и хорошо ли человек выспался, погулял ли и как интенсивно трудился до этого.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Да вообще тест IQ это  тест для однотипного мышления, если у вас не стандартное мышление, то тест IQ покажет, что вы тупой. Поэтому я не доверяю ему.
Есть разные тесты на IQ. Есть всеобщий тест, это где ты отвечаешь на вопросы, связанные со школьным материалом всех классов. Есть психологический, где ты либо ищешь какую то картинку внутри другой, либо добавляешь части геометрических фигур, чтобы найти закономерность их последовательности.... Я проходил один психологиечский тест и мой IQ был 186, проходил другой психологический тест, там показало 126
newbie
Activity: 40
Merit: 0
результат теста: 50/135(((
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Я проходил и нормальный результат был. Потом жена прошла и у нее большеSmiley
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Этот тест всегда показывал один и тот же результат, я уже начал сомневаться в его правоте.
member
Activity: 196
Merit: 11
Вчера прошла тест на iq и была очень огорчена. У меня всего 69 баллов. Везде написано, что такое кол-во баллов свидетельствует об умственной отсталости и дибилизме (даже медики это подтверждают) Теперь не знаю что и думать. Если им верить, то я не должна была закончить школу на четверки, да и вообще не должна была выпуститься... Я в печали. Если я действительно такая *****, то меня почти никуда не возьмут работать. Стоит ли верить этому тесту? И сколько баллов у вас?


Не думаю что стоит ему верить, то что Вы присутствуете на этом форуме уже показатель)). Для меня например лично). Такой вопрос Вам, где именно Вы проходили этот тест?
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
Я проходил. Результат получился как у дауна.  Cheesy Хотя работаю я инженером-метрологом на оборонном заводе, который производит танки и прочую гусеничную технику. Занимаюсь контролем готовых партий деталей, как вы понимаете на такой должности даунов держать не будут. Так что, тест полная хрень, хотя возможно мне попалась какая-то "паленая" его версия.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Какой-то из тестов точно проходил.
member
Activity: 196
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Официально или полу-официально тест на IQ никогда не проходил. Сам баловался в интернете, там полно подобных тестов.
jr. member
Activity: 115
Merit: 1
Хоть этот тест и принят на вооружение организациями, но реальной значимости он не несет!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я не очень ему доверяю...так как на работе проходили..и нам всему отделу огласили только 2 цифры на 13 человек..сомневаюсь что все прям одинаково всё отвечали)
Pages:
Jump to: