Pages:
Author

Topic: Кто проходил тест на IQ? - page 7. (Read 4182 times)

full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
January 03, 2018, 10:38:23 PM
ПРо этот тест есть кстати интересный разбор. По сути это как егэ - умеешь проходить тесты и принимать стандартизированный ответ за истину - поздравляем, вы гений!
https://youtu.be/6S2Pz0PLYSk
вообще кстати классный канал по науч попу и развенчанию мифов
member
Activity: 149
Merit: 12
January 03, 2018, 05:37:38 PM
Но тест IQ не показатель ума, это же давно факт. Так, если только потешить свое самолюбие и убедиться, что мозги не совсем засохли и еще шевелятся. Grin
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
January 03, 2018, 01:04:24 PM
Примерно раз в год прохожу подобный тест в интернете. Циферки растут, что не может не радовать)

 Grin Это наверное потому, что правильные ответы всегда одни и те же и запоминаются.
Каждый тест имеет разные вопросы ну и разные ответы. Единственное что они похожи.
первый раз продя этот тест можно понять какого плана там задания, и все последующие разы будет легче. кстати проходить его лучше утром, когда выше концентрация внимания
member
Activity: 129
Merit: 10
January 03, 2018, 12:54:18 PM
Никогда не проходила
А хотели бы попробывать?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
January 03, 2018, 12:24:54 PM
Примерно раз в год прохожу подобный тест в интернете. Циферки растут, что не может не радовать)

 Grin Это наверное потому, что правильные ответы всегда одни и те же и запоминаются.
Каждый тест имеет разные вопросы ну и разные ответы. Единственное что они похожи.
member
Activity: 140
Merit: 10
Ecosystem for masternodes
January 03, 2018, 12:05:17 PM
Примерно раз в год прохожу подобный тест в интернете. Циферки растут, что не может не радовать)

 Grin Это наверное потому, что правильные ответы всегда одни и те же и запоминаются.
member
Activity: 129
Merit: 10
January 03, 2018, 11:55:57 AM
Было дело. И он показал мне очень высокий результат, так что на Вашем месте я бы доверял таким тестам.
Высокий результат это сколько?
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 03, 2018, 11:26:30 AM
Было дело. И он показал мне очень высокий результат, так что на Вашем месте я бы доверял таким тестам.
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Hoqu.io – Tokensale is live
January 03, 2018, 11:16:51 AM
IQ не показывает уровень интеллекта.
Он показывает умение ориентироваться в сложных ситуациях, решать логические задачи.
Может быть это и есть интелект?
member
Activity: 210
Merit: 13
Thank you for +Merit
January 02, 2018, 11:31:31 AM
IQ не показывает уровень интеллекта.
Он показывает умение ориентироваться в сложных ситуациях, решать логические задачи.
member
Activity: 196
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
January 02, 2018, 11:09:10 AM
Я считаю, что деверять тестам из интернета крайне сложно, потому что я принимал участие в разных опросах, результаты опросов отличались в пределах 50 показателей
member
Activity: 108
Merit: 10
January 02, 2018, 11:02:42 AM
Проходил как то раньше, о=результатов не помню. Но очень уж я сомневаюсь в его полезности определения твоего уровня интеллекта. Все мы разные и нельзя нас ровнять под одну гребенку.
member
Activity: 210
Merit: 10
January 01, 2018, 03:15:51 PM
Примерно раз в год прохожу подобный тест в интернете. Циферки растут, что не может не радовать)
member
Activity: 364
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
January 01, 2018, 02:58:22 PM
Проходил не сколько раз при устройстве на работу. На мой взгляд-полная чушь, с учетом того, что тесты стандартные, есть в свободном доступе. Один раз пройдя такой тест - завалить его уже нереально.
member
Activity: 205
Merit: 10
January 01, 2018, 02:38:27 PM
В интернете проходил много тестов, но не совсем понимаю, реальный ли это тест, есть ли какие-то стандарты.
jr. member
Activity: 112
Merit: 3
The Worlds Most Advanced Distributed Computer
December 31, 2017, 04:14:03 AM
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
Вот скажи, зачем тебе это нужно?? Возвысить свое ЭГО? - тогда будь готов к неудаче))))
member
Activity: 420
Merit: 11
December 31, 2017, 04:07:41 AM
Погуглите инфу про тесты на IQ. Они уже давно морально устарели. Ну и потенциал человека они никак не показывают. Скорее наоборот, всех под одни рамки. Ты вот тупой, ты умный. Хотя тот, что якобы умный ,может сутками просиживать штаны в офисе, а второй пишет картины, сочиняет музыку и тд.
В этом плане, куда более интересен тест на уровень эмоционального интеллекта. Вот его действительно можно проходить.
Ну и да, я набираю по 170. Но всю свою жизнь играл в видео игры, и я тот еще бездарь))
Так что. Не загоняйтесь по этим тестам.
jr. member
Activity: 102
Merit: 1
December 30, 2017, 05:54:46 PM
Проходил, но набрал очень мало.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 30, 2017, 05:53:48 PM
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
не хочу проверять и проходить этот тест.для меня это вообще не интересно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
December 28, 2017, 05:20:29 AM
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
Доверять можно, но это ж не весь человек
Pages:
Jump to: