Pages:
Author

Topic: Кто проходил тест на IQ? - page 4. (Read 4182 times)

jr. member
Activity: 169
Merit: 1
По моему сами тесты не имеют никакого отношения к реальному человеческому потенциалу мышления!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Хотел написать о несоответствии тестов и реального уровня IQ,но увидел тесты о кошках-улитках и каркающих собаках и понял, что прошел очень мало тестов. Пошел пройду еще парочку
newbie
Activity: 308
Merit: 0
В этом тесте нет ничего хорошего проходила его недавно набрала 149 балов но ума мне не прибавил, все в голове как было так и осталось не верю я таким тестам.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Я проходил много раз но моя  оценка всегда колеблется между 55 и 75,что заставляет меня сомневатся в правильности этих тестов,да и вопросы там слишком уж сложные как для простого обывателя.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Видела много тестов на IQ в интернете. Но на многих сайтах для того, чтобы пройти этот тест, нужна регистрация, или нужно указать номер телефона. Не думаю, что стоит верить таким сайтам.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я знаю очень бестолковых людей с высоким IQ, они ленятся ходить на работу. Этакие непризнанные гении. Часто они спиваются, и толку тут от мозга? Есть старательные люди, которые прекрасно справляются с работой и хорошо получают, совершенно необязательно очень быстро соображать, иногда нужны другие способности. У меня 135. Я чистейший математик, мозг натренирован олимпиадами и программой родного технического ВУЗа.

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Вчера прошла тест на iq и была очень огорчена. У меня всего 69 баллов. Везде написано, что такое кол-во баллов свидетельствует об умственной отсталости и дибилизме (даже медики это подтверждают) Теперь не знаю что и думать. Если им верить, то я не должна была закончить школу на четверки, да и вообще не должна была выпуститься... Я в печали. Если я действительно такая *****, то меня почти никуда не возьмут работать. Стоит ли верить этому тесту? И сколько баллов у вас?

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Официальный тест есть, но он слишком долгий по времени. Я устал, пока его проходил.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ради интереса попробовал пройти, но результат меня шокировал, он был близок к идеалу.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Перед окончанием универа попался мне такой тест и в итоге мне выдали , что с моим коэффициентом IQ я могу поступать в университет и успешно его закончу)))
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Буквально на прошлой неделе прошёл этот тест, и был приятно удивлен показателем своего IQ.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не проходил я этот тест и как бы не собираюсь его проходить,а зачем?Что бы себе что-то доказать или кому то?Мне к примеру все равно какое у меня IQ
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Все проходили-проходили, а о том, что получили 90-100 баллов в первый раз никто не рассказывает)))
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Бесполезная трата времени, если вам действительно нечем заняться, потратьте два часа своего времени и тешьте себя цифрами, о том какие же вы умные. По факту, лучше это время пустить на что-то полезное.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Вообще тест iq не может определить уровень твоего мышления. Для определения надо пройти очень много тестов. Большое количество баллов в данном тесте ничего не значит,т.к. Не один тест не может всесторонне охватить различные области.
full member
Activity: 420
Merit: 111
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
Тестов много действительно нормальных. Просто они с разными тематиками. Есть тесты с вопросами из школы, причем все предметы подряд идут. Есть тест с геометрическими фигурами и линиями, где нужно найти правильную. В общем пробуй несколько тестлв
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Я думаю каждый в своей жизни проходил тесты на IQ, но думаю какого-то официального теста не существует да и нет смысла доверять этим тестам.
member
Activity: 91
Merit: 10
Проходил, но результат меня не особо впечатлил. После того, как прошёл второй раз, результат был совсем иной.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Искал IQ тесты, но видимо я слишком туп, что я даже не понял какой надо проходить, их огромное количество видов, по одному из них мой IQ 110; по-другому 130, еще по одному 55.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Официально или как-то еще, скажем так, в порядке исследования, ни разу не проходил. Сам в интернете несколько раз баловался. Результат оказался среднем.
Pages:
Jump to: