Pages:
Author

Topic: Кто проходил тест на IQ? - page 5. (Read 4182 times)

newbie
Activity: 201
Merit: 0
я проходила))) все 3 раза результаты были разные, но хорошо, хоть не сказали, что я дурочка-снегурочка)))
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Ни разу не проходил , а очень хотелось бы .Надеюсь , показатели меня бы не разочаровали , надо попробовать.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
Я где-то читал, что тест на IQ на самом деле не объективен и по его результатам утверждать о интеллектуальных способностях человека нельзя.
jr. member
Activity: 44
Merit: 2
February 12, 2018, 08:03:12 AM
Такой тест не может точно определить уровень развития человека, слишком уж результаты разнятся при его прохождении.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
February 11, 2018, 04:11:26 PM
я проходил в первый раз в жизни этот тест и набрал мало балов, наверное я тупой?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 11, 2018, 04:08:14 PM
проходил пару раз ради интереса первый раз набрал 135 балов сказали выше среднего, а второй раз сам проходил в интернете набрал 132 хз , фишка в том что есть разные методы и если один тест проходить несколько раз то результат будет выше так как будешь лучше анализировать, ну так я понимаю эту систему .
member
Activity: 147
Merit: 10
February 08, 2018, 02:30:20 PM
 Не знаю насколько правильно можно определить интеллект с помощью теста. Действительно тестов множество на разные случаи жизни. И результаты всегда отличаются. Для собственной самооценки, конечно, интересно. Особо во внимание считаю брать не следует.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 06, 2018, 07:55:09 AM
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
я раз наверное 50 пыталась Smiley но они меня утопляют и я начинаю от балды отвечать на те вопросы или вообще закрываю Smiley поэтому не могу сказать
newbie
Activity: 68
Merit: 0
February 06, 2018, 07:25:05 AM
Тесты на IQможно пройти только для прикола - никакой существенной информации они не несут. К тому же вполне можно натренироваться решать именно те задачки, которые в этом тесте применяются. Они не слишком сложные, главное - уловить закономерность.
full member
Activity: 742
Merit: 121
February 06, 2018, 07:05:10 AM
Я проходил как то несколько этих тестов и везде получил довольно хороший результат. Дело в том, что эти тесты они дают характеристику далеко не всем людям. у каждого свое мышление и мировоззрение.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
February 06, 2018, 06:33:02 AM
Советую прислушаться к мнению профессора Савельева про тесты IQ. Многое станет понятно.Если кратко, то по большому счёту, ерунда эти тесты.
Конечно, это - ерунда. Эти тесты всего лишь оценивают практически один показатель - умение находить закономерности в графической информации. Остальные показатели интеллекта остаются вне этих тестов
newbie
Activity: 122
Merit: 0
February 06, 2018, 05:23:41 AM
Я знаю прекрасный способ получить высокие показатели на тесте IQ: нужно пройти его несколько раз подряд. Мозг "перестраивается" на особый тип мышления, и результаты становятся намного лучше.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
February 06, 2018, 05:11:28 AM
Довольно средний результат, но считаю, что действительно честный показатель выдал этот тест.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
January 30, 2018, 03:36:56 AM
Советую прислушаться к мнению профессора Савельева про тесты IQ. Многое станет понятно.Если кратко, то по большому счёту, ерунда эти тесты.
Советую прислушаться к мнению людей про профессора Савельева. Многим уже и так понятно. Если кратко, то советы профессора Савельева по большому счету ерундовые.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 30, 2018, 03:22:03 AM
Советую прислушаться к мнению профессора Савельева про тесты IQ. Многое станет понятно.Если кратко, то по большому счёту, ерунда эти тесты.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
January 30, 2018, 03:16:55 AM
Я так и не смог его пройти. Выполняя задания теста я не могу понять, что от меня хотят. Где-то читал, что перед тем как проходить этот тест к нему нужно готовиться, но мне в падлу  Cheesy
У вас ник такой что тест вам точно не нужен. Не смогли пройти ну и ладно вы же босс, ваш айкью наверняка зашкаливает за уровень Энштейна. Не переживайте это всего лишь тест для глупцов.
member
Activity: 98
Merit: 10
January 30, 2018, 03:11:17 AM
Я так и не смог его пройти. Выполняя задания теста я не могу понять, что от меня хотят. Где-то читал, что перед тем как проходить этот тест к нему нужно готовиться, но мне в падлу  Cheesy
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
January 23, 2018, 10:49:06 AM
Можно ли верить тестам на IQ? Проходил несколько раз разные тесты и каждый раз разные результаты. Есть ли официальный тест или кто во что горазд? И вообще есть ли у интелекта коэффициент. Да и что такое интеллект в физиологическом понимании. Именно в физиологическом а не филосовском. Ведь тест определяет или скажем призван определять именно физический параметр.
Не так давно проходил набралось около 110. Они ведь разные есть и в интернете можно пройти их кучу.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
January 23, 2018, 10:47:33 AM
Особо верить таким тестам не стоит, не определяют они уровень интеллекта. Пару раз прошел такой тест и потом проходил на 20-30% лучше.
member
Activity: 182
Merit: 10
January 22, 2018, 10:36:27 AM
Я считаю что не какой тест не может показывать твой интилект. Как по мне проходить его глупо
Pages:
Jump to: