Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 14. (Read 4371 times)

member
Activity: 728
Merit: 48
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalau ini kembali lagi ke pribadi masing-masing gan, kalau saya lebih memilih menghindari
masih banyak signatures yang jelas halal, yang saya cari bukan cuma high paying gan juga berkahnya
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Kalo ane sendiri menghindar dari hal yang seperti itu gan dan coba untuk mencari signcamp yang lain, toh signcamp bukan hanya itu-itu saja, banyak signcamp yang tidak berbau judi seperti itu, dari pada kita mengikuti signcamp yang berbau judi, lebih baik kita coba cari yang lain, jika kita sudah mendapat khan signcamp yang kita ingin khan, yang tidak berbau judi, maka di situlah kita bisa mengikuti sigcamp tersebut, jadi kita juga tidak memikir khan hasil dari signcamp tersebut, yang pasti nya HALAL dan masih di jalan yang benar yang di ridhoi oleh ALLAH SWT, ane berpegang teguh kepada agama gan, dan ane juga tidak ingin menafkahi keluarga ane dengan cara yang tidak benar, yang mana hasil nya akan HARAM, ane tidak mengingin khan hal seperti itu, jadi ane jauhi hal-hal yang seperti itu, maaf jika ada tutur kata yang salah, salam solidaritas. Terimakasih.
member
Activity: 182
Merit: 10
Kalau ada yg lain yg tidak mengandung unsur judi mungkin lebih baik pilih yg lain dari pada yg berbau judi ya emang hasilnya kadang menjanjikan tp tidak selamanya menjanjikan bisa juga merugikan
sr. member
Activity: 511
Merit: 250
Kalo ane mikir 2 kali untuk join signature campaign bukan masalah ane sok suci atau munafik soalnya kalo ada signature yang kaya begitu apa lagi signature judi iti pasti bahaya buat kita sendiri dan pasti juga itu scam alias penipuan jadi mikir 2 kali buat join,  maaf kalo ane ada salah ucap terima kasih.
Benar lebih baik cari amanya saja toh sekarang ini masih lancar untuk bounty sekalipun kembali seperti dulu ada juga kok projeck tidak judi yang bayaran high
sr. member
Activity: 588
Merit: 255

Tidak ikut gan , Biarpun banyak hasil dari judi tidak berkah gan ,  saya lebih takut dosa daripada lembaga pemasyarakatan .
full member
Activity: 588
Merit: 101
Kalo ane mikir 2 kali untuk join signature campaign bukan masalah ane sok suci atau munafik soalnya kalo ada signature yang kaya begitu apa lagi signature judi iti pasti bahaya buat kita sendiri dan pasti juga itu scam alias penipuan jadi mikir 2 kali buat join,  maaf kalo ane ada salah ucap terima kasih.
member
Activity: 378
pertanyaan agan ini sangat bagus menurut saya. kalau saya sendiri sih selagi masih ada SigCamp yang bagus dan tidak mengandung unsur judi,saya lebih memilih Sigcamp yang bagus tersebut. Disisi lain program judi juga membuat kita gelisah baik menang ataupun kalah dan hasilnya pun tidaklah berkah jadi, lebih baik tidak usah mengikuti Sigcamp judi gan Smiley
full member
Activity: 156
Merit: 100

Ane gak suka main judi gan bikin gak tenang di hati walau pun ditawari dengan penghasilan yang besar ane tetep gak bakalan ambil , bukanya sok suci tapi masih banyak cara lain buat dapat penghasilan.
hero member
Activity: 1582
Merit: 502
saya pribadi sih ya ikut saja
kita hanya pasang signature atau semacam mempromosikan
bukan menggunakan, kenapa tidak?
kenapa harus sampai masuk lembaga pemasyarakatan?
Ini berkenaan dengan hukum agama gan, maaf, kalau untuk Muslim yang taat kepada hukum agama nya,
Pasti gak akan mengikuti nya, karena dengan kita ikut mempromosikan sigcamp judi tersebut maka
kita ikut juga meyebarkan iklan judi itu, dan itu dosa juga gak mesti harus melakukan nya, bahkan menurut ane
itu adalah dosa jariyah (berkesinambungan) sampai Akhirat kelak.
sr. member
Activity: 240
saya pribadi sih ya ikut saja
kita hanya pasang signature atau semacam mempromosikan
bukan menggunakan, kenapa tidak?
kenapa harus sampai masuk lembaga pemasyarakatan?
member
Activity: 420
ENCRYBIT — FUTURE OF CRYPTOEXCHANGE

Klo ane pribadi bakal menghindari hal2 yang berkaitan dengan judi, karna dalam keyakinan yang ane pegang tidak diperbolekhan mencari rezeki dari hal2 yng demikian.
Tpi klo misalkan ad yang ikut, itu cara memasukan ke LP nya gman gan?
newbie
Activity: 77
Merit: 0
saya skip aja gan. kan signcamp banyak yg tidak berbau tentang judi. Bukan nya munafik, sok suci dan bukan karena ada ancaman masuk penjara juga. Saya lebih takut saya Allah SWT (tuhan saya) gan... Wink
full member
Activity: 770
Merit: 113
karena alasan pribadi dengan tanggung jawab terhadap Tuhan, saya lebih memilih untuk tidak mengikuti bounty yang berhubungan dengan perjudian. Bukan karena sok suci atau apa, tapi masih banyak bounty yang juga bisa mendatangkan profit yang tidak kalah banyak.
full member
Activity: 406
Aku cenderung untuk menghindarinya sebab cara itu tergolong haram dan membuat aku lebih memilih mencari berbagai signature campaign yang lain tetapi tidak ada sangkut patut terhadap perjudian supaya aku di dalam forum ini tidak melanggar aturan agama dan tetap mencoba menghasilkan pendapatan secara halal.
newbie
Activity: 215
Merit: 0
kalau saya tidak akan mengikuti yang namanya judi gan walapun bayaran besar sekalipun..karena sekarang ini banyak kok project selain project judi atau high paying yang bagus dan besar juga bayarannya. jadi saya lebih memilih yang lain ketimbang ikut project judi.

ada satu fakta dimana potensi penjualan ico yang sukses atau koinnya berhasil dipasaran didominasi oleh koin judi dan konsep bank/lending/CC/dan hyip, projek kesehatan dan perumahan seperti aset mati yang nyaris tidak bergerak, solusinya sudah agan lakukan mengikuti projek denga pengembangan blockchain atau database, tapi menurut ane, jika ingin bergerak di pasar bebas, kita bisa kesampingkan semuanya dan mulai memakai hukum positif, karena jika dibatasi maka tidak akan ada bentuk ekonomi global, hal ini juga berlaku di pasar forex.
full member
Activity: 602
Kalau ane sebisa mungkin gak ikutan gan, lagian masih banyak sigcamp yang lain biarpun gak high paying juga gpp.
Cuma kalau skenarionya, itu sigcamp cuma ada satu-satunya trus ditambah kondisi bokek berat kayaknya mungkin bakal ikutan  Grin
member
Activity: 721
Merit: 19
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!

Saya sendiri selaku ummat muslim tentu tidak ikut dengan project yang berbaur judi, karena sudah di larang dalam Agama, apalagi jika kita lihat masih banyak project lain yang pantas kita dukung jadi buat apa kita dukung Signature Campaign judi.
member
Activity: 889
kalau saya tidak akan mengikuti yang namanya judi gan walapun bayaran besar sekalipun..karena sekarang ini banyak kok project selain project judi atau high paying yang bagus dan besar juga bayarannya. jadi saya lebih memilih yang lain ketimbang ikut project judi.
sr. member
Activity: 504

kalau ada sigcamp tentang judi dan high paying, kalau saya pasti akan ikut berpartisipasi didalamnya. karena sudah bisa dipastikan akan mendapatkan banyak kotribusi dari Investor. seperti hal yang sudah-sudah, kebanyakan proyek yang seperti ini bakalan sukses untuk kedepannya, karena semua orang sangat berminat untuk menikmatinya.
sr. member
Activity: 630
Merit: 254

Jelas ane langsung join gan, soalnya rata rata bounty tentang judi yang dikasih reward nya itu berupa BTC/Ethereum dan digaji perminggu. jadi enak jelas dan transparan, tapi sayang nya ane selalu telat join karena terlalu banyak peminat nya
Pages:
Jump to: