Pages:
Author

Topic: Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan? - page 10. (Read 4336 times)

full member
Activity: 378
Merit: 100
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

Jika ane lebih menghindari signature campaign yang berkaitan dengan perjudian gan sebeb sebelum ane masuk ke dalam forum ini hanya memiliki satu tujuan yaitu bisa memperoleh penghasilan setiap bulan dengan cara yang halal walaupun terkadang tidak terlalu besar.
member
Activity: 70
Merit: 10
Jika Ada SigCamp Yang Berisi Tentang Judi Dan High Paying Apa Yang Anda lakukan?
Apakah Anda Ikut Atau Tidak ? Apakah Agan Gk Takut Masuk Lembaga Permasyarakatan?

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.

Kalo menurut saya sependapat dengan agan,masulk ke lembaga permasyarakatan itu tidak  masalah yang lebih penting untuk yang di atas ini bukan sok suci,saya sangat menghindari dari hal hal yang berbentuk judi atau yang berbau judi biar pun hasilnya lebih gede.
member
Activity: 294
saya pilih untuk tidak ikut dan mencari project lain karena urusannya sama pencipta bukan manusia. Lagian saya sudah menganggap bitcoin pekerjaan jadi jangan sampai hasilnya tidak halal.
member
Activity: 112
kalo ada signature campaign tentang judi dan high paying! saya ikut gan karena bayarannya besar, karena bayarannya besar kita kan dibayar gan, bukan berarti kita harus ikut bermain judi juga di situsnya, kalo saya juga ngak suka judi gan. Jahuhin aja kalau ada project sigcamp berbau judi buat apa banyak hasilnya, sangat di sayangkan hasil tersebut haram bagi umat islam dan saya sangat-sangat tidak suka yang namanya judi tersebut. lebih baik agan ikutin sigcamp yang lain aja yang bagus selain judi, kan banyak sigcamp di forum ini yang bagus-bagus lainnya.
member

kalau saya bukan maslaah masuk ke lembaga pemsayarakatannya bang. lebih ke yang di Atas. bukannya sok suci ya. tapi selama ini saya lebih memnghindari hal hal yang berbau Judi, meskipun hasilnya gede.
.

saya sangat sependapat gan,kalo pribadi saya biarpun hasilnya sangat gedek saya tidak mau karena berbau judi  yang berbau judi itu memang haram hukumnya jangan sampai kita salah dengan agama maka nya menghindari saya sangat takut  ke  pada ALLAH.
full member
Activity: 285
Merit: 101
io.ezystayz.com

kalau saya sih, misalnya itu terlihat menguntungkan bagi saya. saya akan ikut gan, dan sebaliknya misalnya sigcam tersebut malah down yaa saya akan mencari project lain yg lebih menguntungkan bagi saya Smiley
member
Activity: 213
Merit: 13
Wonderful World

Kalo ada yang berbau judi saya tidak pernah join kedalam nya meskipun hasil nya gede bukan saya so suci tapi saya belum pernah ikut-ikutan yang berbau judi, cari yang halal-halal saja deh  Wink
full member
Activity: 1050
Merit: 104
Tentu tidak mengikutinya gan karena hasil sigcam itu pastinya tidak berkah,sebagai umat muslim tentunya kita harus menjauhi yang namanya judi karena haram dan bisa merusak diri kita sendiri,tapi terserah bagi individu lainnya karena biasanya yang namanya judi itu menggiurkan dan akan membuat agan agan tersesat.

iya gan lebih baik kita menjauh dari hal berbau judi karena judi tidak bagus di promosi yang ada malah kena dosa kita..lebih baik pilih ico yang lain aja dan ico yang lain bayaran nya juga besar besar gan.

semua itu tergantung pada niat kita gan, mau ikut judi atau ico lain itu semua terserah pada diri kita masing-masing, kalau ane sih tidak ikut juga kalau berbau judi, karena disamping tidak suka juga kurang menarik gan.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Tentu tidak mengikutinya gan karena hasil sigcam itu pastinya tidak berkah,sebagai umat muslim tentunya kita harus menjauhi yang namanya judi karena haram dan bisa merusak diri kita sendiri,tapi terserah bagi individu lainnya karena biasanya yang namanya judi itu menggiurkan dan akan membuat agan agan tersesat.

iya gan lebih baik kita menjauh dari hal berbau judi karena judi tidak bagus di promosi yang ada malah kena dosa kita..lebih baik pilih ico yang lain aja dan ico yang lain bayaran nya juga besar besar gan.
member
Activity: 252
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Selama saya ikut gabung diforum bitcointalk saya belum pernah ikut ICO judi/gambling gan. Dan kalaupun nanti ada saya akan tetap menghindarinya gan, dan memilih proyek dengan konsep lainnya.
full member
Activity: 532
Jika ada signature campaign bounty yang berisi tentang situs judi dan bayaran signcamp nya sangat besar tentu akan saya ikuti, apalagi sekarang banyak signature campaign yang bayaran nya sangat kecil, mumpung ada peluang dengan signcature campaign yang bayaran nya sangat besar meskipun promosi tentang situs judi tentu saya ikuti saja, lagian cuman signature campaign saja tidak mempromosikan situs judi tersebut ke dalam hal – hal yang lain nya. pengaruh signature campaign tentang judi tidak berpengaruh besar kayaknya, cuman sebatas promosi di signature campaign, berbeda hal nya jika mempromosikan lewat situs media sosial baik facebook atau twitter tentunya bakal memiliki pengaruh yang besar.
full member
Activity: 812
Merit: 102
$CYBERCASH METAVERSE
Saya tidak akan mengikuti signcamp tersebut gan walaupun bayaran gede. Karena masih banyak signcamp yang lebih baik dan tentunya lebih berkah. Menghindari hal yang berbau judi itu kewajiban karena sudah ada larangan keras dari agama saya.

setuju gan ane juga begitu walaupun sigcamp judi bayaran nya gede saya tak akan mengikuti karena selain di larang oleh agama judi juga dilarang oleh pemerintah maka lebih baik kita mencari sigcamp lain aja apalagi sekarang sudah banyak ico ico yang bagus dan bayaran nya besar pula.
full member
Activity: 784
ku sih gak mau gabung gan. saya rasa masih banyak sig lain selain judi, apalagi sekarang. dulu sih pernah ikut beberapa, tapi sekarang sudah tobat sih hehe. banyak kok sig lain yang berpotensi sama
full member
Activity: 294
Saya tidak akan mengikuti signcamp tersebut gan walaupun bayaran gede. Karena masih banyak signcamp yang lebih baik dan tentunya lebih berkah. Menghindari hal yang berbau judi itu kewajiban karena sudah ada larangan keras dari agama saya.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Banyak tempat atau program dari crypto yang baik,, jadi kalo saya ya saya tinggal saja dan menghindarinya apabila tentang judi atau pay. Bila kita bisa menghindarinya pasti akan ada gantinya yang lebih baik. Jadi bersabar dan bersyukur itu sangat baik
member
Activity: 308
Kalau saya memilih menghindari dan meninggalkan nya akan lebih baik bagi saya dan keluarga saya,karena saya takut akan ALLAH SWT,karena judi atau yang demiakin sangat dilarang dalam agama saya,
Biarpun bayaran nya besar dan cepat beruang saya tidak mau tergiur dengan yang demikian rupa.
member
Activity: 308
Merit: 11
gak ikutan yang begituan lah .... takut ...
Kalau Ane pilih yang aman dunia dan akhirat Cheesy
member
Activity: 602
Merit: 12
hajar dulu gan
high paying ga bakal datang 2 kali
mayan hasil nya buat diputer2 dulu Cheesy
full member
Untuk masalah signcamp sendiri, setahu saya kalau kita hanya mempromosikannya di forum ini, tidak akan ada sangkut pahutnya dengan lembaga permasyarakatan, tapi kembali ke diri sendiri lagi, kalau perjudian itu kan tidak sesuai dengan jalur agama yang kita anut.
Pages:
Jump to: