Author

Topic: НЕ ПОКУПАЙТЕ криптовалюту на кредитные дk - page 129. (Read 159216 times)

member
Activity: 560
Merit: 13
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Поздно дружище)) Послушал одного блоггера, лежали свои деньги на битрексе, думал после нового года, начало весны будет мощный рост + взял еще в долг, все туда же и все в альты, брал когда капитализация была около 800 млрд.
newbie
Activity: 165
Merit: 0
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.
Я считаю это вообще глупой затеей. Да, знаю, что многие компании работают в кредит и даже инвестируют в кредит, но это же компании, у них все риски учитанны, не то что у нас. Плюс, там и условия по кредиту совсем другие.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
One Token to Move Anything Anywhere
Мне всегда было по человечески жаль людей, которые взяли кредит и купили битка по 20к а теперь сидят и каждый день тратят нервы глядя на падение... Везде советуют одно и тоже - входите в криптовалютный рынок на те деньги, которые не страшно потерять! Если на вас давит кредит вы и ошибок наделаете очень много скорее всего.
full member
Activity: 784
Merit: 101
Мало того. С кредитами вообще связываться нельзя.
А уж брать кредиты ради такой высокорисковой штуки, которой является криптовалюта...
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
первую свою крипту купил за два кредита с разных банков. Брал летом, перед полнейшим падением криптовалюты. В общем до декабря я не утратил веры в это и потом получил х4 к своему депозиту.  Wink

Правильно говорят, что кто терпение имеет, тот всегда свой профит получит на крипторынке. Однако опасно так кредиты брать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
первую свою крипту купил за два кредита с разных банков. Брал летом, перед полнейшим падением криптовалюты. В общем до декабря я не утратил веры в это и потом получил х4 к своему депозиту.  Wink
full member
Activity: 294
Merit: 100
Друзья мои, этот совет я даю по опыту своих знакомых. Инвестируйте в криптовалюту только честно заработанные своим трудом деньги. В таком случае вам не придётся волноваться по поводу временных скачков курса, вы спокойно сможете выждать момент, когда цена вырастет до нужного вам уровня, и тогда сможете продать по выгодной цене. Это и будет заработок. С кредитными деньгами так не получится.

Да,это так,но я всё таки рискнул и взял 300 тысяч+своих было 200,всё вложил в крипту.Признаюсь,было очень страшно.Сейчас с ужасом вспоминаю.Но жалеть не пришлось.С этого я и начал активно участвовать в жизни криптомира.
member
Activity: 350
Merit: 10
У каждого своя голова на плечах. Можно и взять, если умеешь вкладывать и уверен, что сможешь вернуть, если прогоришь в 0. Нельзя только надеяться в мгновенную прибыль и лезть без элементарных знаний.
newbie
Activity: 23
Merit: 4
Я вот в течении полутора лет, когда получаю ЗП, сразу 10% перевожу в крипту. И прирост к портфелю стабильный и на личном бюджете не сильно сказывается.

Еще тут можно добавить, что, если Вы не профессионал никогда не торгуйте с маржой
full member
Activity: 630
Merit: 104
Инвестирование в криптовалюты на кредитные средства это похлеще игры в рулетку будет, очень рискованно и маленькие шансы оказаться в выигрыше.
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Это одно из главных правил. Когда берешь кредитные деньги - то начинаешь волноваться и принимаешь глупые, необдуманные, быстрые решения. Затем теряешь деньги и плачешь в подушку. Поэтому кредиты/займы можно брать только если у вас на 100% холодная голова и обязательство отдавать долго не напрягает.
member
Activity: 364
Merit: 49
Здесь смотря с какой стороны посмотреть ,если человек действительно грамотно работает на бирже ,то почему бы ему и не вложить одолженные деньги ,но для новичка это однозначно провал.
100 процентов. Новичкам везет только в карты) поначалу нужно наработать капитал и авторитет,а потом деньги будут сами на тебя работать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Конечно инвестировать в криптовалюту или ещё куда не свои деньги, стрёмна. Но кто не рискует, тот всю жизнь проживет в радительской квартиры и будет работать за копейки.
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
а как же проверенные схемы, аля набрать кредитов, зайти в крипту и с максимальным плечом и пойти в алын в маржиналку. как вам идея? ну не получится, ничего страшного, не фартануло, придется податься в бега от колекторов, зато если прокатит... можно будет набрать еще больше с плечами и так пока вас не вынесут по стоплосу)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
возможно заработать и с кредитными деньгами, но здесь уже зависит в первую очередь от умений и знаний человека
full member
Activity: 266
Merit: 102
Не знаю как кому, но как по мне брать кредит на покупку крипты это уже слишком рискованно, к то муже если вы планируете возвращать этот кредит с прибыли от крипты.
Я бы вообще не советовал брать кредит на инвестиции, это против всех правил, думаете вы все такие умные и у вас все получиться только бы денег дали, тут большенство такие, так что полностью согласен что не стоит брать.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Люди которые берут кредиты , вкладывают в дело и зарабатывают это авантюристы и этот подход имеет право на жизнь.
Но они не будут спрашивать совета или сомневаться , так что топик этот не для них.

А вот тем кто сейчас читает топик и сомневается - советую одно - не брать вообще. Вы возьмете кредит например под 14% , вас еще обработают и вы возьмете страховку 1% и может еще и карту с обслуживанием впарят. А потом произойдут еще комиссии на ввод и т.д
В итоге вы войдете в тему уже с 20% минусом минимум!
 Короче если будет флет - а он ожидается - то вы просто потеряете 20% даже в том случае если цены подрастут на 1%.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Не знаю как кому, но как по мне брать кредит на покупку крипты это уже слишком рискованно, к то муже если вы планируете возвращать этот кредит с прибыли от крипты.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Здесь можно выразиться по проще,нужна голова на плечах,здравый смысл в этой голове,и возможно хороший просчет свойх действий,но все же думаю не стоит кредитные средства брать в оборот в крипте... В последние дни видел не однократно,да думаю и не только я их видел,сообщения об образовавшихся сложных ситуациях с финансами связанных с криптой и кр-ми средствами.
member
Activity: 275
Merit: 10
Это надо быть эпичным чудаком, чтобы вкладывать в такой рынок чужие или кредитные деньги. Только собственно заработанные и то не все!
Jump to: