Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 13. (Read 7686 times)

full member
Activity: 897
Merit: 101
Mnurut sya sebenarnya untk ms libur dlm bisnis ini tidak terikat waktu kpn sajA silakan..bisnis bitcoin adalah bisnis kebijakn endiri klo mmang ingin sukses selalu ya s pelaku jgn bnyk leha2..trutama dlm masa perburuan bounty..sgalanya pun ada resiko n pengorbanan.
sr. member
Activity: 486
Merit: 250
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

menurut gw setiap hari juga libur jika seorang trader atau pun bounty hunter memiliki laptop, karena kemana pun anda berlibur, anda bisa sempat kan diri untuk online sebentar untuk trading atau melakukan tugas wajib bounty nya.. pekerjaan ini lah yang paling enak dan santai menurut gw..  Grin Wink
full member
Activity: 210
Merit: 100
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

iya bener gan, ini susah banget ya kalo ga online 2 hari aja task yang gw ambil bisa kelewatan jadi hilang stke gw..
hilang stake ya berarti hilangnya penghasilan yang bikin kesel gan

kalo gw libura gw usahakan sehari dalam seminggu..
kalo gw mau liburan gw usahakan liburan yang ke tempat ada koneksi internet... kalo ga gw ga bakalan liburan dah  Grin
full member
Activity: 322
Kalo menurut saya waktu yang tepat untuk seorang trader atau bounty hunter libur adalah di saat sudah menemui titik kejenuhan, pada waktu seperti itu, berhenti sejenak dari aktifitas, lalu refesing menenangkan diri, begitu kira2 pendapat saya gan, kalo salah mohon di maafkan
member
Activity: 98
Merit: 10
Ga akan pernah libur gan.. terutawa bounty hunter.. kerjaan cuman simple.. maks 1 jam depan laptop per harinya.. so.. nikmatin aja Grin Grin
sr. member
Activity: 1246
Kalau liburan itu relatif gan  ...tergantung dari kitanya karena nyari kekayaan ga akan ada habisnya jdi sebisa mungkin kita yang atur kapan harus libur kapan harus mulai lagi karena sakit itu mahal .. bisa aja gan mau libur 3 hari tpi klo 3 hari kelamaan.. ya diatur aja gan sebisanya ..
member
Activity: 112
Merit: 10
Kalau itu tergantung agan kapan ngatur buat liburan. Kalau agan ingin pendapatan lebih mungkin libur dikurangin karena mencari bounty terus. Tapi itu gak baik buat kesehatan agan tanpa ada rekreasi sejenak. Sebaiknya agan ada waktu istiraht ya minimal hari minggu.. untuk reflesing.. supaya pikiran agan bisa fres kembali.. itu sich kalau saya. Jadi minggu waktu untuk reflesing dari dunia crypto
full member
Activity: 168
kalau ada beban mending jangan libur dulu bro . ntar waktu liburan malah jadi kepikiran. selesaikan dulu . kalau ada projeckt tunggu sampai kelar. baru liburan

mikirin apa orang kamu cuma copy paste ke fb twitter kok mestinya sampai bingung/banyak pikiran?

Cheesy
sr. member
Activity: 518
kapan saja gan tergantung bagaimana kita memanage waktu. karena semua pekerjaan dalam cryptocurrency ini kita kerjakan sendiri gak ada yang memaksa kita harus on time tiap hari. ada petuah bilang "waktu (liburan) kalo gak diambil ya gak bakal terjadi  Grin
full member
Activity: 714
Merit: 160
ane pribadi kalo untuk urusan refreshing biasa nya main game sih sehabis ngerjain task bounty...
toh bounty yg ane kerjain biasa nya dikerjain seminggu sekali atau 2kali...
legendary
Activity: 2450
Merit: 1979
1% Skill 99% Luck :v
libur itu bagi saya kalau udah dapet opit lumayan dari trading Cheesy
kalau 2hari skali bisa opit lumayan ya libur 2hari skali  Grin
full member
Activity: 756
Merit: 111
cro.baby
kalau ane sendiri sih kapan saja ane mau liburan ga pernah terganggu dengan bounty gan.. krna ane jika bepergian kemana mana maka ane gunakan handphone ane sebagai alata alternatifnya untuk melakukan post di forum..dan ane juga mengikuti perkembangan coin untuk di tradingkan melalui handphone juga gan.. Sehingga kapan pun ane mau maka ane pasti bisa tetap aktif dan terus update.
full member
Activity: 910
Merit: 101
Kalau memang agan suda betul2 ingin sekali liburan, yang pertama agan siapin dulu itu Situasi dan Kondisi Aktifitas Bitcoin agan.
pilih waktu yang paling minimal mengurangi kerugian atau kehilangan reward anda jika telah berlibur.
Biar tidak membebani pikiran anda gan.
Dan juga pada saat bounty yang diikut tidak terlalu banyak lagi.
full member
Activity: 177
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective

gak perlu liburan om,,asal kegiatan bounty nya menyenangkan,,apa gunanya liburan,hehe

setuju gan daripada liburan ngabisin duit mending nyari Bounty terus  Cheesy paling sejenak keluar buat makan makan doang Grin
full member
Activity: 476

gak perlu liburan om,,asal kegiatan bounty nya menyenangkan,,apa gunanya liburan,hehe
hero member
Activity: 1638
Merit: 505
Untuk urusan liburan memang paling mantab ketika semua tanggungan sudah selesai. entah itu bounty. atau coinya. kalau liburan masih belum pada kelar ga bakal bisa puas karena masih kepikiran kerjaan hehehe
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Di saat waktu yang pas gan, selesaikan kerjaan dulu jika banyak kerjaan dan kemudian berangkatnya di saat gajian biar bisa bawa uang banyak  Smiley
sr. member
Activity: 364
saran ane sih gan kalu mau liburan ya liburan aja dulu. kalau kerjaan di Bitcoin ngak akan berhenti tiap hari ada-ada aja bounty yang baru bermunculan. satu proyek selesai, proyek yang lain belum selesai, terus aja gitu gan. kalau nunggu jadwal kosong akan sangat susah mending agan aja yang ngosonggi waktu untuk liburan sejenak. Wink
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Saya rasa waktu yang tepat untuk liburan bagi anda seorang trader adalah ketika harga bitcoin ataupun altcoins lainnya pada anjlok dan kebanyakan orang melakukan cut loss demi tetap bisa melakukan trading sedangkan anda sendiri ingin hold sampai rate coins anda naik lagi.. jadi daripada anda gak sabaran untuk tetap hold coins anda mending liburan.. hehehe

lagi rugi banyak liburan itu mah ga bagus
apalagi kalau modal menggunakan fresh money dari tabungan rupiah yang kita miliki
liburan bukan senag2 malah kepikiran terus , malah liburan nya jadi bengong melulu, beda kalau altcoin yang di dapat dari bounty, mau harga turun berapapun, tetap bisa tenag2 saja dan menikmati liburan
full member
Activity: 783
Mungkin waktu libur itu bisa disesuaikan sesuai keinginan sendiri. Karena bitcoin hunter kerja santai dan kapanpun.
Mungkin bisa meliburkan diri pada hari weekend misalnya.
Pages:
Jump to: