Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 10. (Read 7686 times)

sr. member
Activity: 1848
Merit: 341
Duelbits.com
Kalau ane sih liburnya 1hari semingu gan.
Misal join signature campaign yang 1 minggu (7 hari) 10 post ane biasa kerjain selama 6 hari nah hari ke7 ane libur untuk ngerjain bounty twitter atau facebook juga sama.
Sedangkan kalau trading kayaknya gak ada liburnya deh soalnya mantau chart mulu, ane gak banyak pengalaman untuk trading.
sr. member
Activity: 798
Merit: 251
Bounty hunter itu sebenarnya kalau mau nentukan  gampang cuma harus dipikir juga kalau tugasnya masih ada banyak. itu menjadi perhitungan. soalnyamalah nanti kepikiran ketika berlibur
hero member
Activity: 1106
Merit: 506
biasanya saya berlibur saat tugas dari prject yang saya ikuti selesai, pada hari itulah bisa tenang untuk liburan buat membersihkan otak yang sangat penat tiap hari memikirkan forum untuk mengerjakan task yang ada, kadang seminggu sekali pokonya task selesai saya pasti liburan biar gak jenuh
hero member
Activity: 994
Merit: 518
Undeads.com - P2E Runner Gamem
kalo menurut ane sih...disaat mata sudah lelah menatap layar monitor, disaat otak udah mumpet.....saatnya libur deh sejenak untuk refreshing.... Grin

kalau otak lagi buntu ya liburan nya ga jauh
karena tanpa plan, alias liburan hanya sekitar kota, dalam kota saja,
full member
Activity: 840
Merit: 137
untuk trader, agak susah sih haha.. karna mesti selalu update tentang chart

kalo bounty sih, pintar2 nyelip dan ngerjain yg mana yg bisa cepat dikerjakan gan.
misal kan ada bounty yg tidak membatasi jumlah post per harinya.
nah disini celahnya, agan bisa cepat selesaikan bunty nya lebih dulu tanpa harus cicil tiap harinya.
kalau yg lain, alternatifnya ya cicil pakai gatget Cheesy

bitcoiner perlu refresh gan biar ga hank wkwk
full member
Activity: 504
Merit: 104
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

kenapa harus susah gan.. kita pergi liburan juga bisa online kan dan kita juga bisa membawa laptop kemana saja kita pergi,. Kecuali agan membaca komputer PC.. Itu baru sulit ntuk dibawa kemana-mana.. karena ane juga kalau pergi liburan kemana pun selalu membawa laptop supaya ane bisa mengakses internet dimana saja terutama pada saat istirahat.
member
Activity: 170
Merit: 10
Kalo menurut saya gan waktu libur itu cuman kita aja yang ngatur nya gan, kalo kita ingin libur dulu untuk reflesing dan menikmati hasil dari bounty yang kita kumpul kan gan, jadih pendapat saya gan kalo para pemain bitcoin yang ingin liburan atau tidak ingin lubur itu tergantung kita nya aja lagi gan, jadih itu lah pendapat saya gan...
full member
Activity: 532
Merit: 170

membagikan waktu aja bos. semua bisa di atur ko kalau emang ada niat untuk liburan apa lagi lubarannya beberapa hari. cukup bawa laptop saja, tempat teman wisata sekarang telah canggih banyak yang menyediakan wi fi gratis. jadi masih bisa sambil bekerja.
full member
Activity: 640
Merit: 100
kalo menurut ane sih...disaat mata sudah lelah menatap layar monitor, disaat otak udah mumpet.....saatnya libur deh sejenak untuk refreshing.... Grin
hahahah jawaban yang simpel padat jelas, tapi ya memang harusnya seperti itu jadi kondisi badan kita fit terus, kita bukan robot yang bisa dipanteng kerja terus, jadi tetep butuh liburan. toh kerja terus menerus mau bat apa coba hasil nya kalo nda dinikmati waktu kita liburan, hee
member
Activity: 336
Merit: 10
Your own digital self
full member
Activity: 756
Merit: 107
menurut ane libur untuk seorang bounty hunter itu tergantung orangnya sendiri
kalau mau libur yah libur karena kalau ngerjain bunty terus pasti ujungnya ujungnya bosan dan mulai kendor
full member
Activity: 251
Merit: 101
Bitgesell (BGL) Decentralized Cryptocurrency!
Menurut ane sih waktu yang tepat itu pada weekend ataupun jari raya gan... tapi sebelumnya kita musti menjadwal project kita gan biar ga kocar-kacir gak keatur  Grin
legendary
Activity: 3066
Merit: 1312
SOL.BIOKRIPT.COM
klw dari saya blum tau, saya baru kenal ama bounty kira1 bulanan
tiap hari didepan laptop manag smua bounty, smapi2 tgas kuliah terbengkalai

Nah ini yang perlu diperbaiki, jangan sampai kegiatan agan menggeluti bounty itu mengganggu kegiatan kuliah. Sayang loh kalo sampai kuliahnya terbengkalai, biaya kuliah itu mahal jadi kalo bisa ya diatur lagi waktunya. Kalo bisa diatur nantinya bakal malah bisa buat mendukung kegiatan kuliah agan.
full member
Activity: 1189
Merit: 107
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
klw dari saya blum tau, saya baru kenal ama bounty kira1 bulanan
tiap hari didepan laptop manag smua bounty, smapi2 tgas kuliah terbengkalai
full member
Activity: 126
Liburan adalah hal yang paling menyenangkan dan suatu yang keinginan yang sangat di dambakan oleh semua orang termasuk para trader maupun bounty hunter, kalau seoran trader itu bisa liburan kapan saja dan ke mana saja, karena mereka masih bisa mengecek setiap transaksi atau market altcoin hanya dengan modal smartphone, berbeda dengan seorang bounty hunter yang harus mengawasi di depan laptop untuk mengupdate setiap bounty yang mereka ikuti, namun untuk bounty hunter bisa liburan di saat bounty yang telah kita ikuti sudah berakhir dan masuk dalam tahap pengiriman reward jadi kita sudah bisa liburan kemana pun kita inginkan.
full member
Activity: 994
Ya kalau lagi bisa di tinggalin kerjaannya ya saat itulah kita liburan gan,kalau terlalu di paksa juga gak baik kan yg ada malah tambah ruwet ni otak alhasil stress.
hero member
Activity: 588
Merit: 500
Tergantung metode trading yang ente gunakan om, investasi jangka pendek atau panjang. Klo pendek kan trading harian, hold pun paling cuma seminggu dan lebih cocok untuk yang punya waktu luang banyak. Klo ente waktunya mepet mungkin lebih efektif klo pake sistem jangka panjang. Diatur aja om. Trading bitcoin bisa dilakukan kapan saja dimana saja.  Ane pun skrg ngikuti pola kerja umum, trading dari hari senin sampe jumat, sabtu minggu waktu untuk keluarga.
full member
Activity: 354
Merit: 102
liburan klo lagi galau atau pikiran lagi kacau gan biar gx ngerusak psikologi saat trading,,
trk
full member
Activity: 228
Tinggal ngatur waktunya aja sih broh, yang penting jangan kebanyakan ikut social media
Paling makan waku kayaknya itu deh hehe

Kalo signcamp mah gampang kecapai, kalo trading ya dijual aja dulu, nanti kalo udah ada waktu baru masuk lagi
full member
Activity: 336
klaau masalah libur sih tergantung dari diri masing masing karena pekerjaan trader dan bounty hounter itu santai. kalau ane sendiri sih sabtu minggu pasti libur asalkan semua sudah target
Pages:
Jump to: