Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 11. (Read 7686 times)

full member
Activity: 700
Merit: 100
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
tergantung jenis trading yang dilakukan apa,
kalau medium/longterm trading masih bisa ditinggal,
kecuali kalau short term itu harus dipantau terus
betul gan,, kalau misal pengen cepet punya banyak penghasilan ya baik nya bener bener melihat situasi kerjaan, jangan sebentar sebentar pingin nya libur, jadi liburnya tu kalo bener bener lagi perlu banget untuk menyegarkan otak dan tubuh, atau kalau lagi bener bener sudah tidak mood kerja, jadi bagi ane ya waktu libur tu tidak menentu.
full member
Activity: 1050
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

Menurut pandangan saya waktu yang tepat untuk liburan saat mendapatkan profit yang lumayan dari trading dan bounty, bisa dimanfaatkan untuk berliburan bersama keluarga untuk menikmati hasil dari bitcoin. Sambilan berliburan kita juga bisa ikut trading atau mendaftar bounty camaign.
full member
Activity: 169
Bagi bitcoinner sejati gak punya waktu untuk liburan.
Meskipun liburan, mereka akan tetap membawa gadgetnya kemana-mana. Kecuali bitcoinner yang sudah memiliki karyawan untuk menggantikan pekerjaannya di bitcoin.
full member
Activity: 376
Bcnex - The Ultimate Blockchain Trading Platform
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

sebenarnya bisa saja di atur sambil bekerja ataupun trading. anda bisa liburan sambil melakukan aktivitasi di sela sela liburan,, ya porsinya dikurangin hanya melakukan yang cukup urgent seperti membuat post ataupun trading seperlunya sesuai moment yang cocok. saya sendiri begitu tidak terlalu terikat dengan waktu.
full member
Activity: 434
Merit: 103

Kapan saja bisa liburan gan, freelancer mah jangan di ambil pusing, kerjo santai hasil mengintai Grin
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
kalau ane gan biasanya dalam waktu sepekn skli libur ane gunkn waktu luang buat teman atau klurga
smbil ngopi2 dan nikmti hasilnya kn enak juga gan Grin
newbie
Activity: 50
Merit: 0
libur...Huh
tiada kata libur bray....
kecuali lagi maintence aja.. ehehhhehhehe
full member
Activity: 224
Merit: 103
Kalau menurut ane kita tinggal ngatur waktu saja gan, kita sesuaikan dengan waktu project bounty yang sedang kita kerjakan. kalau sudah selesai tugas kita untuk project bounty tersebut saya kira bisa kita tinggal untuk liburan kok gan. jadi pintar-pintar ngatur waktu saja saya kira.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!

tergantung kerja kita masing masing anda baru referesing bersama keluarga kita.
yang lebih cocok lagi pas hari2 lebaran karna waktu yang sangat panjang.
legendary
Activity: 1932
Merit: 1273
tergantung jenis trading yang dilakukan apa,
kalau medium/longterm trading masih bisa ditinggal,
kecuali kalau short term itu harus dipantau terus
full member
Activity: 168

Kalau saya pribadi memilih waktu yang tepat seperti hari wekend ataupun hari hari libur lainnya, walapun lagi banyak kerjaan saya sempatin untuk liburan agar pikiran lebih fresh tidak jenuh dengan pekerjaan seperti yang kita lakoni saat ini.
full member
Activity: 336
waktu yang bagus untuk berlibur ketika project udah selesai dan coin sudah di tangan agar tenang liburnya juga, tapi kalo saya terserah saya kapan aja bisa liburan semau saya karena di bounty juga gak ada paksaan untuk harus kerja tiap hari hehe
full member
Activity: 331
tergantung dari individu masing - masing aja, karena memang ga selamanya juga harus habiskan waktu di bitcoin harus ada waktu meskipun sedikit untuk di gunakan refreshing agar otak juga bisa rileks
iya anda benar gunakan waktu luang disaat projek selesai, anda bisa liburan kemana pun yang anda suka. apa lagi kalau dapet bayaran dari projek yang telah selesai, wauuu liburan asiiik pake duit hasil bitcoin.
full member
Activity: 490
menurut saya yang cocok waktu liburan atou rekreasi untuk para trader dan bounty huter libur disaat selesai bounty gan,seperti setelah pembayaran masa project signature selesai,jadi untuk mencari ketenangan pikiran juga perlu sebelum mengikuti bounty dan signature yang lain agar pikiran kita sebaru kembali untuk menambah leiuasan kita disaat kita mengikuti project project baru nantik.karena liburan juga satu cara untuk menambahkan pikiran kita yang baru setelah sekian lama merasa jenuh dalam masa project dan juga dalam masa trader.
full member
Activity: 1512
Merit: 115
waduh gan ini mah sbnerny klo trading sama bounty, menurut ane sih liburan bisa kapan aj ga mesti d depan laptop. misalnya sambil jalan" atau liburan kemana gitu. klo trader ya main harian aja,pasang jaring dah biar aman sedangkan bounty kan kgk ampe menguras bnyk waktu. semua bisa dilakukan didepan hp atau tablet sambil kitany liburan.
full member
Activity: 644
Merit: 155
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Ane liburnya pas lagi jam kosong aj gan.
Pinter2 ngatur waktu aj biar tidak sia2. Kalau tiap jam d dpan komputer terus tnpa ada libur ya stress jg nantinya... Seimbangin aj sudah.
full member
Activity: 714

Kita bisa mengatur waktu yang tidak tidak akan merugikan kita sendiri gan, walaupun sesibuk apapun kita yang namanya liburan tetap harus kita jalani, saya juga seperti agan jika sehari saj tidak me!berikan postingan fiforum seakan2 udah gak enak gan. Begitulah yang sekarang saya rasakan,
Kalau mengenai kapan harus berliburan, itu saya rasa bisa kapan saja kita gan. Saat liburan kemana kita bawa saja Tablet ataupun tab yang bisa kita pantau aktiviyas lita dibitcoin. Asalkan liburan dapat Bitcoinnya pun dapat.
full member
Activity: 854
Merit: 102

Saya pikir waktu yang sangat cocok untuk liburan para bitcoiner sesudah gajian ya. Karena kalo sudah gajian sudah punya uang buat jalan - jalan. Lagian kalau tugas dari project sudah selesai kita tidak perlu post untuk sementara. Dan kalau pun kita join dengan project lain  kita bisa manfaatkan hp, sambil liburan bisa posting.
full member
Activity: 517

Santai kawan. Saya pikir luburan bareng bitcointk juga tak masalah. Kita cukup bawak hp saja tak perlu laptop. Sambil liburan posting terus. Liburan dapat kerja pun dapat. Ini salah satu kelebihan kerja di butcoin, tak pandang tampatnya
full member
Activity: 644
tergantung dari sikon dan kondisi saja di sini bounty hunter tentu di tuntut untuk pintar - pintar dalam menyusun waktu karena bagaimana pun otak juga harus refresh agar tidak jenuh dengan pekerjaan setidaknya di bawah berlibur cukup sehari saja itu sudah lumayan

tidak enak rasanya kalau kita ikut campaign tiba2 dapat stake 0, ibarat makan pizza tapi tidak mencicipi dagingnya, jika ingin libur tetap bisa diakhir pekan, anggap saja stake mingguan harus posting 10-30 post masih bisa dikejar sampai jumat, dan weekend sabtu-minggu tetap bisa libur. Kalau memang kepepet liburan atau ada urusan penting mau tidak mau harus merelakan poin nol di minggi tersebut.
sip gan, namanya liburan ya cocok nya tetep di akhir pekan,apalagi kalo dapet reward nya gede past dah pengen buru buru jalan jalan deh. makanya sebelum akhir pekan kita musti segera selesain kewajiban kita biar di akhir pekan tidak ada beban. jadi tiap minggu otak kita selalu ter refres, nda butek mikirin kerja an terus
Pages:
Jump to: