Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 9. (Read 7686 times)

full member
Activity: 182
Merit: 102
🔵 Brickblock.io - Tokenization platform
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
wkwkkw kalok udah maniak sama bounty mah gak bakal berhenti gan, apalagi ngeliat harga bitcoin naik pasti terpacu untuk nambah bitcoin terus. kalok saran ane sih kalok pengen berhenty bitcoin sementara ya mending di pakai buat yang jangka panjang yang menghasilkan, di buat margin, di ikuti ico, dan masih banyak lagi gan  Huh

agan sendiri paling lama berapa jam di depan laptop  Grin
full member
Activity: 319
Merit: 100
kalau menurut saya kalau anda mau liburan ya terserah anda, anda kan bounty hunter jadi jadwal kerja di tentukan sendiri, tapi saran saya kalau mau liburan di jadwalkan dulu, kalau anda takut waktu liburan ada job yang bayaran nya bagus dan anda takut melewatkanya Sad, saran saya atau cara saya targetkan jumlah bitcoin yang ingin dicapai!, kalau target sudah tercapai baru ambil libur(cara saya loh), mungkin anda punya cara lain dalam menentukan libur tinggal di rencanakan sesua dengan jadwak kerja anda. Cheesy
full member
Activity: 350
“The future is your Genome ”
Sambil liburan bisa kok memanage bounty atau trading. Kan bisa di akses pake hp. Saya seringnya gitu. Jadi dimanapun atau kapanpun kita bisa melakukan itu.

Betul itu gan.. kapan aja sih bisa. Jangan tunggu waktu yang tepat. Kalau menurut saya.. kalau mau liburan ya liburan aja gan.. kapan pun kita bisa akses bitcoin kok. Cukup bawa laptop aja gan.. atau dari hp pun juga bisa. Bitcoin ga mempersulit agan agan kok.
member
Activity: 70
Merit: 10
"Fueling Crypto Securitisation"
Kayanya susah ya kalo libur full seharian tanpa buka laptop dan gadget ya gan apa lagi kalo sedang ngikutin banyak project
Kalo mau liburan juga minimal buka gadget gan. harus pas timingnya buat liburan
full member
Activity: 182
Sambil liburan bisa kok memanage bounty atau trading. Kan bisa di akses pake hp. Saya seringnya gitu. Jadi dimanapun atau kapanpun kita bisa melakukan itu.
jr. member
Activity: 58
Kalau udah lelah bro dan project yg diikuti sah selesai. Biar ngga kepikiran pas liburan
member
Activity: 105
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

resah ya gan??
haha...
kayaknya sih itu kembali ke diri masing2 gan, kalo udah merasa dapet opit yang cukup mending kita membatasi diri untuk liburan dulu.
karena kalo diturutin terus ga bakal bisa liburan gan. hahahha
member
Activity: 235
Menurut saya waktu yang cocok untuk libur yaitu setelah menyelasaikan semua project,karena setelah mengerjakan project kita bisa santai dan menunggu project itu masuk.
member
Activity: 112
Sebenernya sih liburan itu tergantung agan nya itu sendiri, apakah dia sudah kelar semua  project dan lahannya atau belum. Kalo menurut ane sih di selesai kan dulu sampai tuntas, setelah itu baru waktunya berlibur, kan jadinya udah ga ada beban pikiran lagi  Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
kalo trader minggu bisa libur ga tpi bounty hunter libur mah jngn ampe malahan aja pas kita tidur bsa ktinggalan Cry
full member
Activity: 210
Kalau saya pikir" untuk bounty hunter libur mah pada saat udah gajian , terus ikutin project yang lain juga karna kalau sambil buka laptop/bawa laptop saat liburan ngga terlalu menggangu gan , karna kegiatan di forum ini juga ga terlalu sibuk juga , cuma agak di kesampingkan dikit pas liburan terus teratur aja nuntasin post tiap minggu gan , jadi bawa liburan asik" aja sih kalau untuk bounty hunter.
full member
Activity: 294
Yang pasti kalau sudah menyesuaikan proyek bounty kalau bagi para bounty hunter gan ya, tapi kalau bagi para trader harus hold dulu di koin yang aman ya gan seperti hold di eth ataupun di btc, karna kalau kita hold di coin lain resiko lebih besar gan, karna koin lain harganya kurang stabil jika di bandingkan harga btc dan eth
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Kalau menurut ane waktu libur itu bisa kita yang menentukan sendiri..tergantung kondisinya juga..
Kalau semisal kita masih ada tanggungan proyek yaa sebisa mungkin diselesaiin dulu aja..biar gak ada tanggungan juga..
Jadi tenang kalau emang mau liburan..
Soalnya dibitcoin itu waktu adalah uang  Grin
member
Activity: 244
Merit: 14
StableDex | Decentralized, Secure & Cost Effective
itu mah bisa kapan saja gan, apalagi trader nya udah ahli, sambil liburan pun bisa sambil trader, ngeluarin duit bisa ngasilin duit juga  Cheesy
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
Sedikit saran dari anr gan, sebelum agan berlibur pastikan ente sudah mengamankan trading anda, menurut ane agan lebih baik melakukan trading dengan menyimpan bitcoin ya daripada menyimpan altcoin, sebab harga bitcoin lebih stabil jika di bandingkan dengan harga altcoin
full member
Activity: 294
Kalau ane gan memilih liburan dan tidak on dalam forum ini ketika ane udah menyelesaikan semua project bounty dan sudah mengamankan trading ane dengan menjual semua coin ane ane jadikan ke rupiah gan, karna kalau sudah kita amankan kita liburannya tenang gan, tidak teringat coin yang kita trading
full member
Activity: 1048
Merit: 102

kenapa harus susah gan.. kita pergi liburan juga bisa online kan dan kita juga bisa membawa laptop kemana saja kita pergi,. Kecuali agan membaca komputer PC.. Itu baru sulit ntuk dibawa kemana-mana.. karena ane juga kalau pergi liburan kemana pun selalu membawa laptop supaya ane bisa mengakses internet dimana saja terutama pada saat istirahat.
Kalo bawa laptop mah bisa mengganggu waktu liburan dong, harus nya kalo liburan tu bener bener free dari kerjaan jenis apapun, supaya dalam berlibur kita mendapat ketenangan dan kebahagian, jadi bila memang ada waktu wat liburan gunakan sebaik mungkin untuk senang senang.
full member
Activity: 196
Kalo trader mungkin merelakan jika terdapat puncak harga tertinggi terjadi saat berlibur gan. kalo bounty hunter, ane kurang tau tuh kapan bisa liburannya  Grin soalnya bounty yang di ikutin macem macem, terus periodenya beda-beda lagi  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
kalau trader harus liat perkembangan market terus, jadi bisa tau naik turunnya harga  Cheesy
member
Activity: 98
bounty hunter dan airdrop hunter pasti sehari" megang hape dan mantengin laptop..kek ane gan seharian megang hp terus buat online di bitcointalk dan cari airdrop. Grin
Pages:
Jump to: