Pages:
Author

Topic: Kapan waktu yang cocok bagi seorang trader dan bounty hunter libur? - page 8. (Read 7682 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
Kalo menurut saya saat yang tepat untuk bounty hanter liburan adalah di saat kompanye kompanye tanda tangan habis,atau pas suatu project signautre campaign habis,bounty sosmed bisa kita tiggalkan beberapa hari mudah untuk kita kejar like sharenya,mungkin ada yang lebih tepat lagi saran dari agan yang undah senior
member
Activity: 280
Merit: 10
kalau ada beban mending jangan libur dulu bro . ntar waktu liburan malah jadi kepikiran. selesaikan dulu . kalau ada projeckt tunggu sampai kelar. baru liburan

kalau trader pasti gampang gan cari liburnya. tapi kalau bounty hunter, nunggu kerjaan kelar,berarti habis liburan mulai lagi dri awal karena project yang kita ikuti semua sudah kelar. nunggu dapat gajian  sekitar 2 smpe 3 bulanan kedepan. susah juga gan menurut saya.
mending liburan smbil kerja, anggap kita kerjainnya pas jam2 istirahat biar liburannya tenang. kerjainnya pun boleh 2-3 hari sekali. itu menurut saya.
sr. member
Activity: 826
Merit: 326
bagi para traider maupun para bounty hunter memiliki waktu libur sesuka hati. tidak ada peraturan waktu yang akan mengikat. pekerjaan online sepeti ini tidak memiliki batas waktu sehingga kita bisa online kapan saja.... Cheesy Cheesy Cheesy
member
Activity: 168
Decentralized Transportation Economy
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop

Kalo itu ya tergantung orangnya sendiri gan, kalo saya saat malas mengerjakan bounty ya saya akan meliburkan diri. Untuk bounty juga tidak terlalu banyak memakan waktu sebenerya, jadi tidak harus seharian penuh dan setiap hari kalo saya.
member
Activity: 252
Merit: 11
semua kembali ke orang masing-masing memanfaatkan waktu liburnya gan, kalau ane biasanya disaat akhir pekan/ tidak bekerja, ane lebih banyak menghabiskan waktu untuk keluarga dan kawan, karena trading/ bounty bisa di lakukan di smartphone selama ada internet jadi jika tidak bekerja ane lebih santai tapi tetap memantau perkembangan bitcoin melalui smartphone, begitulah ane mengatur waktu libur
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Kalo menurut saya, kita bisa liburan kapan saja. Karena  bekerja di sini bisa kapan saja dan tidak di patok oleh waktu seperti di perusahaan.  Jadi bisa kita kerjakan kapan saja dan dimana saja project project bounty kita gan. Tidak hanya dengan laptop, dengan hp pun bisa.
iya enaknya kerja jadi bounty hunter ya itu gitu kita bisa kerjain kerjaan kapan aja sesuai dengan keingingnkita dan hasilnya ditentukan dari hasil kerja kita sendiri.
full member
Activity: 462
mengingat trading dan bounty yang tidak bisa di tinggal lama lama . jadi kapan waktu yang cocok buat kalian trader dan bounty hunter liburan? saya sendiri agak susah kalau udah 3 hari ga di depan laptop
kalau buat trader kayaknya memang susah gan buat libur, soalnya mereka harus senantiasa memantau perkembangan market, agar selalu mendapat info yang update, tapi kalau cuma buat peserta bounty, atau signature kayak nya bisa libur setiap sudah selesai melaksanakan kewajibannya di tiap minggu nya.
newbie
Activity: 27
kayanya waktu yang paling tepat buat liburan para bounty hunter pas disaat kita dalam titik jenuh dan butuh melakukan aktivitas lain gan, pastinyakita bakalan ketemu sama titik kejenuhan ini. Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 17
menurut saya; selagi ada akses internet, maka kita sebagai trader dapat libur kapan saja. karena trader tidak terikat oleh sistem yang berlaku seperti perusahaan. namun trader hanya harus mengetahui perkembangan dunia crypto, karena berita ataupun isu tentang bitcoin akan mempengaruhi harga dari altcoin. jadi hanya itu yang harus selalu di amati oleh para trader saat liburan  Wink
member
Activity: 178
tergantung dari keinginan diri sendiri gan kalau tugas sudah selesai semuanya baru bisa liburan kapan saja mau hari biasa maupun hari weekend juga bisa.
Karena  bekerja di sini bisa kapan saja dan tidak di patok oleh waktu seperti di perusahaan enjoy aja  Grin
full member
Activity: 910
Kalau menurut saya pribadi bisa kapan saja gan.karena kita kerja disini tidak ditentukan oleh waktu.bisa kerja kapan saja dan dimana saja.bisa liburan kapan saja yang kita mau.kalau mood nya lagi gak baik mending liburan saja dulu,biar pikiran fress lagi.nanti kerja pun tambah semangat lagi.
Yoo
full member
Activity: 574
Merit: 102
Kalo menurut saya, kita bisa liburan kapan saja. Karena  bekerja di sini bisa kapan saja dan tidak di patok oleh waktu seperti di perusahaan.  Jadi bisa kita kerjakan kapan saja dan dimana saja project project bounty kita gan. Tidak hanya dengan laptop, dengan hp pun bisa.
full member
Activity: 546
Merit: 102
saat waktu tidur, makan, mandi dan sejenisnya itu waktu liburnya
selain itu ya kejar terus
mengejar kekayaan itu bagus  Grin
member
Activity: 289
Kalau saya sih disaat tugas kampus udh numpuk dan deadline udah didepan mata  Grin mau ga mau harus libur kalo bukan karena ini kayanya susah buat cari waktu yang cocok buat libur
member
Activity: 168
Honesty is the best policy
menurut saya karena kerja disini tidak terikat dengan waktu jadi bisa kapan saja, asal jangan sampai ninggalin kerjaan gitu aja intinya.
belom tentu kalo kita kerja diperusahaan atau kantor yang bisa memberikan kebebasan buat karyawanya dalam pekerjaan bisa seperti disini.
jadi mumpung masih bisa kita manfaatin waktu yang ada.
full member
Activity: 210
Menurut saya kalo udah kelar semua dan udah dapet gaji yang lumayan dan pekerjaan selesai semua, baru liburan biar otak juga refresh nggak selalu mikirin trading dan bountynya hahaha
full member
Activity: 332
Merit: 103
Kalau saya kapan aja pengen libur ya libur aja gan.....
kalau merasa capek dan suntuk,saya biasanya langsung berhenti dan cari hiburan gan....
Kalau kita nuruti pekerjaan terus,nggak bakalan ada habisnya
full member
Activity: 332
Kayanya susah ya kalo libur full seharian tanpa buka laptop dan gadget ya gan apa lagi kalo sedang ngikutin banyak project
Kalo mau liburan juga minimal buka gadget gan. harus pas timingnya buat liburan
walaupun susah pastinya harus du usahakan gan,karena kita kerja pakai otak,kalo terus terusan di mantenggi bsa bahaya.karena otak juga butuh di istirahatkan.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 250
Kalau menurut baiknya .. setelah ngambil profit yang cukup gan misalkan 10% dari total modal , padahal menurut ane trader dan bounty hunter bisa libur kapan saja setelah mendapat pemasukan yang cukup .. soalnya ada prinsip kalau mencari uang itu tidak ada ujungnya so pandai pandai bersyukur aja om .  Jangan terlalu memaksakan diri ..
newbie
Activity: 56
Cocoknya kalo abis rugi besar hehe
Biar otak refresh dulu😁
Pages:
Jump to: