Pages:
Author

Topic: Биржа Kraken - page 6. (Read 25361 times)

copper member
Activity: 770
Merit: 2
September 26, 2020, 09:52:07 AM
Кракен набирает обороты, и сейчас как я знаю они открыли собственный банк в Америке. Так же биржа существует давно. Для трейдинга отлично походит. То что они одни из первых которые окрыли банк в Америке о многом уже говорит и что эта биржа имеет хорошую поддержку от правительства.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 13, 2020, 01:45:28 AM

Kraken выпустила доклад
для своих ведущих трейдеров и для общественности, который предсказывает что Bitcoin может быть в начале крупного бычьего тренд в перспективе.

В документе подчеркивается тот факт, что дед, наконец, вырвался из большого шаблона, который держит медведей под контролем со второй половины 2017 года. По данным криптобиржи, прорыв может свидетельствовать о начале нового бычьего цикла, так как bitcoin скакнул выше $10,500 и даёт более высокий максимум higher high form.


jr. member
Activity: 42
Merit: 25
August 05, 2020, 10:25:37 AM
Так и нет до сих пор русского, наверное не так уж и важно им это оказалось, хотя для меня это проблемой и не является.

В начале этого года русский язык уже был, а появился, может быть, гораздо раньше. Такую возможность заметил случайно, т.к. проблемой тоже не являлось. Перейти можно в нижней части страницы справа (всего около десятка языков).
full member
Activity: 924
Merit: 148
August 05, 2020, 08:42:37 AM
то, что нет русского языка на бирже это ещё не показатель, тчо биржей не стоит пользоваться.

Походу скоро все будет на русском,  Kraken нанял регионального  представителя с целью расширения  своего присутствия  в регионах РФ.

Kraken Futures has hired its first Russian representative in a bid to ramp up its operations in the world's largest country by land mass.
Так и нет до сих пор русского, наверное не так уж и важно им это оказалось, хотя для меня это проблемой и не является.
hero member
Activity: 674
Merit: 500
August 05, 2020, 08:27:14 AM
Кстати да, могу рассказать "из первых уст". В новости про экспансию идёт речь о подразделении Kraken Futures. Это была отдельная компания CryptoFacilities Ltd. (зарегистрированная в Великобритании), основанная нашими коллегами по фьючерсной торговле. Дела у неё шли, видимо, хорошо и эту компанию приобрёл сам Kraken.

Bitcointalk уже не торт, но иногда сюда всё-таки захожу Smiley

А вот к каналу Kraken Futures в ТГ - присоединяйтесь . Людей там не много, но зато можно оперативно решать вопросы.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
January 15, 2020, 04:47:36 PM
А кракен так не хило начал расширяться. Вчера они объявили о приобретении австралийской биткоин биржи Bit Trade
https://twitter.com/krakenfx/status/1217134599639355392
а недавно выкупили у сircle платформу внебиржевой торговли. Где они на эти приобретения берут деньги?

От сюда, например:
https://forklog.com/bitkoin-birzha-kraken-privlekla-13-5-mln-posredstvom-kraudfandinga/
legendary
Activity: 1862
Merit: 1057
January 15, 2020, 04:35:54 PM
А кракен так не хило начал расширяться. Вчера они объявили о приобретении австралийской биткоин биржи Bit Trade
https://twitter.com/krakenfx/status/1217134599639355392
а недавно выкупили у сircle платформу внебиржевой торговли. Где они на эти приобретения берут деньги?
hero member
Activity: 1358
Merit: 635
January 14, 2020, 05:52:25 AM
то, что нет русского языка на бирже это ещё не показатель, тчо биржей не стоит пользоваться.

Походу скоро все будет на русском,  Kraken нанял регионального  представителя с целью расширения  своего присутствия  в регионах РФ.

Kraken Futures has hired its first Russian representative in a bid to ramp up its operations in the world's largest country by land mass.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 22, 2018, 02:24:17 AM
Приветствую!
Подскажите пожалуйста!
Интересует:
1) Можно ли купить XBT за USD, если нет USD? Если да, то как много, если на счете 1 XBT? Сколько это стоит?
1.1) Можно ли продать XBT за USD, если нет XBT? Если да, то как много, если на счете 10к USD? Сколько это стоит?
2) В какой валюте будет рассчитана прибыль для п.1, п.1.1? По какому курсу для п.1 будет списана комиссия (она всегда в USD)?
3) Какие бывают плечи и при каких условиях можно их использовать?
Заранее Спасибо!
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 20, 2018, 04:12:45 AM
Биржа одна из самых надежных из централизованных.
Они тоже не хотят терять клиентов, апгрейдятся:
1) ввели новые пары
XRP/CAD
XRP/JPY
EOS/EUR
EOS/USD
XLM/EUR
XLM/USD
GNO/EUR
GNO/USD
REP/USD
ZEC/JPY
2)Добавили ордера
    Stop Loss
    Take Profit

  Источник: https://blog.kraken.com/post/1494/ 

Буду рада меритам! Wink
member
Activity: 504
Merit: 10
February 16, 2018, 07:41:47 PM
Биржа совершенно не понравилась мне. Посмотрел поюзал. Хотел просто туда часть капитала слить,чтоб не хранить в одном месте, но потом передумал
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 16, 2018, 01:47:10 AM
все бы ничего, но больно она медленная
Поверьте конвертация в Фиат и хранение средств в Фиате стоит того.
Когда Tether загнётся все кинутся регатся в Кракене и Битрексе, а битрекс уже не принимает регистрации, а их лист ожидания уже приближается к луне.
Так что делаем Выводы господа.
sr. member
Activity: 746
Merit: 253
February 15, 2018, 04:36:09 PM
все бы ничего, но больно она медленная
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 15, 2018, 01:36:52 PM
У меня тоже 3 уровень верификации на этой бирже. Получил не напрягаясь. Теперь вопрос, насколько я понял принимают они фиатные деньги на свой банковский счет? Т.е. через банковскую карту нельзя закинуть? Просто заходил в раздел депозиты и там лишь банк счет присутствовал.
Нет т.к. перевод в Валюте из другого государства это в любом случае Свифт перевод, ну и как я понял для них дополнительная верификация.
Можешь со своего карт счёта отправить Свифт перевод на свой счёт в Кракене деньги без проблем.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
February 15, 2018, 09:47:50 AM
У меня тоже 3 уровень верификации на этой бирже. Получил не напрягаясь. Теперь вопрос, насколько я понял принимают они фиатные деньги на свой банковский счет? Т.е. через банковскую карту нельзя закинуть? Просто заходил в раздел депозиты и там лишь банк счет присутствовал.
member
Activity: 129
Merit: 10
February 15, 2018, 09:02:26 AM
Читаю отзывы о бирже kraken...вот не могу понять, там верификацию реально пройти для жителей Украины или нет? На форумах все сообщения половинчатые, люди пишут о проблемах и не говорят, чем все в итоге заканчивается.
Нереально. Зачем вообще жителю Украины или России туда лезть?Куча возни с документами, смотрят, как на былдо второго сорта, даже если у тебя котлета с пятью нулями, выносят мозги вопросами о происхождении денег, а в случае чего кинут так же легко, как на каком-то Йобите. Так тут можно хоть найти хозяина и спросить с него за деньги, а там что?
Для Рунета лучше Эксмо ничего нет. Для ценителей альтов - Битрекс.
Заглянул в русскоязычную ветку Exmo, там одни жалобы и проблемы с выводом у людей. Насчёт найти хозяина смешно, как вы его будете искать? Если вас решит кинуть биржа, то ей никто не помешает.

Да эксмо это жуть..
Ужасный саппорт и да хрен кого найдешь если что...
full member
Activity: 362
Merit: 101
February 15, 2018, 07:05:50 AM
Читаю отзывы о бирже kraken...вот не могу понять, там верификацию реально пройти для жителей Украины или нет? На форумах все сообщения половинчатые, люди пишут о проблемах и не говорят, чем все в итоге заканчивается.
Нереально. Зачем вообще жителю Украины или России туда лезть?Куча возни с документами, смотрят, как на былдо второго сорта, даже если у тебя котлета с пятью нулями, выносят мозги вопросами о происхождении денег, а в случае чего кинут так же легко, как на каком-то Йобите. Так тут можно хоть найти хозяина и спросить с него за деньги, а там что?
Для Рунета лучше Эксмо ничего нет. Для ценителей альтов - Битрекс.
Заглянул в русскоязычную ветку Exmo, там одни жалобы и проблемы с выводом у людей. Насчёт найти хозяина смешно, как вы его будете искать? Если вас решит кинуть биржа, то ей никто не помешает.
member
Activity: 350
Merit: 11
February 11, 2018, 06:59:32 AM
Читаю отзывы о бирже kraken...вот не могу понять, там верификацию реально пройти для жителей Украины или нет? На форумах все сообщения половинчатые, люди пишут о проблемах и не говорят, чем все в итоге заканчивается.
Нереально. Зачем вообще жителю Украины или России туда лезть?Куча возни с документами, смотрят, как на былдо второго сорта, даже если у тебя котлета с пятью нулями, выносят мозги вопросами о происхождении денег, а в случае чего кинут так же легко, как на каком-то Йобите. Так тут можно хоть найти хозяина и спросить с него за деньги, а там что?
Для Рунета лучше Эксмо ничего нет. Для ценителей альтов - Битрекс.
Ну не знаю.
Раз на раз не приходится видимо. Получил 3 уровень верификации сравнительно легко. В принципе можно было бы и максимальный взять, да мне ни к чему - не торгуют на Кракене.
Хотя это одно из немногих бирж, где можно шортить биткойн, что в текущей ситуации очень неплохо.
Про Эксмо вообще сомнительно. Вообще то весь Рунет уже как несколько месяцев на Бинансе торгует.
member
Activity: 196
Merit: 11
February 11, 2018, 06:50:51 AM
Читаю отзывы о бирже kraken...вот не могу понять, там верификацию реально пройти для жителей Украины или нет? На форумах все сообщения половинчатые, люди пишут о проблемах и не говорят, чем все в итоге заканчивается.
Нереально. Зачем вообще жителю Украины или России туда лезть?Куча возни с документами, смотрят, как на былдо второго сорта, даже если у тебя котлета с пятью нулями, выносят мозги вопросами о происхождении денег, а в случае чего кинут так же легко, как на каком-то Йобите. Так тут можно хоть найти хозяина и спросить с него за деньги, а там что?
Для Рунета лучше Эксмо ничего нет. Для ценителей альтов - Битрекс.
jr. member
Activity: 114
Merit: 2
February 10, 2018, 09:36:45 PM
Читаю отзывы о бирже kraken...вот не могу понять, там верификацию реально пройти для жителей Украины или нет? На форумах все сообщения половинчатые, люди пишут о проблемах и не говорят, чем все в итоге заканчивается.
Pages:
Jump to: