Pages:
Author

Topic: Биржа Kraken - page 7. (Read 25361 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
February 10, 2018, 09:13:22 PM
Хорошая биржа, но для нашего обычного пользователя более подходящей чем EXMO биржи нет. Из-за отсутствия русского интерфейса, сложной верификации и запутанной системы торговли, Кракен пока не стал популярен у русскоязычного населения. Тем более альтернатив этой бирже предостаточно.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
February 10, 2018, 12:41:37 PM
Ушел с данной биржи. Использую ее только для завода фиата по SEPA. Верификация висит второй месяц. "Благодаря" этой биржи просрал 50% депозита. Как только начиналась движуха - биржа тупо зависала с ошибкой 520. Движуха прошла - отвисла, но было поздно уже. Потом вобще закрыли на апдейт системы "на 3 часа", которые продлились 4 дня вроде. И еще большой минус - нет STOP LOSS. И графики мне ненравятся. Неиспользовал их.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
February 10, 2018, 10:31:03 AM
то, что нет русского языка на бирже это ещё не показатель, тчо биржей не стоит пользоваться. на хитбитиси тоже нет русского, но я ей пользуюсь и всё довольно понятно там. гнлавное чтоб сама биржа былаа нормальной, в плане без геморроев всяких и без постоянных тех работ
member
Activity: 196
Merit: 11
February 08, 2018, 12:16:56 AM
Такой многоуровневой системы верификации нет ни на одной бирже. У меня с верификацией не было ни одного вопроса, все заполнил за 10 минут (у меня были готовые доки). На Кексе при этом верификация проходит сейчас от месяца до двух, на Битфайнексе у меня висит уже пятый месяц и все никак. Так что верификация у Кракена крутая и быстрая. Это уже характеризует Кракен с положительной стороны. Плюс приличное число пар. Ну и валюта вывода средств достаточно разнообразна. Также Кракен не объявляет брейк на техработы в момент, когда начинается движ.
Но нет русского языка. Этот минус довольно жирный. Биржа не новостной сайт. Здесь каждое слово должно быть правильно переведено и истолковано. Иначе можно попасть даже не поняв когда и почему.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
January 25, 2018, 01:41:13 PM
вроде они недавно объявили, что все наладили, увеличили мощности и теперь у них все хорошо, так же дали до фревраля торговать без комиссии
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 25, 2018, 01:25:34 PM
Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?
Конечно- я так и не получил доступ к своему аккаунту. Отписал дядюшке Сему еще большую петицио-описание о моём аккаунте. Вот жду ответа.
Кстати, кто знает, есть ли официальные представители биржи кракен на этом форуме?  Roll Eyes
Странно конечно, вроде ведь кракен достаточно известная площадка
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
January 16, 2018, 04:08:59 AM
За 2017 год биржа очень плохо себя проявила... Ушел еще летом, думал хоть отток клиентов и депозитов както застимулирует к нормальным действиям, увы но нет.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
January 13, 2018, 05:30:01 AM
регистрировался на этой бирже еще летом, помню, что только там был ICN, который мне нужно было купить. В принципе биржа не сказать, что понравилась, непривычный какой-то интерфейс, да и монет не очень много
newbie
Activity: 23
Merit: 0
January 13, 2018, 02:24:30 AM
Уже 4 месяца они что-то хотят оптимизировать в платформе, но имхо, легче с нуля переписать ядро, потому что лаги как были, так и есть.
Просто разработка новой платформы стоит гораздо больше, чем допил старой, поэтому решение и не могут принять. Ну а лаги, конечно, отпугивают пользователей.
full member
Activity: 188
Merit: 100
January 13, 2018, 01:07:51 AM
Уже 4 месяца они что-то хотят оптимизировать в платформе, но имхо, легче с нуля переписать ядро, потому что лаги как были, так и есть.
Просто у них биржа на PHP написана  Smiley  сейчас вобще в offline ушли.
 
Quote
***MAINTENANCE ANNOUNCEMENT***

Kraken is presently offline for maintenance.

While maintenance is underway, the website and API will not be reachable, and orders will not be able to be placed or canceled.

The Kraken Team
Надеюсь следующая инкарнация на js выйдет, или чем-нибудь подходящем для таких целей.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
January 10, 2018, 08:54:21 AM
Что еще за поля надо заполнять для вывода Ripple  ? Кошелек у меня десктопный Rippex.

Unique description used to identify this address.   обязательное

Integer ID representing the recipient of the transaction.
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
December 30, 2017, 06:07:15 AM
Уже 4 месяца они что-то хотят оптимизировать в платформе, но имхо, легче с нуля переписать ядро, потому что лаги как были, так и есть.
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
December 29, 2017, 04:57:35 PM
Это самая убогая биржа из того что я видел.
Всё лагает неимоверно
Верификацию ждать по 3 недели.

Вишенкой на торте являются постоянные глюки.
Отправляешь монеты, в моем случае LTC
Тразнзакция проходит. Получает статус "подтверждено" но на баланс биржи деньги не попадают.
И сиди жди ответа тех поддержки с месяц. А то что курс 10 раз изменится за это время никого не волнует.
Кусок гуано этот кракен и место его на помойке. 100 раз пожалел что воспользовался этой щит биржой.

У меня так же ZEC на баланс сейчас не попал, уже 100500 подтверждений и статус success в разделе Депозиты. Что-то у них там сломалось.
jr. member
Activity: 103
Merit: 8
December 29, 2017, 02:45:24 PM
Это самая убогая биржа из того что я видел.
Всё лагает неимоверно
Верификацию ждать по 3 недели.

Вишенкой на торте являются постоянные глюки.
Отправляешь монеты, в моем случае LTC
Тразнзакция проходит. Получает статус "подтверждено" но на баланс биржи деньги не попадают.
И сиди жди ответа тех поддержки с месяц. А то что курс 10 раз изменится за это время никого не волнует.
Кусок гуано этот кракен и место его на помойке. 100 раз пожалел что воспользовался этой щит биржой.
member
Activity: 98
Merit: 10
December 24, 2017, 02:24:14 PM
Быстрее бы её обновили, а то жутко всё тормозит, торговать невозможно. Ордера не выставляются... выскакивают непонятные ошибки "Не хватает  маржи",  хотя её по факту хватает на объём в пять раз больше!!! или "Time out" на первой же секунде!!! Х.з. короче чё делать. Буду ждать и надеяться, что всё скоро починят, а то уж больно охота с маржой поиграться.
member
Activity: 181
Merit: 10
December 24, 2017, 08:59:37 AM
Подскажите можно ли с этой биржи выводить фиат на долларовую визу или мастеркард, а то я где-то видела что такая опция для стран СНГ не доступна, вот думаю может просто на рублевую нельзя, а на доларовую можно? Если нелья, то может кто подскажет, где можно?
member
Activity: 129
Merit: 10
December 18, 2017, 01:16:47 PM
В продолжении моей истории с блокировкой аккаунта скажу- все зер гуд, акк разблокировали. Тысячекратно извинились за тормоза на бирже и сказали, что проблему эту скоро решат.
От греха подальше принял вывести большую часть депа с этой биржи Wink

да похоже лучше у них не держать вообще крипту. сразу же выводить.
member
Activity: 129
Merit: 10
December 18, 2017, 01:15:52 PM
В последнее время очень разочаровывают Sad
Заявки сразу не отправляются (тех. сбои). На сайт непросто зайти с первого раза..

Да и тоже пишут мол не пройдена верификация и заблочен вывод (хотя верификация была давно успешно пройдена). Причем ранее уже такое было и опять повторяется..

Похоже не стоит рекомендовать Кракен как надежно работающую биржу.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
December 16, 2017, 11:54:02 AM
В продолжении моей истории с блокировкой аккаунта скажу- все зер гуд, акк разблокировали. Тысячекратно извинились за тормоза на бирже и сказали, что проблему эту скоро решат.
От греха подальше принял вывести большую часть депа с этой биржи Wink
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
December 15, 2017, 10:35:56 AM
Стеллар растет, а саппорт все одну и ту же песню поет:
Thank you for your message. There has not been an update since our last response on this matter. Unfortunately, completing the XLM giveaway on our side requires time and resources from our technical team who have been pre-occupied with maintaining and improving the overall functionality of the trading platform. We will follow up through our regular communication channels once we are able to start distributing the Lumens. I apologize for the delay and confusion on this matter.

Best regards,
Pages:
Jump to: