Pages:
Author

Topic: Биржа Kraken - page 8. (Read 25361 times)

jr. member
Activity: 66
Merit: 2
December 15, 2017, 08:53:36 AM
Уже несколько месяцев плохо работает. Вывел всё от туда.
legendary
Activity: 1055
Merit: 1002
December 15, 2017, 08:31:53 AM
Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?

Не работает ни хрена, заявки с десятого раза уходят Sad

+1, эта ошибка 520 уже достала.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
December 15, 2017, 07:26:13 AM
Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?

Не работает ни хрена, заявки с десятого раза уходят Sad
Сейчас многие биржы лагают, такая ситуация на крипторынке. Например, на фениксе мало того, что тоже периодически все лагает и ордер трудно выставить, так они теперь даже деньги за депозит берут))
sr. member
Activity: 544
Merit: 250
Evil Pool
December 14, 2017, 01:15:51 PM
Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?

Не работает ни хрена, заявки с десятого раза уходят Sad
member
Activity: 350
Merit: 11
December 14, 2017, 12:47:11 PM
Хочу сделать верификацию на этой бирже на днях. Чтобы можно было напрямую с банковской карты кидать. Только вот в ньюансах не силен, подойдет ли рублевая наша виза? И какой процент нынче на кракене за перевод прямой с карты?
У биржи переводы используются в качестве депозита, с карты там не видел возможность. А так на Кракене если не ошибаюсь 4 фиатные позиции: доллар, евро, йена, канадский доллар.
member
Activity: 238
Merit: 10
December 14, 2017, 11:11:25 AM
Хочу сделать верификацию на этой бирже на днях. Чтобы можно было напрямую с банковской карты кидать. Только вот в ньюансах не силен, подойдет ли рублевая наша виза? И какой процент нынче на кракене за перевод прямой с карты?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
December 14, 2017, 10:58:28 AM
Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?
Конечно- я так и не получил доступ к своему аккаунту. Отписал дядюшке Сему еще большую петицио-описание о моём аккаунте. Вот жду ответа.
Кстати, кто знает, есть ли официальные представители биржи кракен на этом форуме?  Roll Eyes
newbie
Activity: 16
Merit: 0
December 14, 2017, 10:48:58 AM
Есть к кракену какие-либо претензии сейчас?
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
December 14, 2017, 09:45:25 AM
Ребята всем привет. Захожу на биржу , нажимаю кнопку Login и выдает ошибку, что сервер недоступен? Неужели биржа скаманула? Вроде одна из самых серьезных и топовых, а тут такое... Roll Eyes

Проверил, работает. Попробуйте обновиться- перегрузиться или зайти с другого браузера. У меня через гугл хром зашло без проблем и вроде не тупит ничего
Да фиг там. С этим кракеном целая история приключилась(усаживаемся поудобнее и поднимаем себе настроние Grin)
 
Итак, Обновлялся, почистил реестр, попробывал зайти с другого компьютера и планшета- все бес толку( вылетают ошибки 520 и 525- сервак недоступен). Пару раз удалось вбить логин-пароль, но выдавало "invalid login".Ну, приехали- подумал я. Поправив комсомольский значек-  сбросил логины и пароли( ну мало ли, может не правильно вводил, хотя ошибка исключена- записаны в документе на компе)- выдавало то же самое.

По итогу вообще написало что, мол "действие вашего аккаунта временно приостановлено".  КАк так н..уй!?!Ну наверное подумали, что раз столько раз пытается войти и не входит, значит какой-то проходимец хочет ломануть акк законного владельца. Ну что же, молодцы, бдительные ребята, безопасность на высоте!.
 Ок, пишу значиЦЦа в сапорт, что я такой-то такой, акк блокнули, но я - это реально я. Готов подтвердить чем угодно т.к. верицикацию прошел.

Мне ответ- напишите ФИО, где живете( все как в доках), как торговали, что было на счетах.
Написал..примерно и  по памяти, с неточностями( это уже потом понял про неточности Undecided).

Приходит ответ- Фиг вам а не акк. Слишком мало инфы дали нам. Дайте больше.
ну ок, товарисЧ СЭМ( там кстати он реально был, а не намек на янки) - будет тебе доп инфа.
Напряг все извилини серого весчетсва, вспомнив как торговал написал целую эпопею- как начинал торговать, по каким парам, примерно сколько было бабла на разных этапах( чекал и запислывал профит за период) . Кроме того, вспомнил, нашел и скинул  даты, суммы, кошельки и хеши транзакций, которыми пополнял счет кракена!! Ведь такую инфу может знать только владелец счета...Вы так тоже думаете? А кранкен так не считает! Shocked Опять мне ответили  уже как мне кажется стандартной фразой, мол мало инфы, браток, пиши больше. Я этого дядюшку СЭма( тут уже речь про пиндосов Cheesy) уже начинаю ненавидеть!

Итак, сегодня буду писать в очерендной раз, и(или)  наверное создам новый тикет-переписку. Ибо мне кажется с этим Семом из письма каши(или чего у них там)  не сваришь Roll Eyes

Ребята, если есть какие-либо мысли, или может кто-то уже успешно решал этот вопрос- очень надеюсь на Вас и жду ваших предложений как восстановить аккаунт законного владельца!
legendary
Activity: 1191
Merit: 1001
December 14, 2017, 05:33:45 AM
Сейчас в зоне чуть большего риска биржи, которые работают с tether. Kraken - одна из них.
member
Activity: 77
Merit: 10
December 12, 2017, 02:44:34 PM
Ребята всем привет. Захожу на биржу , нажимаю кнопку Login и выдает ошибку, что сервер недоступен? Неужели биржа скаманула? Вроде одна из самых серьезных и топовых, а тут такое... Roll Eyes
Типичная ситуация для кракена. В англоязычном нете их уже давно матерят за это. Они все никак не могут обновиться. Ргистрацию уже 2 недели жду. Интерфейс там ужасный, но привлекает наличие пар EUR и USD.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 12, 2017, 01:15:54 PM
Ребята всем привет. Захожу на биржу , нажимаю кнопку Login и выдает ошибку, что сервер недоступен? Неужели биржа скаманула? Вроде одна из самых серьезных и топовых, а тут такое... Roll Eyes

Проверил, работает. Попробуйте обновиться- перегрузиться или зайти с другого браузера. У меня через гугл хром зашло без проблем и вроде не тупит ничего
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
December 12, 2017, 12:57:20 PM
Ребята всем привет. Захожу на биржу , нажимаю кнопку Login и выдает ошибку, что сервер недоступен? Неужели биржа скаманула? Вроде одна из самых серьезных и топовых, а тут такое... Roll Eyes
newbie
Activity: 69
Merit: 0
December 09, 2017, 05:58:22 PM
с кракена можно выводить евро прямиком на advcash, epayments и тп.?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
December 09, 2017, 03:10:44 PM
sr. member
Activity: 779
Merit: 291
40% is 40%
December 06, 2017, 01:12:58 PM
member
Activity: 98
Merit: 101
December 06, 2017, 08:15:49 AM
full member
Activity: 206
Merit: 100
December 06, 2017, 07:05:51 AM
Ребят, что делать? Зарегестрировался на кракене, а верификацию пройти невозможно (на странице написано Feature Disabled
This feature is not currently available.). Тех. поддержка предлагает подождать, пока починят (уже неделю жду) или зарегестрировать новый аккаунт (не помогло). Есть у кого информация по этой проблеме?

Для Кракена это в общем-то нормально  Grin. Там глюки постоянные. Даже ордер с первого раза редко ставится. Однажды мне кракен выдал, что лимит для моего уровня верификации исчерпан, хотя там лимиты по 5к в месяц. Через пол часа его отпустило, все вывел.
Остается пробовать в разное время, наверное когда мало юзеров он еще как-то работает.
jr. member
Activity: 52
Merit: 26
December 06, 2017, 05:01:15 AM
Ребят, что делать? Зарегестрировался на кракене, а верификацию пройти невозможно (на странице написано Feature Disabled
This feature is not currently available.). Тех. поддержка предлагает подождать, пока починят (уже неделю жду) или зарегестрировать новый аккаунт (не помогло). Есть у кого информация по этой проблеме?
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
November 08, 2017, 03:15:16 PM
Отвратительно работает сегодня. Пол часа не могу поставить ордер. Вот ошибку выдает такую:
808: Timeout
What it means: The interface timed out resolving the request (no response for 60 seconds).
What you can do: Timeouts are usually caused by high load on the exchange so it’s likely your request did eventually succeed. Please verify if it did. If it did not, wait and try again. If it happens repeatedly, please contact support. Huh
Pages:
Jump to: