Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 122. (Read 449680 times)

member
Activity: 420
Merit: 25
Последний раз запускал кошелек  11 апреля, версия кошелька 1.1.5 пишет идет синхронизация 97081/97081 Как мне восстановить работу кошелька чтобы не потерять карбованцы на нем?
Просто обнови кошелек на последнюю версию, и все.
Спасибо, помогло. Идет синхронизация. Не подскажите я раньше майнил кошельком, и получалось около 10 монет в день. Сейчас есть смысл таким заниматься?
member
Activity: 105
Merit: 10
Quote
...
А через сколько после нахождения блока происходит выплата? (я обратил внимание около 35-40 минут?) А как на других пулах? Спасибо за ответ.
member
Activity: 105
Merit: 10
Последний раз запускал кошелек  11 апреля, версия кошелька 1.1.5 пишет идет синхронизация 97081/97081 Как мне восстановить работу кошелька чтобы не потерять карбованцы на нем?
Просто обнови кошелек на последнюю версию, и все.
member
Activity: 420
Merit: 25
Последний раз запускал кошелек  11 апреля, версия кошелька 1.1.5 пишет идет синхронизация 97081/97081 Как мне восстановить работу кошелька чтобы не потерять карбованцы на нем?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Отличные новости о моб.кошельке!Теперь понятна причина резкого роста карба.Пора закупатся Wink
Обычно закупаются до подъема))) но кто то и на хаях умудряется втарится по полной))
newbie
Activity: 25
Merit: 0
KRB вчера добавили в multihash.net Smiley
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Отличные новости о моб.кошельке!Теперь понятна причина резкого роста карба.Пора закупатся Wink
В любом случае цена будет расти.А с мобильным кошельком это будет побыстрее.Я думая резкий рост начнется в середине следующего года.Типа чуйка Grin
full member
Activity: 560
Merit: 100
Отличные новости о моб.кошельке!Теперь понятна причина резкого роста карба.Пора закупатся Wink
newbie
Activity: 41
Merit: 0
то что известно мне
Nvidia
1060 3Гб- 450х\с в разгоне
1060 6Гб- 550х\с в разгоне

AMD
FX 8300 до 390х\с в разгоне до 4200Мгц
radeon rx470 4Гб- 725х\с в разгоне
radeon rx vega 64 1800-2000х\c в разгоне
member
Activity: 105
Merit: 10
сложность и сеть выросла на столько что раньше на своей убогой 1030+3900 я копал 10-12 монет щас дай бог одну )) со одной стороны + с другой -
Если не секрет: какой хеш у 1030? и чем копаешь? я вот когда пробовал на gtx 650 - то после настройки проги - выдает 144 хеша (мои амд конечно выше), но там чисто спортивный интерес был.
ССминером 135 хеш без настроек вообще. Щас буду риг собирать на 560-х под криптонайт вот тогда отпишусь по хешам.
Вот это уже интересно становится: у меня 460х2, и 550х2, то в сумме на xmr - около 1220, на клейморе 1150, новый клеймор что бета версия - больше, но на нем не рабатают 550 карты, сделаешь пиши сюда, мне интересно все (кол-во карт, и настройки). спасибо.
full member
Activity: 278
Merit: 101
Приятно удивляюсь командой Карбованця, давно не следил за темой, а тут увидел решил перелистать последние страницы, Молодцы с большой буквы, столько работы сделать маленькой командой - уважение!
member
Activity: 90
Merit: 10
Вот вам хеши под все карты и процы для криптонайт алгоритма http://monerobenchmarks.info/
newbie
Activity: 34
Merit: 0
сложность и сеть выросла на столько что раньше на своей убогой 1030+3900 я копал 10-12 монет щас дай бог одну )) со одной стороны + с другой -
Если не секрет: какой хеш у 1030? и чем копаешь? я вот когда пробовал на gtx 650 - то после настройки проги - выдает 144 хеша (мои амд конечно выше), но там чисто спортивный интерес был.
ССминером 135 хеш без настроек вообще. Щас буду риг собирать на 560-х под криптонайт вот тогда отпишусь по хешам.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Чо, никто ссылку на альфа-тест кошелька не может положить?
Читайте, блин стопицот мильёнов страниц телеграма.
На сколько я понимаю альфа тест для альфатестеров. А вот как стать альфатестером я хз
member
Activity: 90
Merit: 10
Прошу топикстартера исправить ошибку на главной странице, а то не солидно "Что нового: Выбор языВка мнемонической фразы"
"Резервная копия кошелька перезаписывается при шиРФовании с паролем"
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Чо, никто ссылку на альфа-тест кошелька не может положить?
Читайте, блин стопицот мильёнов страниц телеграма.
member
Activity: 105
Merit: 10
сложность и сеть выросла на столько что раньше на своей убогой 1030+3900 я копал 10-12 монет щас дай бог одну )) со одной стороны + с другой -
Если не секрет: какой хеш у 1030? и чем копаешь? я вот когда пробовал на gtx 650 - то после настройки проги - выдает 144 хеша (мои амд конечно выше), но там чисто спортивный интерес был.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
сложность и сеть выросла на столько что раньше на своей убогой 1030+3900 я копал 10-12 монет щас дай бог одну )) со одной стороны + с другой -
member
Activity: 105
Merit: 10
Была бы популярной...

Ну так участвуй в развитии  Smiley
Сарказм, отпугиваю непричастных, что бы мне больше досталось, что непонятно? ;-) Ребята - юмор вещь тонкая.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Карбованец радует каждый день. Идем к успеху господа. А помню еще недавно писал сам статьи и посты на разных форумах. Общество растет вместе с монетой.
И что самое приятное что Карбованец со своей маленькой командой сделал больше чем 80% ИСО с миллионными сборами. Вот куда нужно смотреть и равняться.
Jump to: