Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 125. (Read 449680 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
Кто-то обращал внимание на такой неприятный нюанс. Если генерируешь Payment ID (Идентификатор платежа) в кошельке, то биржа Лавкоин его не принимает (типа неправильный формат), а принимает сгенерированный только на официальном сайте карбо. Разница в них только в том, что в кошельке все генерируется заглавными буквами, а на сайте маленькими. Не знаю, может тоже самое и на криптопии. Думаю нужно это как-то исправить.
vyg
full member
Activity: 322
Merit: 110
Сегодня читал, что тот сайт, коинхиве, с помощью которого можно устанавливать скрипт на сайт для майнинга монеро был взломан хакерами и вся прибыль от майнинга шла им в карман. А тот сервис был одновременно пулом.
Ух, как весело! Нужно было учиться на хакера, а не на ..... Wink
full member
Activity: 252
Merit: 101
отправил транзу со старого клиента, она конешно не прошла потом обновил клиент баланс не изменился транза по прежнему не подтверждена а синхронизация повисла на блоке 123967
что делать?

удали блокчейн и заново скачай (на оф.форуме карбо есть линк на свежий, если не хочешь пару часов ждать)
member
Activity: 142
Merit: 12
отправил транзу со старого клиента, она конешно не прошла потом обновил клиент баланс не изменился транза по прежнему не подтверждена а синхронизация повисла на блоке 123967
что делать?
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Сегодня читал, что тот сайт, коинхиве, с помощью которого можно устанавливать скрипт на сайт для майнинга монеро был взломан хакерами и вся прибыль от майнинга шла им в карман. А тот сервис был одновременно пулом.
member
Activity: 173
Merit: 10
А что с основным пулом? Высота 162155, когда все на 162161?
(Уже исправились!  Smiley )
Он снова не работает
переключился на сберекса
newbie
Activity: 7
Merit: 0
А что с основным пулом? Высота 162155, когда все на 162161?
(Уже исправились!  Smiley )
Он снова не работает
member
Activity: 173
Merit: 10
А что с основным пулом? Высота 162155, когда все на 162161?
(Уже исправились!  Smiley )
full member
Activity: 252
Merit: 101
У биткоина началась корекция вниз и мы пошли.Правда не так сильно как он и это очень радует.

это отлично... ща цена упадет чутку и майнеров убавится, может и бот отсосется и можно будет снова майнить пару монет в день  Tongue
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
У биткоина началась корекция вниз и мы пошли.Правда не так сильно как он и это очень радует.
full member
Activity: 252
Merit: 101
А ты может скажешь тогда от чего решил что карбованец на луну должен полететь?

я все могу, только зачем мне делится своими деньгами с посторонними  Huh
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
К новому кошельку новый бумажный кошелек с поддержкой мнемонических фраз и распечаткой красивых бумажников которые можно подарить http://krb.paperwallet.pw/
full member
Activity: 378
Merit: 101
на куну забейте болт. Говорили уже 10 раз о ней же. Там "странный" бизнес у них и нам она не нужна. Нам нужна хорошая ЗАБУГОРНАЯ!!! Которая будет делать оборот!!!
Как только выйдет мобильный кошелек, посмотрите на цену... (очень мало крипт имеют мобкошель), но и тогда я продолжу копать и сливать не буду... Мы ждем... по 12-17 долл, Мы ждем такого уровня как Декред... (и даже выше).
От куда у карбованца такой потенциал? Я помю его первый раз увидел еще зимой, тогда он пару центов стоял. Удивительно что сейчас уже 20, очевидно же что это итскусственный памп.

Ну если очевидно, тогда проходите мимо, уважаемый, не задерживайтесь, уступите место другим, шатлы на луну не резиновые
А ты может скажешь тогда от чего решил что карбованец на луну должен полететь?
hero member
Activity: 2128
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
Господа, кто здесь главный дизайнер ?
Забацайте, плз,  НОВЫЙ аватар для карбованца, новый хотя бы в рамках форума - с надписью кириллицей и на англ, с согласованием с Девом конечно.
Я б поставил себе и аву и подпись (только наверно лучше чтоб она была одна для всех, унифицированная, и я так думаю - со ссылками на лок/англ ветки), безвозмездно ясно дело, чисто ради идеи.
и это.. у верхний пост их того.. разместить, плз )
member
Activity: 90
Merit: 10
Вот блин, лайвкоин на обновлении, а я там маленькое ведерко поставил на покупу карбо, налейте кто-нубудь. Wink
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
KRB просел на -14.58% - инвестируйте

Я его брал по 1 центу, мне пофиг сколько он будет стоить 10, 20 или 100 центов, это в любом случае минимум x10.



Можно добрать, увеличить свой фонд ))

Та ну нах, вы сливайте, я подожду пока Smiley
newbie
Activity: 19
Merit: 0
KRB просел на -14.58% - инвестируйте

Я его брал по 1 центу, мне пофиг сколько он будет стоить 10, 20 или 100 центов, это в любом случае минимум x10.

https://i.imgur.com/BjAJNzK.gif

Можно добрать, увеличить свой фонд ))
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
KRB просел на -14.58% - инвестируйте

Я его брал по 1 центу, мне пофиг сколько он будет стоить 10, 20 или 100 центов, это в любом случае минимум x10.

newbie
Activity: 19
Merit: 0
KRB просел на -14.58% - инвестируйте
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
на куну забейте болт. Говорили уже 10 раз о ней же. Там "странный" бизнес у них и нам она не нужна. Нам нужна хорошая ЗАБУГОРНАЯ!!! Которая будет делать оборот!!!
Как только выйдет мобильный кошелек, посмотрите на цену... (очень мало крипт имеют мобкошель), но и тогда я продолжу копать и сливать не буду... Мы ждем... по 12-17 долл, Мы ждем такого уровня как Декред... (и даже выше).
От куда у карбованца такой потенциал? Я помю его первый раз увидел еще зимой, тогда он пару центов стоял. Удивительно что сейчас уже 20, очевидно же что это итскусственный памп.

Ну так, фиксируйтесь, срочно все продавайте (если есть что продавать)! Еще лучше опубликуйте пару постов о пампе в соцмедиа и неминуемой коррекции Карбо Smiley
Jump to: