Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 198. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вопрос к представителю, как майнить на gpu nvidia? Ни один майнер не подходит, тот что в описании.
Как говорят знатоки, майнить на нвидии это фуфуфу Smiley Но я по чуть майню ccminer -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555 -u адрес_кошелька -p x

http://pool.karbowanec.com/#getting_started
Запустил с бубном, но теперьэнергопотребление на 50% всех карт всего.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вопрос к представителю, как майнить на gpu nvidia? Ни один майнер не подходит, тот что в описании.
Как говорят знатоки, майнить на нвидии это фуфуфу Smiley Но я по чуть майню ccminer -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555 -u адрес_кошелька -p x

http://pool.karbowanec.com/#getting_started
ccminer (forked by tsiv)   CUDA (Nvidia)
он для х32, а для х64 есть что-то?
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Вопрос к представителю, как майнить на gpu nvidia? Ни один майнер не подходит, тот что в описании.
Как говорят знатоки, майнить на нвидии это фуфуфу Smiley Но я по чуть майню ccminer -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555 -u адрес_кошелька -p x

http://pool.karbowanec.com/#getting_started
full member
Activity: 196
Merit: 100
Футболки зачетные, маст хэв для каждого приверженца Карбо  Smiley Жаль, что я не с Украины, а то бы точно заказал, задушив жабу  Smiley Пофиг, что по текущему курсу это почти 10к деревянных  Grin. Идея нравится, пойду пожалуй к местным умельцам, печатающим на кружках и футболках, закажу. Заодно обсужу бизнес-план по продаже аксессуаров на территории необъятной  Smiley Буду конкурентом Lastick'a  Grin
Ага, спасибо  Smiley
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вопрос к представителю, как майнить на gpu nvidia? Ни один майнер не подходит, тот что в описании.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Футболки зачетные, маст хэв для каждого приверженца Карбо  Smiley Жаль, что я не с Украины, а то бы точно заказал, задушив жабу  Smiley Пофиг, что по текущему курсу это почти 10к деревянных  Grin. Идея нравится, пойду пожалуй к местным умельцам, печатающим на кружках и футболках, закажу. Заодно обсужу бизнес-план по продаже аксессуаров на территории необъятной  Smiley Буду конкурентом Lastick'a  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Принимаются заказы на аксессуары с символикой криптовалюты «Карбо». На данный момент доступны следующие позиции (обновлено):


Кружка белая (без рисунка) - 10001

Кружка    
X - диаметр (см): 7,5                                
Y - высота (см): 9,5
Объем кружки - 320 мл

Кружка не трескается, не меняет цвет со временем. Рисунок не стирается даже после 500 циклов мытья. Кружку с рисунком можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

19 KRB

Кружка белая с логотипом Карбо (веб) - 10002

Кружка    
X - диаметр (см): 7,5                                
Y - высота (см): 9,5
Объем кружки - 320 мл

Кружка не трескается, не меняет цвет со временем. Рисунок не стирается даже после 500 циклов мытья. Кружку с рисунком можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

25 KRB

Кружка белая с логотипом Карбо - 10003

Кружка    
X - диаметр (см): 7,5                                
Y - высота (см): 9,5
Объем кружки - 320 мл

Кружка не трескается, не меняет цвет со временем. Рисунок не стирается даже после 500 циклов мытья. Кружку с рисунком можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

25 KRB

Футболка со своим дизайном, белая (с логотипом Карбо) - 20002

Мужская футболка (EU):  S    M    L     XL    XXL
A - ширина (см):             51   52   57   58     62
B - длина (см):               69   72   76   76     79

Мужская футболка

Производитель: Stedman (Бельгия)

Футболка изготовлена из 100% хлопка, не имеет боковых швов, хорошо сидит на фигуре.

Не требует особого ухода! Стирать при температуре не выше 30С. Этого достаточно для того, что бы футболка радовала Вас долгие годы!

61 KRB

Футболка со своим дизайном, серая (с логотипом Карбо) - 20003

Мужская футболка (EU):  S    M    L     XL    XXL
A - ширина (см):             51   52   57   58     62
B - длина (см):               69   72   76   76     79

Мужская футболка

Производитель: Stedman (Бельгия)

Футболка изготовлена из 100% хлопка, не имеет боковых швов, хорошо сидит на фигуре.

Не требует особого ухода! Стирать при температуре не выше 30С. Этого достаточно для того, что бы футболка радовала Вас долгие годы!

61 KRB


Для оформления заказа выполните предоплату на кошелек в описании на сумму стоимости интересуемого вас товара и напишите мне в ЛС письмо с темой «Хочу аксессуар 10001», где 10001 — код товара. В тексте письма укажите ссылку на сервис самоуничтожающихся сообщений  https://onetimesecret.com/, где укажите ваши реквизиты в виде:
Quote
Иван Иванов
+380971234567
Доставка: НП; Киев; Отделение №1; Адрес: вул. Независимости, 3
ID транзакции оплаты: d0e43d1aee349000b40c3a0e02f9b96af2aac906810c9b3470a0b3aebfd63fa8

ID транзакции необходим для идентификации вашего платежа. Доставка оплачивается отдельно при получении в отделении НП (около 30 грн). Не забывайте указывать идентификатор платежа. На данный момент доставка осуществляется только посредством НП по территории Украины. Срок выполнения заказа - несколько дней.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
Лично я майню карбованец уже год на перспективу.Ни одной монетки не продал.Правда пару раз мобильный пополнял - проверял как работает сервис пополнения.По сравнению с монеро у карбованца больше перспектив в будущем.
Да,за то тебе зачет.Год назад никто и подумать не мог о сложности сети в 1Мх,не говоря уже о 2Мх. Правда год назад и цена карбованца была совсем другой,вообщем меньше народа -больше кислорода.
Вы уверены, что это хорошо? Гипероксии не боитесь? Мне показалось что постоянная скорость сети падает
full member
Activity: 376
Merit: 103
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
  2.40 MH/sec Это уже жесть имхо. Чтоб с килохеша давало 3 карб за день то зачем вообще он нужен такой майнинг?
А на Монеро опять ботнет сложность сети ~ на 15% задрал на днях.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
Лично я майню карбованец уже год на перспективу.Ни одной монетки не продал.Правда пару раз мобильный пополнял - проверял как работает сервис пополнения.По сравнению с монеро у карбованца больше перспектив в будущем.
Да,за то тебе зачет.Год назад никто и подумать не мог о сложности сети в 1Мх,не говоря уже о 2Мх. Правда год назад и цена карбованца была совсем другой,вообщем меньше народа -больше кислорода.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
Лично я майню карбованец уже год на перспективу.Ни одной монетки не продал.Правда пару раз мобильный пополнял - проверял как работает сервис пополнения.По сравнению с монеро у карбованца больше перспектив в будущем.
Не пойму, че монеро монеро, что оно вам плохого сделало-то? Тут уже страниц 5 по пару постов на страницу о превозмогании крб над хмр. Кто-то скажет уже почему? Мне-то не проблема, но интересно, что не так. Они же как бы дядьки посерьезнее так-то, должны быть обоснования.
Я особо не интересуюсь, но не встречал чего-то противоречивого у монеристов, и своих фанбоев у монеро много, видимо помимо дыма есть еще и огонь.

Как минимум я из-за монеро о карбованце узнал. Roll Eyes
Как по мне то дело в том что и монеро и карбованец это практически одинаковые монеты,фишка в том что рассчеты и той и другой монетой нельзя отследить,анонимность серьезная.Только вот монеро хоть и дороже карба,а вот кошелек человеческий они почему то сварганить не могут до сих пор,в отличие о карбованца.Ну и сервисы всякие развиваются,пополнение мобильного,обмен на фиат...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я пока признаваться не буду  Wink

Даже ноду дома держу. Правда, со скрипом запускал, так как на обычном компе с HDD импортировать блокчейн - задача нетривиальная. Провернул эту мегаоперацию на мощном сервере в интернете с SSD и скачал уже готовую базу данных. Иначе, походу, никак было сделать.  Roll Eyes

Начал искать, что есть еще на этой технологии. Нашел! С тех пор, вот... С вами Smiley

*      *      *      *      *      *      *      *      *      *      *      *      *   

Ребята, зацените, что поймал пул krb.cryptomine.pro. Это просто жесть  Shocked:



- поздравляю, коллега  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Full Disclosure: я сам фанбой Монеро

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
Лично я майню карбованец уже год на перспективу.Ни одной монетки не продал.Правда пару раз мобильный пополнял - проверял как работает сервис пополнения.По сравнению с монеро у карбованца больше перспектив в будущем.
Не пойму, че монеро монеро, что оно вам плохого сделало-то? Тут уже страниц 5 по пару постов на страницу о превозмогании крб над хмр. Кто-то скажет уже почему? Мне-то не проблема, но интересно, что не так. Они же как бы дядьки посерьезнее так-то, должны быть обоснования.
Я особо не интересуюсь, но не встречал чего-то противоречивого у монеристов, и своих фанбоев у монеро много, видимо помимо дыма есть еще и огонь.

Как минимум я из-за монеро о карбованце узнал. Roll Eyes
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
Лично я майню карбованец уже год на перспективу.Ни одной монетки не продал.Правда пару раз мобильный пополнял - проверял как работает сервис пополнения.По сравнению с монеро у карбованца больше перспектив в будущем.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Вот и мощность слегка упала.Какие то качели получаются.
упала до 1.5М Grin
Эти качели достали уже.Никакой стабильности.

да, в последнее время во многих проектах многие "криптовалюты качаются на качельках". вроде как только всё налаживается, цена растёт, а у тебя токены лежат и тут резко - цена пошла вниз. ну, видно крипта и стабильность - вещи такие несовместные
member
Activity: 90
Merit: 10
Какой-то левый пул, которого нет тут в списке http://explorer.karbowanec.com/#pools загнал мощность до 2,4 мега хеш.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
  2.40 MH/sec Это уже жесть имхо. Чтоб с килохеша давало 3 карб за день то зачем вообще он нужен такой майнинг?
newbie
Activity: 9
Merit: 0
2,14 маха... 2 дня ниже 700 кх не падала. Моей мощности в 1,1 кх не хватает, всего лишь 3 монеты в сутки. Зайду на огонек попозже.
Jump to: