Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 194. (Read 449681 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
...пул в подписи больше инженерный, чем для майна...
типа, намЙок?  Huh
или есть ограничения по хешрейту?
(а то дальше в цитате много умных слов, я их не все знаю  Sad )

ПыСы. тем временем, кормить начали  Smiley
27.06.2017, 7:19:40   ==>   3.8000
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Чет BTC TRADE UA плющит .... Уже 8 подтверждений сети, а карбованцы еще не зачислились на счет  Angry
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, пожалуйста, обратите внимание, пул в подписи больше инженерный, чем для майна. Да, он работает, но изначально создавался для сборки и тестирования ПО KRB/ForkNote. Также там довольно слабый, хоть и быстрый сервер, потому просто нет возможности его нагрузить. Имеется своя полная нода для поддержания сети. Да, свои первые деньги я там заработал, но с ростом сложности его эффективность сильно упала. Можете использовать для мониторинга сети, для работы ваших кошельков. Я все же попытаюсь несколько стабилизировать его работу, конечно. Его проблемы более чем очевидны, как и список мер, которые помогут поднять его эффективность.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Но час это не целые дни как у соседей. Мы к стати работаем над дальнейшим улучшением этого
Ну, это я больше как коллекцию сделал для себя. Димонарка мне челлендж вбросил, когда сказал, что пиздеть не мешки ворочать. Grin
Собсна, вот-сь.
Но вообще, это такое - и есть и нет, и, наверное, от этого не уйти, но найс напрямую провоцирует сие действо.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Но час это не целые дни как у соседей. Мы к стати работаем над дальнейшим улучшением этого
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Эх, как приятно. Всё полетело в черту в ад, зато найс пока отсосался. Всрался на поло, сейчас сижу, кайфую и смотрю как закаляются мои яйца, ведь я не вышел в фиат в ночь до огромного слива, точнее, вышел, но, метаясь, снова вошел в ту же реку, думая, что за ночь впампят. Теперь только, превозмогая левый стакан, блокировать тягу к бай хай сэлл лоу.. Но это оффтоп. Хотя, опять же, к карбованцу тоже относится, ведь мы завязаны на биток.

А пока, подборочка "найс не вредит никому, кроме майнеров, сети норм":




Я не мониторил чейн, я не выжидал - просто чекал пул, где прожигалась молодость моего проца, видел это и смотрел в чейне, не баг ли страницы я наблюдаю. Три часа, как писал товарисчЪ выше я не видел еще с января-февраля, но час - изи можно ловить по несколько раз пер дэй, если найс залетает и уходит, залетает и... ну понятно.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Сижу тут уже какое-то время в рид-онли, но вдруг возникла проблема - перестал запускаться кошелек. Показывает свой синий стартовый экран с эмблемой, пишет "загружается блокчейн" и... и все. Пропадает, а сам кошелек не запускается. Что ж стряслось и что с этим делать?
в папке c:\Users\%user%\AppData\Roaming\karbowanec\
1) скопируйте файл karbowanecwallet.wallet в надежное место

2) попробуйте удалить файл .lock

3) почитайте конец файла karbowanecwallet.log


2. Такого файла и вовсе нет.

3. после всех попыток запуска -
ERROR   [core] Failed to initialize blockchain storage
INFO    [miner] Mining has been stopped, 0 finished

1. Как писали - кошелек обязятельно забекапить
2. ЗАпустить Файл-Сброс кошелька
3. Удалить базу блокчейна и закачать по новой (НЕ ЗАБЫВАЙ ЗАБЕКАПИТЬ ФАЙЛ КОШЕЛЬКА)
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А что там с лимитами?. И опять вопрос злободневный, сколько на Приват можно в месяц ГРН выводить чтоб не привлечь внимание налоговой?, ну учитывая что официально ни где не работаешь

Еще раз рассказываю. Правда надо следить за реальностью (желательно знакомые в банках). Финмониторинг срабоает, если ты себе на карточку загоняеш в день больше 150к ГРН. Это факт. Также будет лишний интерес к твоей персоне, если тебе заходит из дофига источников а ты массово снимаешь. И еще  - мониторится не юзер банка а отдельный карточный счет. Максимум что выводил лично 700+ к грн - 600 себе, 100+ - на карту жене (за 4 дня), в конце мая. В том году выводил около 500к грн (за 5 дней) - по итогам года, налоговики писем счастья мне не писали, вопросов не задавали, в этом году еще посмотрим Smiley
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Сижу тут уже какое-то время в рид-онли, но вдруг возникла проблема - перестал запускаться кошелек. Показывает свой синий стартовый экран с эмблемой, пишет "загружается блокчейн" и... и все. Пропадает, а сам кошелек не запускается. Что ж стряслось и что с этим делать?
в папке c:\Users\%user%\AppData\Roaming\karbowanec\
1) скопируйте файл karbowanecwallet.wallet в надежное место

2) попробуйте удалить файл .lock

3) почитайте конец файла karbowanecwallet.log


2. Такого файла и вовсе нет.

3. после всех попыток запуска -
ERROR   [core] Failed to initialize blockchain storage
INFO    [miner] Mining has been stopped, 0 finished
hero member
Activity: 924
Merit: 502
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А что там с лимитами?. И опять вопрос злободневный, сколько на Приват можно в месяц ГРН выводить чтоб не привлечь внимание налоговой?, ну учитывая что официально ни где не работаешь

Вывел 15 косарей, пока не звонили... тьфу - тьфу - тьфу  Grin

Они не звонят, они сразу в квартиру приходят  Cheesy Вроде как в обсуждениях видел цифры не более 600.000 в месяц на карту (рублей, в РФ), чтобы не привлекать повышенного внимания... А так  , если не гонять транзитом, снимая сразу наличку, мне кажется мелочевку нормально можно выводить. Еще по карте нескольких разных банков на жену, тещу и норм  Smiley
hero member
Activity: 857
Merit: 500
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А что там с лимитами?. И опять вопрос злободневный, сколько на Приват можно в месяц ГРН выводить чтоб не привлечь внимание налоговой?, ну учитывая что официально ни где не работаешь

Вывел 15 косарей, пока не звонили... тьфу - тьфу - тьфу  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Хорошо так курс просел, все хлынулись выводить. Но мы то знаем.... кто будет кусать локти  Grin
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
Вроде 6 подтверждений.

комиссия для вывода на Карту ПриватБанка 1 %,
Карта украинского банка 1.3 %,
Карта зарубежного банка 1,95 дол + 1 %

Минимум 100 ГРН
hero member
Activity: 952
Merit: 504
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А что там с лимитами?. И опять вопрос злободневный, сколько на Приват можно в месяц ГРН выводить чтоб не привлечь внимание налоговой?, ну учитывая что официально ни где не работаешь
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
А минималка на вывод какая в гривнах? И сколько подтверждений сети нужно чтоб карбованцы зачислились?
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?

Да, можно. 1% в грн будет комса.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А какая комиссия на вывод с btc-trade? Сразу на карточку Привата можно вывести?
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Нормальная, годная статья.
Многабукв, что, впрочем, не предосудительно: автору на жизнь себе тоже нужно зарабатывать. А так достаточно просто посмотреть на создателя "прорывной революционной криптовалюты — кефира" Виталика Grin
Статья то может и годная.Хотелось бы услышать (почитать) реакцию самого Виталика на это письмецо обществу,он же как водится утверждает что все на мази ,все идет по плану и даже лучше. А еще,почему ссылку выложили на ветке карбованца,в статье ведь ни одного слова о карбе.
Нам здесь Витальку не надо GrinПусть он на Новом канале шарится.У нас здесь и без Витальки есть что расгребать и продвигать Grin
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Нормальная, годная статья.
Многабукв, что, впрочем, не предосудительно: автору на жизнь себе тоже нужно зарабатывать. А так достаточно просто посмотреть на создателя "прорывной революционной криптовалюты — кефира" Виталика Grin
Статья то может и годная.Хотелось бы услышать (почитать) реакцию самого Виталика на это письмецо обществу,он же как водится утверждает что все на мази ,все идет по плану и даже лучше. А еще,почему ссылку выложили на ветке карбованца,в статье ведь ни одного слова о карбе.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Сильный и могучий карбованец. Хвала тебе и респект. Есть какие новости - о дальнейшем развитии. Сервисы, биржи и так далее? Или только мощность сети растет из-за найса?
Во,наконец то и зловещий Найс вспомнили,а то я думал его уже забыли и оставили в покое. Несколько страниц уже никаких упоминаний о найсе не было,думал смирились все.
Jump to: