Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 200. (Read 449681 times)

full member
Activity: 376
Merit: 103
Аналогично! с 1-2к здесь делать нечего. Отложу пока.
Да хоть 20к. Профит же считается на H/s, KH/s etc
На cpu есть более профитные монеты на данный момент, про GPU и говорить нечего
member
Activity: 136
Merit: 10
нет не шутка, вот этот чудной товарищ который мне это показывает - "wolf-xmr-miner-v0.4"
Сорри, соврал этот - xmr-stak-cpu
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Походу мощность сети уже падать не будет при такой цене карбованца.И скоро найс нам будет по барабану.Зря копья ломали по его поводу.
основной хешрейт дают как раз пользователи найсхеша, если бы они распределились по пулам и пугали народ, никто бы не искал решения их убрать
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Прошу помощь... дайте кто-нибудь майнер для работы на GTX-1050.... для майнинга карбованца.    Заранее благодарен.

Попробуйте этот: https://github.com/tsiv/ccminer-cryptonight/releases

start.bat:
ccminer -o stratum+tcp://krb-pool.pp.ua:5555 -u YOUR_WALLET_ADDRESS -p x
pause

- честно, не пробовал, у меня все амд. Отпишитесь, пжлст, как себя карта покажет.

*    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *

Мдя, чет у меня майн нереально ступорит. Фактически две машины молотят в пустую. ((
750 ti дает 200 хешей+три 3 ай3 около 300.  на основном пуле 1-2 карбо в сутки

три i3, дают 300 хешей? )) Это шутка?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Походу мощность сети уже падать не будет при такой цене карбованца.И скоро найс нам будет по барабану.Зря копья ломали по его поводу.
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Quote
А что это еще за курс такой 1гр=4крб? Даже у кого очень с математикой хреново посчитает что 1крб=5гр,или это спецом так зарядили что бы крб вытряхивать.,?

Это фальшивые Карбованцы - внутренняя валюта этого говносайта, не имеющие никакого отношения к криптовалютам.
Немедленно звоните в СБУ!
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
Че_то я об этом ничего не слышал,какое еще падение эфективности,чем новее видяха тем больше выхлоп и меньше потребление электроэнергии.

Это только на Эфире такая фигня. Там с каждой новой эпохой возрастают требования к пропускной способности памяти GPU, из-за чего постоянно с каждой сменой эпохи падает хешрейт. Правда говорят, что 290/390 этой болезни не подвержены.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Карбованці? Ви серйозно?!  Shocked


А что это еще за курс такой 1гр=4крб? Даже у кого очень с математикой хреново посчитает что 1крб=5гр,или это спецом так зарядили что бы крб вытряхивать.,?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
А чего тут обольщаться,скоро и видяхи будут майнить как процы сейчас.Вот и останется покупать мощности у Найсхеша,потом уже ругаться никто не будет.
Новые видяхи не будут. Падение эффективности зашито в видеокарты АМД намеренно, чтобы посадить на иглу майнеров и сбывать им свою продукцию. Нвидия такой фигней не страдала.
А вот об этом пожалуйста подробнее прошу рассказать. Че_то я об этом ничего не слышал,какое еще падение эфективности,чем новее видяха тем больше выхлоп и меньше потребление электроэнергии.А Нвидиа вообще заточена только под одну монету,а с другими стабильности никакой.
member
Activity: 136
Merit: 10
Прошу помощь... дайте кто-нибудь майнер для работы на GTX-1050.... для майнинга карбованца.    Заранее благодарен.

Попробуйте этот: https://github.com/tsiv/ccminer-cryptonight/releases

start.bat:
ccminer -o stratum+tcp://krb-pool.pp.ua:5555 -u YOUR_WALLET_ADDRESS -p x
pause

- честно, не пробовал, у меня все амд. Отпишитесь, пжлст, как себя карта покажет.

*    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *

Мдя, чет у меня майн нереально ступорит. Фактически две машины молотят в пустую. ((
750 ti дает 200 хешей+три 3 ай3 около 300.  на основном пуле 1-2 карбо в сутки
full member
Activity: 196
Merit: 100
Прошу помощь... дайте кто-нибудь майнер для работы на GTX-1050.... для майнинга карбованца.    Заранее благодарен.

Попробуйте этот: https://github.com/tsiv/ccminer-cryptonight/releases

start.bat:
ccminer -o stratum+tcp://krb-pool.pp.ua:5555 -u YOUR_WALLET_ADDRESS -p x
pause

- честно, не пробовал, у меня все амд. Отпишитесь, пжлст, как себя карта покажет.

*    *    *    *    *    *    *    *    *    *    *

Мдя, чет у меня майн нереально ступорит. Фактически две машины молотят в пустую. ((
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Прошу помощь... дайте кто-нибудь майнер для работы на GTX-1050.... для майнинга карбованца.    Заранее благодарен. Или подскажите как настроить консольный от оф. сайта версия 1.4.4....
full member
Activity: 196
Merit: 100
Блин! Так просто и так умно Smiley
Впервые встретил в теме о монетах идейку о том, что можно лёгкий такой мерчендайз всунуть в виде кружек/футболок.

Не сильно напрягает, и пить чаёк из такой приятно =)
В общем — молодцы, моё одобрение!

- спасибо. Стараемся

Теперь на достигнутом нужно не останавливаться.Неплохо бы на футболку лейбу нацепить.Молодежь такое любит.

- без проблем
newbie
Activity: 50
Merit: 0
1.25 MH/sec  Shocked  майнинг по нулям!
Аналогично! с 1-2к здесь делать нечего. Отложу пока.
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Карбованці? Ви серйозно?!  Shocked

full member
Activity: 376
Merit: 103
1.25 MH/sec  Shocked  майнинг по нулям!
Да при такой сложности профит глубоко в заднице при текущем курсе. Но толи найсхешевцы, толи ботоводы (которые очень распространены на Cryptonight) продолжают жрать кактус
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
1.25 MH/sec  Shocked  майнинг по нулям!
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Блин! Так просто и так умно Smiley
Впервые встретил в теме о монетах идейку о том, что можно лёгкий такой мерчендайз всунуть в виде кружек/футболок.

Не сильно напрягает, и пить чаёк из такой приятно =)
В общем — молодцы, моё одобрение!
не вы ё
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Теперь на достигнутом нужно не останавливаться.Неплохо бы на футболку лейбу нацепить.Молодежь такое любит.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Блин! Так просто и так умно Smiley
Впервые встретил в теме о монетах идейку о том, что можно лёгкий такой мерчендайз всунуть в виде кружек/футболок.

Не сильно напрягает, и пить чаёк из такой приятно =)
В общем — молодцы, моё одобрение!
Jump to: