Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 196. (Read 449681 times)

newbie
Activity: 11
Merit: 0
Где вы так хардкорно майните? Попробуйте сменить пул. Сейчас с 700 H/s - около 15 монет стабильно.
Ластик, денюшка перестала капать в кошелек -
krb-pool.pp.ua   122352   1359 H/s   4   0.5%   0.50 KRB   22-06-2017 09:19 (4 дні тому)
шось сталось?
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Вот еще созрел вопрос: у меня два компьютера дома, могу ли я на обоих установить кошелек и майнить монетки, но так, что бы они падали на один счет?
В батнике майнера указываешь адрес своего кошелька и майни спокойно хоть на десяти компах.Здесь в принципе все так и делают.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вот еще созрел вопрос: у меня два компьютера дома, могу ли я на обоих установить кошелек и майнить монетки, но так, что бы они падали на один счет?

Да, можете. У вас есть два пути:

1) Поставить на компы кошельки "Карбо" и импортировать в один из них кошелек с другого;

2) Поставить на первый комп кошелек "Карбо", а на другой - сторонний майнер, где прописать адрес вашего кошелька на первой машине.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Вот еще созрел вопрос: у меня два компьютера дома, могу ли я на обоих установить кошелек и майнить монетки, но так, что бы они падали на один счет?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Баланс в очікуванні: 1.032497853310 KRB
Всього виплачено: 0.000000000000 KRB
Остання вислана доля: година тому
Хешрейт: 136.00 H/sec
Всього вислано хешів: 5362274

Так, теперь понял, как смотреть. Спасибо.
Остался вопрос - есть ли разница в h/sec в зависимости от территориального местоположения? Или все же h/sec это мощность моего процессора и она вряд ли будет выше?

Ваша добыча в майнинге будет зависеть исключительно от хешрейта вашего устройства которым майните. Чем выше этот показатель в секунду тем больше и чаще будете получать вознаграждение.
К майнингу постоянно присоединяются и уходят майнеры, то есть их то больше то меньше, и от этого в разный период времени вы будете получать разную награду. Чем больше майнеров висит в сети тем труднее майнинг и тем меньше может получается, и наоборот. Так что доход статичным не будет, будет постоянно колебаться, в зависимости от фактора сложности сети
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Баланс в очікуванні: 1.032497853310 KRB
Всього виплачено: 0.000000000000 KRB
Остання вислана доля: година тому
Хешрейт: 136.00 H/sec
Всього вислано хешів: 5362274

Так, теперь понял, как смотреть. Спасибо.
Остался вопрос - есть ли разница в h/sec в зависимости от территориального местоположения? Или все же h/sec это мощность моего процессора и она вряд ли будет выше?


Может быть и выше, на сайте как я понял показывает среднюю скорость, у меня с проца скачки были с 40 до 80, но в основном держалось 60
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Баланс в очікуванні: 1.032497853310 KRB
Всього виплачено: 0.000000000000 KRB
Остання вислана доля: година тому
Хешрейт: 136.00 H/sec
Всього вислано хешів: 5362274

Так, теперь понял, как смотреть. Спасибо.
Остался вопрос - есть ли разница в h/sec в зависимости от территориального местоположения? Или все же h/sec это мощность моего процессора и она вряд ли будет выше?
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Майню в пуле pool.karbowanec при скорости 100-1200h/s около 10 часов. Не пришло ни одной карбокопейки, да и вообще, мой процесс нигде не виден (через кошелек).
Подскажите/научите, пожалуйста)
вставьте на сайте пула свой адрес в поле "Ваша статистика й історія виплат"  и посмотрите что там пишет
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Майню в пуле pool.karbowanec при скорости 100-1200h/s около 10 часов. Не пришло ни одной карбокопейки, да и вообще, мой процесс нигде не виден (через кошелек).
Подскажите/научите, пожалуйста)
Точно в пуле? Не будет лишним уточнить. Там просто кнопки майна в пуле и майна в соло как бы рядом, чем черт не шутит, можно было и нажать на соло.
В пуле бы точно уже пришло хоть что-то.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Майню в пуле pool.karbowanec при скорости 100-1200h/s около 10 часов. Не пришло ни одной карбокопейки, да и вообще, мой процесс нигде не виден (через кошелек).
Подскажите/научите, пожалуйста)
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Лично я не против высокой сложности сети, главное чтоб и цена была соответствующей на Карбованец. Ну а она в последнее время вполне адекватная и сопоставима нынешней сложности майнинга.

Как я и говорил, это не памп а естественная цена Карбо, думаю что откорректируем курс и пойдем дальше.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Доброго вечера.Не подскажите в чем дело...Майнил карбованец в соло режиме  в гуй кошельке, и в консольном, скорость около 150, за 3 дня не одного блока не пришло. Брандмаузеры и прочие службы отключены.В логах ошибок нет.
сложность высокая уже для соло, переходите на майнинг в пуле
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
А мощность сети сегодня радует.Только вопрос на долго ли.Все таки нужна агрессивная реклама для привлечения новых пользователей.Может форум действительно поможет.
1,65Мх, ага, топовая.  Tongue
hero member
Activity: 588
Merit: 508
А мощность сети сегодня радует.Только вопрос на долго ли.Все таки нужна агрессивная реклама для привлечения новых пользователей.Может форум действительно поможет.
full member
Activity: 376
Merit: 103
Где вы так хардкорно майните? Попробуйте сменить пул. Сейчас с 700 H/s - около 15 монет стабильно.
Это что ж за пул такой, что приплачивает еще сверху?
Усредненная сложность за прошлый день ~150, за три дня ~160.
Копаю на karbowanec.com (я так понимаю это пул разработчиков монеты?) в итоге почему-то выходит процентов на 15% ниже калькуляторных с учетом точной средней сложности по explorer'у за этот период.

Вопрос к админам пула carbowanec.com: можно ли увеличить минимальную сумму на вывод? Чтобы не было этой дергатни с переводами по 1-2 карбованца?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Шото всё везде вмиг полетело на днину. Shocked
Есть новости какие-то? К карбованцу ведь тоже напрямую относится. За 1-2 часа биток и мажорные коинсы на -10%, уже минимум, если не на -15%. И объемы что-то сильно просели.
Вега же еще не вышла. Grin
У биткоина есть порывы начать отрастать, но что то ни как не соберется...По всей видимости рынок то чувствительней чем мои предположения, и реагирует на все микро (а может и не такие уж и  микро) изменения которые происходят с Биткоином. Капа то битка растет, ну так колеблется на отметке 44\45 млрд. Вот наверное в связи с этим и Карбованец начал откатываться
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Шото всё везде вмиг полетело на днину. Shocked
Есть новости какие-то? К карбованцу ведь тоже напрямую относится. За 1-2 часа биток и мажорные коинсы на -10%, уже минимум, если не на -15%. И объемы что-то сильно просели.
Вега же еще не вышла. Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Свой форум это конечно очень хорошо.Это даст неплохую рекламу и привлечет новых пользователей карбованца.А нам это очень нужно для увеличения мощности сети.
Какого увеличения? Тебе мало двух мегахешей? Что с 1000 килохеш 1 карбованец в день майнится. Ты серьйозно?
По твоему нужно будет 10 видюх купить чтоб 10 карбованцев в день добывать при курсе не более 8-10 гривен?
Он имел ввиду увеличения мощности за счет независимых майнеров а не покупаемой мощности у НайсХеша. Независимые майнеры повысят не только хешрейт сети но и её безопасность, так как более децентрализируют её. А сейчас весь хеш смещен в сторону НайсХеш, его нет и все хеш более стабильно растекается, а врубается Найс и 51% мощности за ним. Вот и вся стабильность и безопасность. Так что майнеры нужны как ни когда. В итоге мы получим на начале все тот же 1 мах, но уже без Найса, потому что ему уже будет не выгодно подключаться
full member
Activity: 196
Merit: 100
Где вы так хардкорно майните? Попробуйте сменить пул. Сейчас с 700 H/s - около 15 монет стабильно.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Свой форум это конечно очень хорошо.Это даст неплохую рекламу и привлечет новых пользователей карбованца.А нам это очень нужно для увеличения мощности сети.
Какого увеличения? Тебе мало двух мегахешей? Что с 1000 килохеш 1 карбованец в день майнится. Ты серьйозно?
По твоему нужно будет 10 видюх купить чтоб 10 карбованцев в день добывать при курсе не более 8-10 гривен?
Jump to: