Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 197. (Read 449681 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 504
Свой форум это конечно очень хорошо.Это даст неплохую рекламу и привлечет новых пользователей карбованца.А нам это очень нужно для увеличения мощности сети.
Отлично, там и язык выставляется и все что надо. Только без "освящения" главным девом Карбованца, этот форум получается как фанским или не официальным, так ведь?. Хотелось бы чтоб форум был "при дворе Короля Артура", а не за его задворками...
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
Свой форум это конечно очень хорошо.Это даст неплохую рекламу и привлечет новых пользователей карбованца.А нам это очень нужно для увеличения мощности сети.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Под BSD

THE SOFTWARE IS PROVIDED "AS IS" и все такое. Именно, 2.0 .

- можно юзать смело
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
а лицензия?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Похоже, этот функционал просто был отключен. Это зависит от привилегий пользователя. Они настраивается. Даже в текущей версии функция существует.

Та, большому счету, ничего не нужно, но если вы кинете несколько монеток в основной фонд, будет быстрее Wink

п.с. вот с такими возможностями создает посты админ:


- максимальные привилегии
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Народ, хотите такой же форум, как этот? Я тут потыкал его немного на сервере. Вполне таки достойный инструмент. Правда, релиз 2015 года и сплошная процедурка, но зато все вылизано до блеска.

Думаю, на этом движке и остановимся. Только на актуальной версии.  Smiley

Лично я не против форума Карбо как такового и такого движка в частности. Привычно, просто, правда иногда не хватает "удобного" цитирования и возможности закрепления сообщений в темах (возможно в Вашем релизе есть), но это можно пережить. Чего нужно для форума? Донат на хостинг?  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Народ, хотите такой же форум, как этот? Я тут потыкал его немного на сервере. Вполне таки достойный инструмент. Правда, релиз 2015 года и сплошная процедурка, но зато все вылизано до блеска.

Думаю, на этом движке и остановимся. Только на актуальной версии.  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, таки да, на Криптопии снова 20 подтверждений. Кстати, на BTC Trade заметил:



Походу, уже скоро  Wink
full member
Activity: 376
Merit: 103
Не понимаю я этих еб*ых найсхешевцев. Ну иди ты на другую монету, смысл майнить со сложностью в 2.5-3 раза выше той, что дает средний профит на аналогичных монетах.
И альтруизм тут совсем не причем, это скорее дебилизм. Если нужны были бы монеты - уже на бирже бы обменяли, купили
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Как приятно наблюдать за карбованцем. Помню как я трубил везде про єту чудесную монету. А теперь цела куча народа. Карбованец постепенно покоряет массы.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
До конца года есть смысл ожидать цены 1$ за Карбованец. Ну а как потом дальше все пойдет, будет наверное уже зависеть от темпа разработки инфраструктуры Карбованца.

Хорошо что кошелек пилим, многим очень нравится, но этого не достаточно
Не только кошелек хороший.Уже нормально работает пополнение мобильного.И плюс чашки и футболки с логотипом для рекламы.
А что сообщество говорит об официальном форуме?, чтоб можно было там всю сопутствующую атрибутику Карбованца продвигать?. Может дев поднимет на официальном сайте?, то здесь как то не удобно, да и упустить новинки очень легко..

Проект с форумом в работе. Мы уже явно доросли до своего ресурса.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
До конца года есть смысл ожидать цены 1$ за Карбованец. Ну а как потом дальше все пойдет, будет наверное уже зависеть от темпа разработки инфраструктуры Карбованца.

Хорошо что кошелек пилим, многим очень нравится, но этого не достаточно
Не только кошелек хороший.Уже нормально работает пополнение мобильного.И плюс чашки и футболки с логотипом для рекламы.
А что сообщество говорит об официальном форуме?, чтоб можно было там всю сопутствующую атрибутику Карбованца продвигать?. Может дев поднимет на официальном сайте?, то здесь как то не удобно, да и упустить новинки очень легко..
full member
Activity: 196
Merit: 100
Дак на Криптопию действительно нужно 200 подтверждений чтоб отправить?  Shocked
А на Лайвкоин сколько нужно, знает кто-нибудь?

Только что смотрел. Снова вернули 20 подтверждений.  Cool
так что нам везет, а то это был настоящий хардкор Smiley

Quote
в "Deposit History" снова вижу порог 20, а не 200. Буду сегодня пробовать.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Дак на Криптопию действительно нужно 200 подтверждений чтоб отправить?  Shocked
А на Лайвкоин сколько нужно, знает кто-нибудь?
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
До конца года есть смысл ожидать цены 1$ за Карбованец. Ну а как потом дальше все пойдет, будет наверное уже зависеть от темпа разработки инфраструктуры Карбованца.

Хорошо что кошелек пилим, многим очень нравится, но этого не достаточно
Не только кошелек хороший.Уже нормально работает пополнение мобильного.И плюс чашки и футболки с логотипом для рекламы.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
До конца года есть смысл ожидать цены 1$ за Карбованец. Ну а как потом дальше все пойдет, будет наверное уже зависеть от темпа разработки инфраструктуры Карбованца.

Хорошо что кошелек пилим, многим очень нравится, но этого не достаточно
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
Да цена как была 6 грн так и осталась, а сложность в 4 раза выросла за день. Вот тебе и динамика.
это точно цена не меняется да сложность не по цене
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Вопрос к представителю, как майнить на gpu nvidia? Ни один майнер не подходит, тот что в описании.
Как говорят знатоки, майнить на нвидии это фуфуфу Smiley Но я по чуть майню ccminer -o stratum+tcp://pool.karbowanec.com:5555 -u адрес_кошелька -p x

http://pool.karbowanec.com/#getting_started
Ещё добавлю, чтобы не отлавливать вот такие сообщения:
Code:
GPU #0: GeForce GTX 970 (13 SMX), using 40 blocks of 8 threads
GPU #0: Warning: block count 40 is not a multiple of SMX count 13.
Можно использовать параметр -l. Например, в моём случае, так:
Code:
ccminer -o stratum+tcp://mine4all.pp.ua:7777 -u адрес_кошелька -p x -l 8x39
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
Да цена как была 6 грн так и осталась, а сложность в 4 раза выросла за день. Вот тебе и динамика.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Блин снова 2 мегашеха! Вот западло подвалило. На сегодня майнинг закончен.  Undecided
Я уже писал не однократно что при такой динамике цены мощность а с ней и сложность будет только вверх.Будет небольшая коррекция вниз но временно.
Jump to: