Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 203. (Read 449681 times)

newbie
Activity: 50
Merit: 0
офф пул 4 часа не может 1 блок найти. Сеть 3 часа. Это пипец. Много намайниш и много отправишь кому-то.
Сеть три часа? Есть пруф? Или 5здеть не мешки воротить? ...

Не наблюдаю такого явления. Просто кому-то хочется майнить на проце 10-20-30 карбов в сутки, как в былые времена. Нужно понять, что такого уже вряд ли будет - популярность монеты растет, курс тоже, сложность соответственно. Как с любыми монетами, которые развиваются  Smiley
Как-то не особо и растет(ну кроме времени окупаемости железок), но зато выгода от накачки для бывалых манеров Карбо налицо.
sr. member
Activity: 630
Merit: 309

не смог разобраться вот с этим термином в самом начале - "техно-либертарианских пуритан цифровой валюты" - это какая-то очередная теория заговора судя по слогу
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
видимо криво у него считает
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вероятно, пул неверно настроен (указано неверное значение DifficultyTarget).
Пул не знает о хешрейте сети, а высчитывает это значение косвенно из общей сложности

lastStats.network.difficulty / lastStats.config.coinDifficultyTarget
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io




Первый - офишл
Второй - сберекс
Третий - я там обвел.

А теперь вопрос, как это интерпретировать правильно? Смотреть на тотал хешрейт.

Вот подождал немного, теперь:
1) На офишиале - Хешрейт: 797.21 KH/sec
2) На том, что третий - 3.27 Mh/sec, Ы.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
офф пул 4 часа не может 1 блок найти. Сеть 3 часа. Это пипец. Много намайниш и много отправишь кому-то.
Сеть три часа? Есть пруф? Или 5здеть не мешки воротить? ...

Не наблюдаю такого явления. Просто кому-то хочется майнить на проце 10-20-30 карбов в сутки, как в былые времена. Нужно понять, что такого уже вряд ли будет - популярность монеты растет, курс тоже, сложность соответственно. Как с любыми монетами, которые развиваются  Smiley
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
А еще просьба к разработчику - можно на сайте karbowanec.com указывать цену в UAH, USD и BTC ? Как по мне будет намного информативнее/
UPD или вообще сделать страницу с графиком, курсами и прочими математическо-аналитическими шаманствами для любознательных цифролюбов Smiley
по клику на цене выпадает меню с ценами, и еще тут http://karbowanec.com/calc/

графики тут https://www.cryptocompare.com/coins/krb/overview/BTC

sr. member
Activity: 994
Merit: 250
офф пул 4 часа не может 1 блок найти. Сеть 3 часа. Это пипец. Много намайниш и много отправишь кому-то.
Сеть три часа? Есть пруф? Или 5здеть не мешки воротить? ...
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А еще просьба к разработчику - можно на сайте karbowanec.com указывать цену в UAH, USD и BTC ? Как по мне будет намного информативнее/
UPD или вообще сделать страницу с графиком, курсами и прочими математическо-аналитическими шаманствами для любознательных цифролюбов Smiley
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Не ну 1.33 MH/sec это жёстко!
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Карбованец как обычно радует своих долгодержателей. Главное пне поддаваться соблазну. А так - Карбованец вперед....
full member
Activity: 252
Merit: 101
офф пул 4 часа не может 1 блок найти. Сеть 3 часа. Это пипец. Много намайниш и много отправишь кому-то.
1 майнит - 300 свет палят. Увы ((( Жаль, приходится переходить на другую монетку
full member
Activity: 196
Merit: 100
BTC почти пробило:
Quote
14006 Неподтвержденные транзакции
Наверное, кому-то он еще нужен  Roll Eyes
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
А Карбованец ведь тоже зависит от колебания курса Биткоина, как и все альты, правильно?
А то я не слежу особо за ценой, просто хотелось бы прикупить, но хотелось по нормальной (выгодной) цене это сделать ^_^
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
Это тоже решаемо. Можно деву так же параллельно предложить открыть счет по сбору Карбованца на добавление на биржу Полоникс. Я тоже думаю что Карбо должен и будет торговаться не ниже 10$ за монету, это минимум.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
офф пул 4 часа не может 1 блок найти. Сеть 3 часа. Это пипец. Много намайниш и много отправишь кому-то.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Ого как монета віросла. Єх были времена. Я выпал из поезда. А что случилось что монета так растет?
Ціна виросла бо відпали дрібні торгаші щипачі. Карбо йде в маси до простих людей і вірних фанів
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
А в чому власне проблема? Ми всі  так чи інакше з біржами ділимся. Біржа має свою комісію, якщо хочуть хай більшу ставлять. Чи як ми маєм ділитись? Монета без примайну нагадаю

В том то и дело, что монеты с примайном они добавляют гораздо охотнее из-за того, что разрабы им отсыпают монет.

Та ну нах..., мы так договоримся, что премайн это благо и сплошная польза. Меня все эти пампы и искусственные разгонки цены сильно напрягают, так как расплата в долгосрочной перспективе неизбежна. Сервисы нужны и когда наступит судный день (а он наступит, весь вопрос когда) все вдруг зададут себе вопрос, а что эта монета кроме голимой спекуляции из себя представляет, то должен быть четкий и вразумительный ответ.
Кто как, а я хочу купить первую чашку, оплаченную карбованцем. Если зададут вопрос, как вы описали - направлять ко мне.  Cheesy
________

А тем временем, на ваттумайне обновилась инфа о байткойне, и он в топе. Думаю, мы пока можем отдохнуть от найса. Хоть немного. Я надеюсь.
Ну пожайлуйста.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
А в чому власне проблема? Ми всі  так чи інакше з біржами ділимся. Біржа має свою комісію, якщо хочуть хай більшу ставлять. Чи як ми маєм ділитись? Монета без примайну нагадаю

В том то и дело, что монеты с примайном они добавляют гораздо охотнее из-за того, что разрабы им отсыпают монет.

Та ну нах..., мы так договоримся, что премайн это благо и сплошная польза. Меня все эти пампы и искусственные разгонки цены сильно напрягают, так как расплата в долгосрочной перспективе неизбежна. Сервисы нужны и когда наступит судный день (а он наступит, весь вопрос когда) все вдруг зададут себе вопрос, а что эта монета кроме голимой спекуляции из себя представляет, то должен быть четкий и вразумительный ответ.
Jump to: