Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 204. (Read 449681 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
А в чому власне проблема? Ми всі  так чи інакше з біржами ділимся. Біржа має свою комісію, якщо хочуть хай більшу ставлять. Чи як ми маєм ділитись? Монета без примайну нагадаю

В том то и дело, что монеты с примайном они добавляют гораздо охотнее из-за того, что разрабы им отсыпают монет.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
А в чому власне проблема? Ми всі  так чи інакше з біржами ділимся. Біржа має свою комісію, якщо хочуть хай більшу ставлять. Чи як ми маєм ділитись? Монета без примайну нагадаю
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
Вон бтс-традэ никак не сделает

... из-за сопутствия опыта, добавить Cryptonote-based валюту не так просто.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
Не, ну куда-куда, а на поло нам еще точно рано))
Вон бтс-традэ никак не сделает нам крб/бтс, крб/аух. Кстати, этот самый скачок может быть предвестником, что скоро таки сделают. Если вы понимаете о чем я.
member
Activity: 90
Merit: 10
Стоимость монеты пропорциональна ее популярности. Чем больше бирж будет ее торговать и чем больше онлайн кошельков будет ее поддерживать тем больше будет цена. Если ее популярность достигнет четверти популярности монеро то стоимость соответственно будет минимум 10$ за монету, ведь у монерки 18 млн. монет, а тут 10 млн.
Самый главный раздувальщик цены это биржа полоникс. Если мы когда либо туда попадем, то цена будет заоблачной. Но, полоникс взмет к себе монету, наверное, в том случае если с ними этими монетами поделятся, тогда им будет интересно ее вводить на биржу и пампить.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ночью курс был по 9.20 за Карбованец  Shocked
Примерно часовой очень(ОЧЕНЬ) странный памп на ливкоине.
Почему вы думаете что это памп у Карбованца?. Я считаю что это закономерный рост монеты, с достаточно и относительно плавным ростом цены. Не стоит забывать что у карбованца всего то 10 млн KRB, из которых и половины еще не эмитировано, и при малейшем повышении спроса на монету цена растет как на дрожжах.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Ночью курс был по 9.20 за Карбованец  Shocked
Примерно часовой очень(ОЧЕНЬ) странный памп на ливкоине.

Да ничего странного, кто-то увидев 2 кратный рост KRB за последний месяц просто выгреб весь стакан на продажу.
Ну, как по мне, то неадекватно выкупать аж до 13000 за раз. Это примерно с 7000-8000 он шёл.
Тем более, человек, при таких суммах знал бы, что есть еще криптопия, где тоже можно начинать было бы с 8000. Она же оказалась нетронутой. И так он тупо на ливкоине пропушил на сколько там было? На 26к енотов?
И это всё, напомню, на высоте первой волны пампа, точнее, уже даже второй.
Бай хай - сэлл чип? Не, ну, естественно, я тоже верю, что крб уйдет и за 13000, но это же чистый бай хай сэлл чип, если смотреть со стороны. Хотя, может, он знает то, чего не знаем мы. И будет еще третья волна. Но когда-то ведь этот памп должен закончиться. Grin
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Ночью курс был по 9.20 за Карбованец  Shocked
Примерно часовой очень(ОЧЕНЬ) странный памп на ливкоине.

Да ничего странного, кто-то увидев 2 кратный рост KRB за последний месяц просто выгреб весь стакан на продажу.
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Ночью курс был по 9.20 за Карбованец  Shocked
Примерно часовой очень(ОЧЕНЬ) странный памп на ливкоине.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ночью курс был по 9.20 за Карбованец  Shocked
full member
Activity: 196
Merit: 100

Тю, так это же просто безделушка. Картинку этой игрушки авторы статьи добавили, можно сказать, по приколу. Кроме того, в статье речь идет о легализации денег, полученных незаконным путем, с применением криптовалют, как инструмента. Тобишь никто и ничего никому не запрещает. Все законно. Можете спать спокойно  Wink
legendary
Activity: 2317
Merit: 2318
hero member
Activity: 714
Merit: 503
C ростом цены теперь ждем роста сложности.Доберусь до фермы переведу еще пару видях на карбованец.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ого как монета віросла. Єх были времена. Я выпал из поезда. А что случилось что монета так растет?
Ни чего не случилось. Покупают потому что есть ряд преимуществ. Во первых в будущем Карбованец будет в разы дороже стоить. Во вторых прекрасная замена медленному и дорогому биткоину, Карбованец идеально подходит на эту роль.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, подтяните, пожалуйста, немного торги на Криптопии, а то чет не густо:

sr. member
Activity: 994
Merit: 250
Ого как монета віросла. Єх были времена. Я выпал из поезда. А что случилось что монета так растет?
И это только начало ...

hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Ого как монета віросла. Єх были времена. Я выпал из поезда. А что случилось что монета так растет?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
KRB: 0.00007899 BTC  а откуда этот курс на главном пуле берётся? На бирже такого и примерно нет.
Как нет если есть. Вон сейчас на Криптопия курс Карбованца достиг уже отметки в 0.00008970 BTC
Ну на LiveCoin чуть по меньше но там и объемы по больше а значит конкуренции больше. Я думаю при таких темпах, курс дойдет до 10к за Карбо и будет коррекция
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
http://news.finance.ua/ru/news/-/404292/bundesbank-tsifrovye-valyuty-opasny-dlya-bankov

засуетились как в последнее время, хотят все контролировать и регулировать по своему усмотрению, как и раньше на фиате   Smiley
А как же ,это как в той сказке про вершки и корешки.... Пока семена сеют,а потом созревают то никому и дела то нет до них,а как только появились хоть какие то признаки урожая сразу находятся те кто хочет это дело делить(или контролировать)что в итоге одно и то же.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
На лайве кто-то курс двигал, а на криптопии смотрю стоит, вобщем и я решил его чуток вверх подтолкнуть, закупился я на криптопии на 0,75 битка )). Закину на флешку файл karbowanecwallet.wallet пусть  полежит годик или два, созреет, может что путевое будет. Я так понимаю этого файла достаточно для восстановления балансаHuh Если правильно понимаю можно сохранить одно из двух этот файл или приват ключ экспортировать в текстовый файлHuh
сохраните оба, а ключ еще и распечатайте Smiley
вообще для этого есть 2 версии бумажных кошельков
Jump to: