Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 205. (Read 449681 times)

member
Activity: 90
Merit: 10
На лайве кто-то курс двигал, а на криптопии смотрю стоит, вобщем и я решил его чуток вверх подтолкнуть, закупился я на криптопии на 0,75 битка )). Закину на флешку файл karbowanecwallet.wallet пусть  полежит годик или два, созреет, может что путевое будет. Я так понимаю этого файла достаточно для восстановления балансаHuh Если правильно понимаю можно сохранить одно из двух этот файл или приват ключ экспортировать в текстовый файлHuh
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ну кому дурак, а кому меценат )))
а завтра окажется что барани те кто ему продали )))
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
 Shocked



Это дурак или баран .... В стакане на Криптопии по такой цене было более 100к карбованцев, а он на Ливкоине скупал и гнал цену ....  Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Народ, хочу Карбо вот в таком виде:



Но то, наверное, потом.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Я могу организовать любую полиграфию, а также наклейки, бирки, часы, таблички, банеры, наклейки на автомобили, короче что угодно,  по хорошим ценам (там где делают все и перепродают).
full member
Activity: 196
Merit: 100
aiwe, все, закупаемся оптом  Grin

Ganlok, та по идее, можно, но это будет не технологично, потому результат может быть не очень хороший. Спрошу ребят в понедельник, что можно сделать.

п.с. нехило так подскочило  Shocked
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Удачно я так вывелся наполовину на 4700, однако. Grin Grin Grin
Точнее  Cry

А если серьёзно, то попахивает пампом-заманухой. Вроде бы у нас тут новостей никаких не было, ну кроме чашки.  Grin
А памп-то серьезный так-то уже, с 3000 летим как-никак.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Кружка всем так понравилась  что




sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Лол, в смысле, криптонатор показывает, что мы полетели свыше 10000 уже.
А стоило всего-то поддержать тему про чашки.  Grin Grin
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Чесслово, было бы время, немного стартового капитала и не учись я в универе - занялся бы основательно.  Tongue
Продаю идею безвозмездно. Хотя пока я думал, какой-то китаец это уже сделал. Undecided
 Grin

Ластик, шо, таки реально можешь/те забабахать чашку?

Да, могу сделать  Smiley
Только узнаю детали и сроки исполнения уже в понедельник
Обязательно напишите сюдой, если прояснится.



А так возможно?
http://i.piccy.info/i9/e3e8489d8cc2dbd86382ff02e46df530/1497735343/57359/1130031/KRBsdaa_jpg1.jpg
full member
Activity: 196
Merit: 100
Чесслово, было бы время, немного стартового капитала и не учись я в универе - занялся бы основательно.  Tongue
Продаю идею безвозмездно. Хотя пока я думал, какой-то китаец это уже сделал. Undecided
 Grin

Ластик, шо, таки реально можешь/те забабахать чашку?

Да, могу сделать  Smiley
Только узнаю детали и сроки исполнения уже в понедельник
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Чесслово, было бы время, немного стартового капитала и не учись я в универе - занялся бы основательно.  Tongue
Продаю идею безвозмездно. Хотя пока я думал, какой-то китаец это уже сделал. Undecided
 Grin

Ластик, шо, таки реально можешь/те забабахать чашку?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Современные технологии еще до такого не дошли  Grin
sr. member
Activity: 994
Merit: 250
А вообще, такая околофилософская идея. Сделать чашку со сменой рисунка в зависимости от температуры. При обычной температуре будет логитип битка, а при высокой меняется на карбованец. Типа "карбованец - сила, биток - могила".
Ну это так, посмехушки для ярых адептов. Grin Grin
Grin
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Ребята, примерно вот так:


И чтобы от температуры менялась подсветка.
И вообще, там встроенная была маленькая вега ультранано в дне и выдавала хотя бы 200х/с в криптонайте. Маленький портативный кипятильник: включил на майн - повышается температура - при достижении отметки, допустим, в 100градусов майнер выключается(как у клеймора) - кидаем заварку, садимся в кресло-качалку и вот вы уже и гет ричед на своем авентадоре. А всего-то стоило купить чашку.  Grin Grin Grin

А вообще, такая околофилософская идея. Сделать чашку со сменой рисунка в зависимости от температуры. При обычной температуре будет логитип битка, а при высокой меняется на карбованец. Типа "карбованец - сила, биток - могила".
Ну это так, посмехушки для ярых адептов. Grin Grin
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, примерно вот так:




Кружка с логотипом "Карбо"   
X - диаметр (см): 7,5                                
Y - высота (см): 9,5

Кружка не трескается, не меняет цвет со временем. Рисунок не стирается даже после 500 циклов мытья. Кружку с рисунком можно мыть вручную или в посудомоечной машине.

Предварительная цена - 20* монет

Доставка Новой Почтой. Оплата за заказ KRB. Доставка за ваш счет.
В общем, могу сделать.
*Цена еще будет уточнятся
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
http://news.finance.ua/ru/news/-/404292/bundesbank-tsifrovye-valyuty-opasny-dlya-bankov

засуетились как в последнее время, хотят все контролировать и регулировать по своему усмотрению, как и раньше на фиате   Smiley
Значит этап когда смеялись над нами уже прошли....  

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Логотипы можно скачать здесь http://karbowanec.com/promo/

Проявляйте инициативу, но помните что она наказуема - вам же ее исполнять  Smiley

Можете создать тему на форуме Майнергейта, или хотя бы поспрашивать в чате, если они решат добавить то только видя интерес потенциальных майнеров.
Там профи по Криптонот, для них добавить Карбованец не проблема. Но Криптонот-монет новых там не появлялось очень давно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
http://news.finance.ua/ru/news/-/404292/bundesbank-tsifrovye-valyuty-opasny-dlya-bankov

засуетились как в последнее время, хотят все контролировать и регулировать по своему усмотрению, как и раньше на фиате   Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
KRB: 0.00007899 BTC  а откуда этот курс на главном пуле берётся? На бирже такого и примерно нет.

"Карбо" - крипта с украинскими корнями. Добавим мож там узор какой на кружке.  Smiley
А я вот как раз без узоров хотел бы. Модерновый логотип такой, как на главной.


Или недалеко от того.

Ага, мне тоже нравится. Значт, нужно несколько видов  Roll Eyes
Jump to: