Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 208. (Read 449681 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
Да блин забаньте этот грёбаный найсхешь. Сели и доят карбованец. Раньше хоть не надолго отваливали, а сейчас взяли моду без передышки колбасить.
Не фига в итоге нельзя намайнить без космических скоростей. Задолбали уже. Нашли себе развлекалово. Пусть майнят своё монеро и не задалбывают!
Да... весь день проц горел и аж "0" Sad(((( бедапечаль
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Мне кажется очень хорошей идеей прикрутить мини биржу к сайту, там где «Придбати», что бы обычные пользователи могли выставлять карбы на продажу или покупать. Вроде ж не сложно такое запилить?

Не все так просто как думается, регистрировать на Вас будем ? Если бы обмен был биток на карбо, тут думаю без проблем бы все было, а вот с фиатом работать, нужна лицензия или что то другое
member
Activity: 136
Merit: 10
По поводу пиара карбованца.

Когда появился krbtel.top это был прекрасный повод написать о карбованце здесь http://itc.ua/blogs/maynim-karbovanets-dlya-popolneniya-mobilnogo-scheta/

Сейчас без повода писать о нем не хочется по следующей причине. Пересiчним обывателем криптовалюта до сих пор воспринимается как пирамида. И если просто упомянуть Карбованец в стиле "вступайте в наши ряды" или "у вас есть шанс заработать деньги", будет много стандартного негатива о лохотроне и разводе.

Будет инфоповод (желательно новый сервис, для практического использования карбованца), обещаю новый пост, и надеюсь опять будет небольшой всплеск интереса к монете, как прошлый раз.

Абсолютно верно, для продвижения нужен сервис. Надо подумать где можно -не навязчиво- разместить, для начала, лого КРБ. 
И мониторить посещаемость.
Сам майню и не сливаю. Верю что на фоне нашей "чудной" жизни, КРБ позволит быть незалежним
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Да блин забаньте этот грёбаный найсхешь. Сели и доят карбованец. Раньше хоть не надолго отваливали, а сейчас взяли моду без передышки колбасить.
Не фига в итоге нельзя намайнить без космических скоростей. Задолбали уже. Нашли себе развлекалово. Пусть майнят своё монеро и не задалбывают!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Мне кажется очень хорошей идеей прикрутить мини биржу к сайту, там где «Придбати», что бы обычные пользователи могли выставлять карбы на продажу или покупать. Вроде ж не сложно такое запилить?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Что нужно сделать чтобы карбо появился на хотя бы одном обменнике?

BTC Trade пилит чет там уже месяца два. Попробуйте узнать, как у них прогресс в этом направлении.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Кстати, а на какой стадии разработка плагина для интернет-магазина? Когда альфа-версия?  Smiley
Один из разработчиков писал что несколько рабочих дней. Но я ему не верю уже Smiley
Так что все еще в силе. Кто первый - получт 5к крб. помоему заманчиво по текущему курсу
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да вы правы насчет алгоритма, я об этом тоже писал, что смена алгоритма только даст нам немного времени. Как улучшить ситуацию тоже писал.
Ну чтоже, поскольку это трудоемкая задача, пока ничего не трогаем. Давайте тогда пиарить и продвигать, это может делать каждый заинтересованный.

Для начала продвижения можно запустить кампании в соцсетях, только для этого надо составлять тексты. Если есть кретивщики, желающие помочь - я бы с удовольствием репостил записи, да думаю многие бы присоединились. Начать с малого, как говорится. Группы в вк и мордокниге создать опять же можно.
Раскрутка, это конечно же выход и без этого никак. Но на это уйдет много времени.  Нужны временные меры стабилизации сети.  Иначе это не принесет желаемого результата.
Смотря какая раскрутка. Я считаю нужно чтоб дев вел сбор средств на пиар, не на твитеры и прочее социальное активное движение, которое тоже важно но...Нам нужны статьи и их нужно кому то заказывать
В общем Карбованцу нужна реклама

Да реклама нужна, но рекламировать пока нечего, кроме как пополнялку на мобильники. Нужно еще что то, далеко на мобилках неуйдем
Кстати, а на какой стадии разработка плагина для интернет-магазина? Когда альфа-версия?  Smiley
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Да вы правы насчет алгоритма, я об этом тоже писал, что смена алгоритма только даст нам немного времени. Как улучшить ситуацию тоже писал.
Ну чтоже, поскольку это трудоемкая задача, пока ничего не трогаем. Давайте тогда пиарить и продвигать, это может делать каждый заинтересованный.

Для начала продвижения можно запустить кампании в соцсетях, только для этого надо составлять тексты. Если есть кретивщики, желающие помочь - я бы с удовольствием репостил записи, да думаю многие бы присоединились. Начать с малого, как говорится. Группы в вк и мордокниге создать опять же можно.
Раскрутка, это конечно же выход и без этого никак. Но на это уйдет много времени.  Нужны временные меры стабилизации сети.  Иначе это не принесет желаемого результата.
Смотря какая раскрутка. Я считаю нужно чтоб дев вел сбор средств на пиар, не на твитеры и прочее социальное активное движение, которое тоже важно но...Нам нужны статьи и их нужно кому то заказывать
В общем Карбованцу нужна реклама

Да реклама нужна, но рекламировать пока нечего, кроме как пополнялку на мобильники. Нужно еще что то, далеко на мобилках неуйдем
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Да вы правы насчет алгоритма, я об этом тоже писал, что смена алгоритма только даст нам немного времени. Как улучшить ситуацию тоже писал.
Ну чтоже, поскольку это трудоемкая задача, пока ничего не трогаем. Давайте тогда пиарить и продвигать, это может делать каждый заинтересованный.

Для начала продвижения можно запустить кампании в соцсетях, только для этого надо составлять тексты. Если есть кретивщики, желающие помочь - я бы с удовольствием репостил записи, да думаю многие бы присоединились. Начать с малого, как говорится. Группы в вк и мордокниге создать опять же можно.
Раскрутка, это конечно же выход и без этого никак. Но на это уйдет много времени.  Нужны временные меры стабилизации сети.  Иначе это не принесет желаемого результата.
Смотря какая раскрутка. Я считаю нужно чтоб дев вел сбор средств на пиар, не на твитеры и прочее социальное активное движение, которое тоже важно но...Нам нужны статьи и их нужно кому то заказывать
В общем Карбованцу нужна реклама
full member
Activity: 196
Merit: 100
KRB в криптопортфеле лучший по доходности:



Как-то так.

SBEREX CRYPTO FUND: https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=30760

Поздравляю, коллега.
А что это такое, позвольте узнать?
п.с. проверьте ЛС
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Что нужно сделать чтобы карбо появился на хотя бы одном обменнике?
full member
Activity: 196
Merit: 100
По поводу пиара карбованца.

Когда появился krbtel.top это был прекрасный повод написать о карбованце здесь http://itc.ua/blogs/maynim-karbovanets-dlya-popolneniya-mobilnogo-scheta/

Сейчас без повода писать о нем не хочется по следующей причине. Пересiчним обывателем криптовалюта до сих пор воспринимается как пирамида. И если просто упомянуть Карбованец в стиле "вступайте в наши ряды" или "у вас есть шанс заработать деньги", будет много стандартного негатива о лохотроне и разводе.

Будет инфоповод (желательно новый сервис, для практического использования карбованца), обещаю новый пост, и надеюсь опять будет небольшой всплеск интереса к монете, как прошлый раз.
Хорошая мысль. Это нужно учитывать. Мы не млм и не секта и не пирамида. Их методов нам не нужно.

Можно давить на патриотический нерв  Grin
Негуманно, но эффективно

Давайте хоть ролик какой снимем забористый Smiley
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
KRB в криптопортфеле лучший по доходности:



Как-то так.

SBEREX CRYPTO FUND: https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=30760

Worst Crypto - BTC            Best Crypto - KRB.

Распечатать и на стену в рамочке.   Cheesy
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
KRB в криптопортфеле лучший по доходности:



Как-то так.

SBEREX CRYPTO FUND: https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=30760
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
По поводу пиара карбованца.

Когда появился krbtel.top это был прекрасный повод написать о карбованце здесь http://itc.ua/blogs/maynim-karbovanets-dlya-popolneniya-mobilnogo-scheta/

Сейчас без повода писать о нем не хочется по следующей причине. Пересiчним обывателем криптовалюта до сих пор воспринимается как пирамида. И если просто упомянуть Карбованец в стиле "вступайте в наши ряды" или "у вас есть шанс заработать деньги", будет много стандартного негатива о лохотроне и разводе.

Будет инфоповод (желательно новый сервис, для практического использования карбованца), обещаю новый пост, и надеюсь опять будет небольшой всплеск интереса к монете, как прошлый раз.
Хорошая мысль. Это нужно учитывать. Мы не млм и не секта и не пирамида. Их методов нам не нужно.
full member
Activity: 297
Merit: 112
PRIVATE AND NOT PREMINED: MONERO, AEON, KARBO
По поводу пиара карбованца.

Когда появился krbtel.top это был прекрасный повод написать о карбованце здесь http://itc.ua/blogs/maynim-karbovanets-dlya-popolneniya-mobilnogo-scheta/

Сейчас без повода писать о нем не хочется по следующей причине. Пересiчним обывателем криптовалюта до сих пор воспринимается как пирамида. И если просто упомянуть Карбованец в стиле "вступайте в наши ряды" или "у вас есть шанс заработать деньги", будет много стандартного негатива о лохотроне и разводе.

Будет инфоповод (желательно новый сервис, для практического использования карбованца), обещаю новый пост, и надеюсь опять будет небольшой всплеск интереса к монете, как прошлый раз.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Конечно насосы в край офигели!  Angry

Да, еще заметил, что только курс подскочил, сказу поперло. Явно не совпадение (спланированная акция).
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Конечно насосы в край офигели!  Angry
full member
Activity: 196
Merit: 100
создать свой форум

Да, было бы неплохо, но опять же средства нужны, люди и т.д., так что давайте обсудим (кому интересно), и если все будет норм -- то давайте скинемся. Если Aiwe согласится, то я за, что бы он держал "общак".

Давайте посмотрим что с этого получиться. Вот на толке есть польская ветка, но кроме этого у них есть свой, достаточно активный форум (на бесплатном движке phpBB) -- forum.bitcoin.pl, дешево и сердито + сами себе хозяева.  Или вот(SMF) или можно еще нарыть парочку бесплатных движков... или  XenForo Kiss, что было бы самое то, имхо.

А что даст для карбованца создание отдельного форума. Кроме того, что мы сможем писать о чем захотим ?

Я бы сказал, что это больше нужно нам (энтузиастам), ведь обсуждать все в одной ветке - не эффективно (постоянно теряется нить обсуждения). Это лишь предложение, чтобы ускорить развитие КРБ. Считаю, мы уже доросли до своего форума.
Jump to: