Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 219. (Read 449681 times)

member
Activity: 70
Merit: 15
Подскажите,пожалуйста,почему на основном пуле где то дней десять назад перестал отображаться аплет рынок?ни в хроме,ни в лисе не отображается...просто на том месте заголовок "ринок" и ниже оновлено данi з Cryptonator...
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну какие пользователи? 1 Мегахеш вон только Найсовцы увалили. Это бред!
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Тут вот люди сами себя спрашивают, а чего так цена то на KRB растетHuh Вот вам ответ в виде перечня стран за неполную неделю в которых майнится KRB:



Как-то так



Так и не удивительно что цена растет,карбованец практически ничем не уступает монеро,а то и даже лучше в том что можно обменивать на фиаты без проблем.Правда молодой еще ,вот потихоньку и набирает обороты.
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Ну да все правильно,только это никак не "Проблемы роста карбованца",это происходит со всеми монетами рано или поздно.Больше пользователей -больше мощность сети,больше мощность сети -больше сложность.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Не я вправду не понимаю. Офф. пул при скорости чуть больше в 2 раза чем у кошек шпарит по блоку за 15 минут. Кошки три часа блок не могут найти. Что это за фигня?
этот вопрос стоит задать по-английски в англ. ветке.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Не я вправду не понимаю. Офф. пул при скорости чуть больше в 2 раза чем у кошек шпарит по блоку за 15 минут. Кошки три часа блок не могут найти. Что это за фигня?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Тут вот люди сами себя спрашивают, а чего так цена то на KRB растетHuh Вот вам ответ в виде перечня стран за неполную неделю в которых майнится KRB:



Как-то так


newbie
Activity: 64
Merit: 0
А ну, хто хоче щоб Карбо не сапортив найсхеш? Нє віжу рук.
Готові помайнити 100% на цпу гаманчиком?
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Так-то да, если бы не Найс с задиранием сложности, карбованец уже бы давно был очень конкурентно способным уже даже не в плане перспектив, а в виду сиюминутного майна-вывода в фиат. При такой-то цене. Увы и ах, но пока это не так.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Блин только чуток успел помайнить и тут опять Найс примчался и всё пошло в нибытие.
Жаль. Может ночью хоть на пару часов оставит в покое карб.
И ещё просьба. У кого нормальный хешрейт и висит на офф пуле - разгоните чуток Демокетс.
Если есть возможность.
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Не пойму, это на обеих биржах бот так играется или как. Как только залогинишся то ордеры пропадают, если не залогиненым смотреть - те самые ордеры на месте и наоборот. Разве бот реагирует на посещение страницы?

По идее не должен он реагировать на посещение, может это просто глюк биржи
hero member
Activity: 495
Merit: 500
Не пойму, это на обеих биржах бот так играется или как. Как только залогинишся то ордеры пропадают, если не залогиненым смотреть - те самые ордеры на месте и наоборот. Разве бот реагирует на посещение страницы?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, кто хочет брать БП Сисоник, SS-620GB ужасно работает с ИБП у которого квази-синусоида. Нужен чистый синус. Сижу вот мучаюсь.
Имейте ввиду, в общем.

*     *     *     *     *     *     *     *     *     *     *     *

Для всех любопытствующих: опыт с той старой карточкой не удался. К сожалению, данный жевайс бесполезен для целевого алгоритма. Акселератор заслужено занял место на полке. Может еще куда-то прицеплю. Просто жалко продавать, если честно. Девайс в идеальном состоянии.
full member
Activity: 252
Merit: 100
А можно майнить кошельком пока он ещё не закончил синхронизацию? Монеты все-равно капают?
В пуле можно. В соло нельзя
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я думаю. что можно. Новый адрес создается сразу после запуска. Деньги поступят на счет, когда будет выполнена синхронизация.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А можно майнить кошельком пока он ещё не закончил синхронизацию? Монеты все-равно капают?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Да каких пользователей? Найсхеш 80-90 процентов скорости сети держит вот и все тебе пользователи  Smiley
Кстати почему на офф пуле при скорости 50 кh блок находится каждые 20 минут а на Кошках при хешрейте в 2 раза меньше каждые 2-3 часа?
Наверно на официальный буду перебираться.

В ноде есть какой-то супер-пупер хитрый механизм, который делает майн не совсем случайным. Маленько, сбивает с толку. Вроде как все должно подчинятся теории вероятности, а оно нифига не так. Пулы, прст, находят блоки как по расписанию или в порядке очереди, или вообще не находят ))).
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Да каких пользователей? Найсхеш 80-90 процентов скорости сети держит вот и все тебе пользователи  Smiley
Кстати почему на офф пуле при скорости 50 кh блок находится каждые 20 минут а на Кошках при хешрейте в 2 раза меньше каждые 2-3 часа?
Наверно на официальный буду перебираться.
Вот я о том и пишу, что пока мы наберем хотя бы 50% всей хеш мощности сети, независящей от Найс, то может уйти много времени. А так получается что Карбованец тупо майнят Найс майнеры...Я даже сказал бы эдакие мародеры сети..Наверное нужна какая то оптимизация
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Да каких пользователей? Найсхеш 80-90 процентов скорости сети держит вот и все тебе пользователи  Smiley
Кстати почему на офф пуле при скорости 50 кh блок находится каждые 20 минут а на Кошках при хешрейте в 2 раза меньше каждые 2-3 часа?
Наверно на официальный буду перебираться.
hero member
Activity: 714
Merit: 503
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Jump to: