Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 222. (Read 449681 times)

sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Сколько подтверждений сети нужно, чтобы криптопия подтвердила депозит? У меня уже 14 на одном и 9 на другом переводе, и всё так же висит в анконфёрмд(на бирже). Embarrassed
Или помимо сети им нужны еще и подтверждения какого-то своего крипто-бога?
Попахивает каким-то скамом, ибо с анконфермдом можно весь памп всрать. Undecided

Вот, уже 21 подтверждение, а карбованцы всё еще недоступны для торгов.
Лайвкоин вообще на тех.работах.
Кайф, что тут еще сказать.

У них вроде как 20 подтверждений нужно. Но ты не торопился бы лить, рост вполне может продолжится, к этому есть все предпосылки  Smiley
Та я всё лить и не хотел, там висело 2-3 сочных бай-ордера, которые я профукал из-за этой задержки, хоть буду знать теперь, чтобы в след раз не нервничать. 22 подтверждения все-таки потребовалось, не 20. На 20 у меня всё равно висело мертвым грузом.
__________________________

Все-таки 20, вот второй перевод дошел. Tongue
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Сколько подтверждений сети нужно, чтобы криптопия подтвердила депозит? У меня уже 14 на одном и 9 на другом переводе, и всё так же висит в анконфёрмд(на бирже). Embarrassed
Или помимо сети им нужны еще и подтверждения какого-то своего крипто-бога?
Попахивает каким-то скамом, ибо с анконфермдом можно весь памп всрать. Undecided

Вот, уже 21 подтверждение, а карбованцы всё еще недоступны для торгов.
Лайвкоин вообще на тех.работах.
Кайф, что тут еще сказать.

У них вроде как 20 подтверждений нужно. Но ты не торопился бы лить, рост вполне может продолжится, к этому есть все предпосылки  Smiley
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Сколько подтверждений сети нужно, чтобы криптопия подтвердила депозит? У меня уже 14 на одном и 9 на другом переводе, и всё так же висит в анконфёрмд(на бирже). Embarrassed
Или помимо сети им нужны еще и подтверждения какого-то своего крипто-бога?
Попахивает каким-то скамом, ибо с анконфермдом можно весь памп всрать. Undecided

Вот, уже 21 подтверждение, а карбованцы всё еще недоступны для торгов.
Лайвкоин вообще на тех.работах.
Кайф, что тут скажешь.
____________________________________

На 22-ух подтвердило, каааайф. Памп просран, по сути, ну или первая его волна.
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Что опять торгового бота включили? Рост курса за ночь на 88%!!!  Shocked



Если так дело дальше пойдет, то мы скоро AEON догоним и перегоним, а там и до Монеро рукой подать  Grin
Почему сразу бот? Просто Карбованец приобретает популярностью Да и вообще в наше время криптовалюта очень востребованная технология, а если еще и с повышенной анонимностью то и по давно.
Транзакции быстрые и дешевые, и есть возможность конвертации в фиат, что еще нужно

Хорошо если так, но я настоятельно рекомендую всем держателям KRB продавать (если кто надумает) только через биржу, так как внебиржевые сделки никак не отражаются на ценнике и если все хотят купить (как сейчас), то проведение сделки через биржу ведет к росту цены и это видят все (в отличие от внебиржевого междусобойчика на стороне), в итоге выигрывает продающий (от роста цены) и проект KRB в целом, так как его капитализация растет.

А рост капитализации - ключевой фактор успеха всего проекта в целом, так как за ту же сумму KRB можно привлекать больше и лучших программистов.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Что опять торгового бота включили? Рост курса за ночь на 88%!!!  Shocked



Если так дело дальше пойдет, то мы скоро AEON догоним и перегоним, а там и до Монеро рукой подать  Grin
Почему сразу бот? Просто Карбованец приобретает популярностью Да и вообще в наше время криптовалюта очень востребованная технология, а если еще и с повышенной анонимностью то и по давно.
Транзакции быстрые и дешевые, и есть возможность конвертации в фиат, что еще нужно
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Что опять торгового бота включили? Рост курса за ночь на 88%!!!  Shocked



Если так дело дальше пойдет, то мы скоро AEON догоним и перегоним, а там и до Монеро рукой подать  Grin
member
Activity: 88
Merit: 10
для статистики
Radeon R7 265, 2Gb DDR5, 256-bit = 384 H\s

Думаю может махнуть 1 Radeon rx 570 (580 H\s) на 3 шт Radeon R7 265 = 1150 h\s  Grin
розетка халявная есть  Grin
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Собираю станцию чисто под майнинг. Пока буду пробовать ставить рекомендуемую версию драйвера. Посмотрим, что получится.

Ganlok, да, у вас майнер работает довольно эффективно, хоть и есть некоторое количество реджектов. Нашли не один блок.
На 15.12 реджектит абсолютно так же. По крайней мере у меня.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Собираю станцию чисто под майнинг. Пока буду пробовать ставить рекомендуемую версию драйвера. Посмотрим, что получится.

Ganlok, да, у вас майнер работает довольно эффективно, хоть и есть некоторое количество реджектов. Нашли не один блок.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребята, скажите, пожалуйста, принципиально использовать версию драйвера 15.12 (Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7) для карточек AMD или можно поставить свежую версию?
На р9 280 не принципиально. Сам на 17.1.3, кажется, пока не дома, не помню. До самых последних не обновлялся - не играю, пока без нужды.
Шо 15.12, Шо 17, Шо 16 - одно пальто и хешрейтом и с реджектами/валидными. По крайне мере на криптонайте.
Надо тестировать в любом случаи. Вообще я не понимаю тех кто хочет одновременно сидеть на двух стульях. Оптимизировал компьютер под майнинг, пусть майнит, ни чем не в ущерб. А тут игровые драйвера, и чтоб еще хешрейт не падал...
sr. member
Activity: 292
Merit: 250
karbo.io
Ребята, скажите, пожалуйста, принципиально использовать версию драйвера 15.12 (Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7) для карточек AMD или можно поставить свежую версию?
На р9 280 не принципиально. Сам на 17.1.3, кажется, пока не дома, не помню. До самых последних не обновлялся - не играю, пока без нужды.
Шо 15.12, Шо 17, Шо 16 - одно пальто и хешрейтом и с реджектами/валидными. По крайне мере на криптонайте.
full member
Activity: 196
Merit: 100
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну если такое дело то может portable версию и 64-битную новую выложите?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ребята, скажите, пожалуйста, принципиально использовать версию драйвера 15.12 (Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7) для карточек AMD или можно поставить свежую версию?
По моему разработчик по мимо версии драйвера и самого майнера, перечисляет и серию видеокарт которые наиболее оптимизированы друг с другом
Quote from:
About 810 h/s on stock 290X (Hynix memory).
About 710 h/s on stock 290X (Elpida memory).
About 690 h/s on stock 290  (Elpida memory).
About 550 h/s on stock 280X (Hynix memory).
About 440 h/s on stock 270X (Elpida memory).
About 410 h/s on stock 270  (Elpida memory).
Именно с этой серией данный драйвер совместим с той версией майнера что вы указали, наиболее совместим.
Относительно других серий то тут нужно только вручную перебирать. Установите этот, замеряйте хешрейт, потом обновитесь к актуальной версии и посмотрите результат.

Майнинг это как авто спорт, постоянно нужно подкручивать и тестировать чтоб ехало быстро и надежно. Нет ни каких книжек и четких инструкций, тут есть лишь общие наводящие правила, а далее только импровизация и хардкор
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ребята, скажите, пожалуйста, принципиально использовать версию драйвера 15.12 (Claymore's CryptoNote GPU Miner v9.7) для карточек AMD или можно поставить свежую версию?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Вопрос к автору. А можно ссылочку на 32-биную версию portable кошелька? Пожалуйста.
Портативный
http://karbowanec.com/download/Karbowanec_wallet_win32_v1.1.7-no-install.zip
Вот свежий v. 1.1.7 32-bit (обычный)
http://karbowanec.com/download/Karbowanec_wallet_win32_v1.1.7.zip
Кстати все актуальные версии публикуются на официальном сайте Карбованца
http://karbowanec.com/#downloads
Не забывайте о нем, и иногда посещайте. Этот топик ведет не дев, поэтому в шапке указаны не актуальные версии. Дев ведет англоветку
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-krb-karbo-apoae-anon-stable-transaction-costs-1491747
member
Activity: 70
Merit: 15
никто не подскажет,при попытке пополнить телефон с сайта карбованца выскакивает ошибка could not execute topup,что это и чем лечится?выскакивает не всегда...
hero member
Activity: 796
Merit: 529
Вопрос к автору. А можно ссылочку на 32-биную версию portable кошелька? Пожалуйста.

Вот держите на 1.1.6 http://karbowanec.com/download/Karbowanec_wallet_win32_v1.1.6-no-install.zip

и на новую 1.1.7 http://karbowanec.com/download/Karbowanec_wallet_win32_v1.1.7-no-install.zip
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Уточню - мониторят не по ФИО а по движению на карте.
Вариант 1: создать папе, маме бабушке по карте и используй.
Вариант 2: создай виртуальные карты в ПБ - тебя никто не ограничивает. Месяц на одну, месяц на другую, третий - на третью, или 1/3 на каждую раз в месяц.
Вариант 3: если совсем параноишь - заведи пайонер карту, забей на всех Smiley Правда комиссия за вывод чуть выше

И на эти 600к не было никакой реакции каких либо фин.служб?

Присоединяюсь к вопросу выше от Buratinos. Тоже интересно было бы узнать у людей, которые уже регулярно выводят на карту. Какой приблизительный лимит в месяц, чтобы не было никаких вопросов со стороны фин.служб?
Реакции не было никакой. Единственный нюанс - сам уточнил и попросил снять лимит на снятие с карты т.к. в реальности прикупал жилье, немного не хватало потому и залез в криптозапасы и преобразовал .часть в грн на карте

Спасибо за информацию. Про папу, маму, кума, брата, свата - это тоже вариант, главное с ними согласовать ихний процент изначально, чтобы потом не было разборок  Grin
До 600к еще "как рачки до луны", так что ориентировочные цифры более-менее уже ясны.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Вопрос к автору. А можно ссылочку на 32-биную версию portable кошелька? Пожалуйста.
Jump to: