Author

Topic: [KRB] Карбованець - Карбованец - page 218. (Read 449681 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
НБУ задумался о введении украинской криптовалюты. жмак
Иллюстрация в виде монеты-эмблеммы существующей негосударственной криптовалюты порадовала. Такой вот ПР.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Блин хотел продать чутка карбованцев и лоханулся! Отправил на Криптопию а там курс намного ниже чем на Лайвкоине!
Вот вечно не фартит мне! Там даже продажа больше чем покупка на криптопии.
member
Activity: 89
Merit: 10
НБУ задумался о введении украинской криптовалюты. жмак
full member
Activity: 196
Merit: 100
Скажите, пожалуйста, в новой версии кошелька есть какие критические изменение или правки сугубо функциональные?
по большей части рюшечки, из важных только уменьшение допустимого размера транзакции чтобы они не застревали в окошке кассы  Smiley

Кстати, по поводу примочек, хотел предложить еще добавить возможность во вкладке "Отправить" вставлять из буфера идентификатор платежа по нажатию кнопки, по аналогии со вставкой адреса, если еще нет. Так быстрее. Smiley

Докину еще описание той проблемы с большим количеством входов: https://bitcointalksearch.org/topic/m.19493334 (шоб народ не искал)

Да, у меня тоже была та проблема с долго закрывающимся окном. Прошло само собой. Долгое время просто принудительно прихлопывал. Давно уже не видел этого глюка. (win7Pro x86)
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Скажите, пожалуйста, в новой версии кошелька есть какие критические изменение или правки сугубо функциональные?
по большей части рюшечки, из важных только уменьшение допустимого размера транзакции чтобы они не застревали в окошке кассы  Smiley
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересно, как на это отреагирует рынок

на мой взгляд, один из комментариев дает интересный ответ на этот вопрос:
Culling a few Chinese miners is not necessarily a bad thing, it'll decentralize mining activity
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Интересно, как на это отреагирует рынок

Має просісти в ціні. Об’єм електрики на добування менший, отже собівартість битка менше, отже і вартість.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Интересно, как на это отреагирует рынок
newbie
Activity: 28
Merit: 0
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Ну да все правильно,только это никак не "Проблемы роста карбованца",это происходит со всеми монетами рано или поздно.Больше пользователей -больше мощность сети,больше мощность сети -больше сложность.
А я и не утверждал обратного. Я говорил вопрос лишь во времени, но в каком?, год-два?
У Карбованца слабый пиар и от этого как раз страдают майнеры, потому что нет притока новых майнеров. А НайсХеш и дальше будет набегами отжимать Карбо и сливать на бирже

К тому же сейчас эфир майнится очень выгодно.Думаю люди даже не заморачиваются по поводу таких альтов.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1101
karbo.io
Как быть с сервисом http://krbtel.top Недавно пополнял телефон,зашли средства, относительно быстро. При попытке пополнить телефон средства около 5 часов не зачисляются на счет. Кто-то в состоянии помочь?
Напишите на почту [email protected] все будет решено
hero member
Activity: 857
Merit: 500
Такое чувство, что кто то с памперов обратил внимание на кабованец и скупает монеты, а так как льют мало ему пришлось скупать более активно. Не удивлюсь если через месяц или более кто то с раскрученных твиттерских акаунтов  укажет на кабованец и скажет, что монета имеет потенциал к росту... Но я могу и ошибаться. Вернее сказать, что это только предположение  Grin
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Возникли трудности с поиском проги для майнинга при помощи cpu Xeon E7450 2.4Ghz на windows server 2003 r2 x32. Все что предлагались тут и найденные мною не стартуют. Что ещё можно попробовать, или на такой платформе ничего не светит? Благодарю за помощь.

Насколько я знаю, все майнеры заточены под 64-х битные версии ОС.Так что если есть желание майнить - переустанавливать ОСь (если сервер свой, конечно  Wink).
Я уже сообразил что проблема именно в этом, благодарю, "...пошёл масло менять" С.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Возникли трудности с поиском проги для майнинга при помощи cpu Xeon E7450 2.4Ghz на windows server 2003 r2 x32. Все что предлагались тут и найденные мною не стартуют. Что ещё можно попробовать, или на такой платформе ничего не светит? Благодарю за помощь.

Насколько я знаю, все майнеры заточены под 64-х битные версии ОС.Так что если есть желание майнить - переустанавливать ОСь (если сервер свой, конечно  Wink).
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Возникли трудности с поиском проги для майнинга при помощи cpu Xeon E7450 2.4Ghz на windows server 2003 r2 x32. Все что предлагались тут и найденные мною не стартуют. Что ещё можно попробовать, или на такой платформе ничего не светит? Благодарю за помощь.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Скажите, пожалуйста, в новой версии кошелька есть какие критические изменение или правки сугубо функциональные?
sr. member
Activity: 499
Merit: 254
Традиционно делюсь результатами работы пула http://krb.sberex.com/#

1) Удачливость на 2% выше медианы:



2) Всего выплачено майнерам 37059 KRB, что уже составляет более 1% эмиссии монеты:



3) Количество адресов выплат:



Итого, комиссия пула 1%, пул на 2% удачливее медианы, значит майнинг на пуле фактически не только бесплатен, но еще и дает премию +1% по отношению к "средней температуре по больнице".

Спасибо за доверие!
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Ничего менять не нужно.Это все проблемы роста карбованца.С увеличением пользователей мощность сети будет постоянно увеличиватся.
Ну да все правильно,только это никак не "Проблемы роста карбованца",это происходит со всеми монетами рано или поздно.Больше пользователей -больше мощность сети,больше мощность сети -больше сложность.
А я и не утверждал обратного. Я говорил вопрос лишь во времени, но в каком?, год-два?
У Карбованца слабый пиар и от этого как раз страдают майнеры, потому что нет притока новых майнеров. А НайсХеш и дальше будет набегами отжимать Карбо и сливать на бирже
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ггг ))
Шо это такое творится:
KRB: 5.05 UAH        Shocked

5.10  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ггг ))
Шо это такое творится:
KRB: 5.05 UAH        Shocked
Jump to: